Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Общие вопросы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Охорона пасік (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=966)

gru.v 31.01.2018 18:54

Re: Охорона пасік
 
прикинуться шлангом, а не відмахуватись ним))

Владимир Татомир 31.01.2018 21:04

Re: Охорона пасік
 
Цитата:

Сообщение от gru.v (Сообщение 222861)
прикинуться шлангом, а не відмахуватись ним))

А на завершение и махнуть немного, как таблеточка от всех болезней.

Юрий Нефёдов 15.06.2018 12:53

Re: Охорона пасік
 
Попался блог Авакова на УП и я вспомнил как мы обсуждали ловушки с динамитом после открывания крышек на ульях. Может и не тут обсуждали а в чате, не помню. Но чувак который в Волгу заложил взрывчатку, крепко об этом пожалел.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 15.06.2018 17:47

Re: Охорона пасік
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 237019)
Попался блог Авакова на УП и я вспомнил как мы обсуждали ловушки с динамитом после открывания крышек на ульях. Может и не тут обсуждали а в чате, не помню. Но чувак который в Волгу заложил взрывчатку, крепко об этом пожалел.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Жалко только детей, что взрослые хотели нажиться, а другие не контролировали, где их дети лазят, как дети залезли в чужую машину, а дебил на машину взрывчатку установил.

Добавлено через 5 минут
У меня с охраняемой пасеки украли четыре нуклеуса, то ли свои, то ли залетные, гомнюков хватает.Полезут еще, здоровье потеряют,табличку"Не влезай, убьет" цеплять не буду.

Ромен 15.06.2018 20:03

Re: Охорона пасік
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 237019)
Попался блог Авакова на УП и я вспомнил как мы обсуждали ловушки с динамитом после открывания крышек на ульях. Может и не тут обсуждали а в чате, не помню. Но чувак который в Волгу заложил взрывчатку, крепко об этом пожалел.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Якщо в державі не працюють закони (а вони не працють) самосуду не уникнути :hunt::nunu:!

kroxaru 17.06.2018 16:22

Re: Охорона пасік
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 237040)
Жалко только детей, что взрослые хотели нажиться, а другие не контролировали, где их дети лазят, как дети залезли в чужую машину, а дебил на машину взрывчатку установил.

Самый тяжелый из пострадавших,в лучшем случае останется инвалидом,на данный момент не известны последствия контузии от взрывного устройства,машина это замкнутое пространство и теперь вопрос где начнется отслоение мягких тканей от костного аппарата,да еще на фоне множественного поражения осколками.
А в пчеловодстве,в последнее время человеческий фактор,становиться все наглее и наглее.

torris 05.07.2019 19:30

Re: Подвоз пасеки к медоносам
 
Фотоловушками никто не пользуется?

юта-а. 05.07.2019 21:15

Re: Подвоз пасеки к медоносам
 
Цитата:

Сообщение от torris (Сообщение 266572)
Фотоловушками никто не пользуется?

Автономная камера с датчиком движения?

bvv 05.07.2019 21:24

Re: Подвоз пасеки к медоносам
 
Вчера установил на пасеке простейшую сигнализацию, для чего купил самый дешевый мобильный телефон который может передать сигнал sos на мой домашний мобильник при проникновении кого-либо на территорию пасеки.

юта-а. 05.07.2019 22:03

Re: Подвоз пасеки к медоносам
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 266590)
Вчера установил на пасеке простейшую сигнализацию, для чего купил самый дешевый мобильный телефон который может передать сигнал sos на мой домашний мобильник при проникновении кого-либо на территорию пасеки.

И как сие действует?


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot