Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   У кого есть связь с Борисовичем? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2216)

Александр Влад. 25.08.2014 17:45

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Созванивался с Енакиевским товарищем,задал вопрос по Ясеноватой-говорит что там если и работает то только ЛАЙФ.

Сергей 42 25.08.2014 18:09

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 65678)
Я переживаю не только за него...

Спасибо!

glider 25.08.2014 21:14

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 42 (Сообщение 65642)
попробую узнать у местного священника, они с ним близкие друзья

Есть какие-нибудь новости?

Злой Сашка 27.08.2014 11:01

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Значит цэ так.... На сегодняшнее утро информация такая....
Разведка сказала.... тема нам (тоесть им) известная, пока числится безвести пропавшим.
Дал адреса и явки, они обещали пройтись по адресам и проверить лично... Еще сказали ,что свех священников трусят не подетски на предмет сепаратизма.... чем закончится САМОМУ БОГУ известно.

Очень хочется, чтобы я ошибался, но такова жизнь. Будут новости отпишусь.

Сергей 42 27.08.2014 20:07

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 65798)
Есть какие-нибудь новости?

пока нечего, есть предположение но боюсь писать.

glider 27.08.2014 20:40

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 42 (Сообщение 65905)
есть предположение но боюсь писать

Боитесь - напишите в личку, я рекламировать не стану, попытаюсь проверить по своим каналам.

Злой Сашка 31.08.2014 16:53

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Вчера общался с нашими вояками.... До сих пор не могу нормально сформулировать услышанное.... Информации по Борисовичу нет, пока безвести пропавший...
Прошвирнулись ребята по адресам, результат приблизительно такой... Оставшиеся в живых люди настолько напуганы событиями, что при конкретном вопросе о человеке, которого они знают, у них теряется дар речи... Уточняю - задаешь вопрос о Владимире Борисовиче... ответ бе-ме, потом задаешь вопрос о том как тебя зовут - в ответ тоже бе-ме... Короче у людей настолько промыты мозги, что есть смысл говорить об их отсутствии... Вояки люди пуганные, предложили взять пару тел на беседу к себе в расположение и пресануть...(юмор у них теперь такой) разведка блин, на что я был категорически против.
Поступило проедложение узнать может из местных пчеловодов с тем-то общался постоянно, есть смысл выходить на них, а потом разрабатывать цепочку поиска...
Вот, в кратце, суть разговора. Связи нет. КС еще кое-где есть, вражеская (мтс) - в жопе... лайф- точных сведений нет (не пользуются).
Просили помочь с термобельем. Ночью очень холодно, особенно когда в лежке.
Ну вот где-то так.

glider 31.08.2014 19:54

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Брат, спасибо! Напиши как можно адресно отправить помощь!

Ilia1 31.08.2014 20:14

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Через полторы - две недели эта территория будет очищена от "бравых разведчиков" умеющих пресовать мирных жителей в зоне оккупации. "Пуганые" будут сдаваться. И тогда возможно я смогу попасть в тот район и отпишусь. Это должно быть 15-20 числа.

glider 31.08.2014 21:29

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 

AИлья, о Ваших победах поговорим как-нибудь в будущем, если оно, конечно у Вас случится, а вот если еще раз отойдете от темы, то общаться более нам не придется!


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot