Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Жителей России научу пчеловодству!!! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6999)

kroxaru 03.03.2022 07:40

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 296939)
В мене ще в 2014 році там родичі закінчилися, клавіатуру стер намагався донести, до їхнього хворого мозку, що в нас сталося, потім забанив пожитево, Бог їм суддя.

Известная фраза графа Бестужева-
Пьяный проспится, дурак не когда.

Андрей Андреевич 03.03.2022 11:37

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Цитата:

Сообщение от BOBER 76 (Сообщение 296935)
Не больше родичей на той стороне.

...та є і нікуди не дінуться. Зачекай ще трошки , скоро твій телефон від їхніх дзвінків буде "красний".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от BOBER 76 (Сообщение 296937)
но они слабаки, трусы

...ні, вони гниди!!!

zelya343 03.03.2022 23:18

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 296939)
В мене ще в 2014 році там родичі закінчилися, клавіатуру стер намагався донести, до їхнього хворого мозку, що в нас сталося, потім забанив пожитево, Бог їм суддя.

Уже третий день пытаюсь докричаться до разума своего брата, живет в Калининграде. Мало не збожеволів. Все, финиш. Там непрошибаемый бетон вокруг мозгов. Глухому нравится быть глухим, уши заточены только под скабееву. Но если его зять попадет сюда и удобрит собой украинский чернозем, то на мне не будет никакой вины. Бог им судья.

МЭД 04.03.2022 12:42

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Рускай параХод пашеЛь НАХУЙ!flag_ua

zelya343 04.03.2022 15:44

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 296944)
Уже третий день пытаюсь докричаться до разума своего брата, живет в Калининграде. Мало не збожеволів. Все, финиш. Там непрошибаемый бетон вокруг мозгов. Глухому нравится быть глухим, уши заточены только под скабееву. Но если его зять попадет сюда и удобрит собой украинский чернозем, то на мне не будет никакой вины. Бог им судья.

Самое ужасное в том, что он так и не понял почему я тревожу его, мешаю удобно сидеть на диване. Он понял так что я участвую в какой-то пропагандистской кампании. А я пытался спасти хотя бы его зятя призывного возраста. Он не осознает, что если его зять (русский) попадет сюда, то у него будет только 3 выхода:
1-й путь (самый предпочтительный) - сдаться в плен или дезертировать. Потом хотя бы сможет отмыться от позора, что он тут был.
2-й путь (основной) - удобрить собой нашу землю.
3-й путь (no comment) - испортить собой украинский воздух, покинув этот мир через трубу крематория, которые уже заботливо подтянуло к границам их командование.

vikshad 04.03.2022 20:17

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Я тоже подобное прошел, нет у меня теперь сестры и племянников, там настолько все глухо. У нас оказывается наши бандеровцы Харьков обстреливают, фото и видео не доказательство.

zelya343 04.03.2022 20:27

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Цитата:

Сообщение от vikshad (Сообщение 296949)
Я тоже подобное прошел, нет у меня теперь сестры и племянников, там настолько все глухо. У нас оказывается наши бандеровцы Харьков обстреливают, фото и видео не доказательство.

И что тут скажешь? Слов нет. Э-хэ-хэ...

ЯроБа 04.03.2022 23:36

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Для мене найбільший розпач це те, скільки ми могли зробити для себе і для держави за 30 років коли б ми розуміли один одного і допомагали один одному так як це робимо зараз, Як нас штучно ділили на Схід і Захід, і ми на радість їм чубилися між собою... Дай бог, зрозуміємо, що нам ніхто і ніколи нічого доброго не зробить, якщо ми самі цього не зробимо!!

kostantin501 05.03.2022 11:37

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Тяжело сейчас терять родственников от туда, но МЫ должны через этот боль пройти. Сегодня - ДЕСЯТЫЙ день. Украина победит! Слава Украине!

Petrovich73 05.03.2022 13:34

Re: Жителей России научу пчеловодству!!!
 
Ця війна об'єднала схід та захід, зелених і порохоботів, всіх громадян України. Тепер всі разом мочать русню та гноблять опзж. Українці можуть спорити між собою, але це не означає, що їх потрібно "спасать". Самі розберемося, якось, без сторонньої російської допомоги.


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot