Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Создание организации пчеловодов для экспорта меда (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3044)

я ес.альфа.и.омега 08.12.2016 15:04

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 164698)
Стоп-стоп-стоп!!!!
Я не говорил что "Мы придем". А предположил что возможно люди и подтянутся.
Для "мы придем", уж слишком поверхностна подаваемая вами информация.
Собственно посему и рекомендую начать самому и показать пример. За время существования форума, похожих идейщиков уже очень много было. Вы обычно в конце каждого сезона появляетесь... А с наступлением следующего - исчезаете бесследно. Видимо в "перекупы" подаетесь. :)

поймете одному или 10 человек не решат ни чего .я вам гарантию даю если бы ни один пчеловод не сдал бы им мед по озвученной цене доллар .сейчас или в январе по 1.5 доллара давали бы у них контракты которые если они не выполнят Европа их порвет .

Дет Котэ 08.12.2016 15:10

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 164705)
поймете одному или 10 человек не решат ни чего .я вам гарантию даю если бы ни один пчеловод не сдал бы им мед по озвученной цене доллар .сейчас или в январе по 1.5 доллара давали бы у них контракты которые если они не выполнят Европа их порвет .


Не убидели вы меня.

я ес.альфа.и.омега 08.12.2016 15:16

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 164698)
Стоп-стоп-стоп!!!!
Я не говорил что "Мы придем". А предположил что возможно люди и подтянутся.
Для "мы придем", уж слишком поверхностна подаваемая вами информация.
Собственно посему и рекомендую начать самому и показать пример. За время существования форума, похожих идейщиков уже очень много было. Вы обычно в конце каждого сезона появляетесь... А с наступлением следующего - исчезаете бесследно. Видимо в "перекупы" подаетесь. :)

понятно появляются смотрят что не пробить стену за которой пчеловоды спрятались и уходят .честно я тоже уже жалею что зарегистрировался
нет ни каких либо предложений а постоянно не понятные комментарии а ты попробуй а.ты се а ты то .конструктивный подход нужен .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 164707)
Не убидели вы меня.

давайте учет сделаем обсуждения на местах показать все плюсы и минусы предприятия .

Дет Котэ 08.12.2016 15:41

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 164709)
понятно появляются смотрят что не пробить стену за которой пчеловоды спрятались и уходят .честно я тоже уже жалею что зарегистрировался
нет ни каких либо предложений а постоянно не понятные комментарии а ты попробуй а.ты се а ты то .конструктивный подход нужен .

Добавлено через 3 минуты


давайте учет сделаем обсуждения на местах показать все плюсы и минусы предприятия .


Конструктивный подход это - когда некий Альфа и Омега (не в обиду) появляется на форуме, кидает идею, структуру которой и сам не сильно понимает, а все остальные херак... и побежали делать. Типо так хотелось да? :)
А где же лидерство? Где умение заинтересовать? ;)

я ес.альфа.и.омега 08.12.2016 18:42

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 164714)
Конструктивный подход это - когда некий Альфа и Омега (не в обиду) появляется на форуме, кидает идею, структуру которой и сам не сильно понимает, а все остальные херак... и побежали делать. Типо так хотелось да? :)
А где же лидерство? Где умение заинтересовать? ;)

да зачем я просто прошу координат людей в районах номера телефонов
и я буду систематизировать вести переговоры обсуждения в плоть до встреч на местах больше ни чего не прошу

Дет Котэ 08.12.2016 18:46

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 164751)
да зачем я просто прошу координат людей в районах номера телефонов
и я буду систематизировать вести переговоры обсуждения в плоть до встреч на местах больше ни чего не прошу


А что вам мешает вести переговоры с теми, кто присутствует на форуме?
Или не хотите выносить на общее обозрение? Так пишите в ЛС.

я ес.альфа.и.омега 08.12.2016 19:03

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 164753)
А что вам мешает вести переговоры с теми, кто присутствует на форуме?
Или не хотите выносить на общее обозрение? Так пишите в ЛС.

а как я пишу предложения а в ответ одни насмешки.

Берендей 08.12.2016 19:07

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 164751)
да зачем я просто прошу координат людей в районах номера телефонов
и я буду систематизировать вести переговоры обсуждения в плоть до встреч на местах больше ни чего не прошу

Вы пытаетесь выстроить обыкновенную пирамиду. Вам никто не мешает выложить здесь в открытом доступе пошаговый план ваших действий. Обозначить задачи и расписать ваше виденье их разрешения. Благие дела не нуждаются в скрытности и таинственности. только доступность и прозрачность, а все остальное то от лукавого и для откатов.

Дет Котэ 08.12.2016 19:12

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 164761)
а как я пишу предложения а в ответ одни насмешки.

А вы уверены что это насмешки? Может это всего навсего улыбки вызванные вашими идеями...
Обоснуйте ваши идеи и есть шанс что улыбка заменится серьезным разговором.

я ес.альфа.и.омега 08.12.2016 21:11

Re: Создание организации пчеловодов для экспорта меда
 
первое что надо сделать статистику по району сколько в каждом районе я в своем начну понемногу этим заниматься.
а в других районах надо найти кто сможет это сделать .
объяснять пчеловодам зачем это делается для каких целей .
потом подсчитать какое мнение за против количества семей кто за и кто против.
и после этого делать вывод получиться что нибудь или нет .
я думаю у ветврачей есть информация сколько нас в районе они нам паспорта делали .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] у них конечно не так и много но 150 -25000 нормальная организация


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot