Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

юта-а. 07.07.2018 01:21

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Дочитал. Ничего нового. Кроме того, что некоторые вопросы, здесь, на форуме, задавались Вам на вашем , одним пчеловодом, и Вы на них отвечали, и давали ссылки вет.службы и т.д. А здесь, делаете вид что слышите эти вопросы впервые, и обещаете где-то, выяснить, выясняете, даёте ссылки. Непонятно , зачем? Для закручивания сюжета? Непонятно. Вообще мое мнение не поменялось. Тема- фейк.(ИМХО)

Юрий Мартов 07.07.2018 01:29

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239247)
Дочитал. Ничего нового. Кроме того, что некоторые вопросы, здесь, на форуме, задавались Вам на вашем , одним пчеловодом, и Вы на них отвечали, и давали ссылки вет.службы и т.д. А здесь, делаете вид что слышите эти вопросы впервые, и обещаете где-то, выяснить, выясняете, даёте ссылки. Непонятно , зачем? Для закручивания сюжета? Непонятно. Вообще мое мнение не поменялось. Тема- фейк.

Полностью согласен, признаюсь-грешен. Димос мне платит неплохие деньги, чтобы я раскручивал эту тему. А живу я в Бердичеве. Надеюсь Вам полегчало после моего признания-еще ведь одного мошенника вывели на чистую воду.

юта-а. 07.07.2018 01:34

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239246)
Ну поначалу я верил, что найду здесь пчеловода, который согласится на переезд. Сейчас стало интересно. Так что если даже никого не найду, то общение здесь мне пойдет на пользу, даже за неделю кое-каких верхушек нахватался. Я ведь каждый ваш термин изучаю в инете. Учится никогда не поздно.

Мне вот очень интересно почему Вы так интересуетесь моими доходами и на чем я зарабатываю деньги? Может быть потому, что бандитская налоговая инспекция Украины обобрала до нитки народ на Украине и грабить больше некого? И теперь такие как вы начали выискивать украинцев за кордоном, на основании законов верховного цирка Украины кто зарабатывает за рубежом-обязан платить налоги в Украине? И по приезду на кордоне с наручниками, чтобы вырвать зубами все что заработано или посадить в тюрьму? Вот такое у меня мнение сложилось о Вас.
Кстати, конторская хватка у вас железная. Вы бы хоть поменяли стиль работы.

Да Вы мне льстите, я обычный охранник, с незаконченным техникумом по специальности "зоотехник". И кстати, реальный. А из Вашего рассказа я знаю что Вы , русский , с чего бы Вам бояться налогов Украины? Да и нет, мне дела до Ваших денег, просто не люблю мифы.Ах, да упустил , здесь Вы писали что, в молодости в Днепре жили.

Юрий Мартов 07.07.2018 01:40

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239249)
А из Вашего рассказа я знаю что Вы , русский , с чего бы Вам бояться налогов Украины?

А вот это уже прокол с Вашей стороны. Так бездарно провоцировать на письменное подтверждение гражданства Украины-придумайте что-либо новое.

юта-а. 07.07.2018 01:45

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239250)
А вот это уже прокол с Вашей стороны. Так бездарно провоцировать на письменное подтверждение гражданства Украины-придумайте что-либо новое.

Смешно, до чего совок в людях сидит!!! Спокойной ночи и Вам, и мне!!!:beer:

Юрий Мартов 07.07.2018 02:37

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
И Вам спокойной ночи) Хоть повеселились в пятничный вечер).

Добавлено через 46 минут
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 239238)
я все не мог вспомнить, что мн напоминает ваша ситуация.
сказка Баженова "Живинка в деле" - просто один в один про вашу жизнь

Почитал, только Вы ошиблись- сказка Бажова. Мне конечно лестно, но до Тимохи мне далеко. А может еще просто не нашел свою живинку.

Владимир Татомир 07.07.2018 04:58

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239246)
Мне вот очень интересно почему Вы так интересуетесь моими доходами и на чем я зарабатываю деньги? Может быть потому, что бандитская налоговая инспекция Украины обобрала до нитки народ на Украине и грабить больше некого? И теперь такие как вы начали выискивать украинцев за кордоном, на основании законов верховного цирка Украины кто зарабатывает за рубежом-обязан платить налоги в Украине? И по приезду на кордоне с наручниками, чтобы вырвать зубами все что заработано или посадить в тюрьму? Вот такое у меня мнение сложилось о Вас.
Кстати, конторская хватка у вас железная. Вы бы хоть поменяли стиль работы.

Юрий, не закручивайте все так страшно. Ваш тезка простой охранник, и пчеловод, очень любит охотиться за роями.Знаю его лично.Так что к тайным агентам его не причисляйте.:D

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239248)
Полностью согласен, признаюсь-грешен. Димос мне платит неплохие деньги,

Может Димос и платит, а вот Димас точно нет, мы здесь на площадке не один год, так что промышленников много видели. В начале октября, в Киеве, будет "Бджолярский круг" приедет несколько тысяч пчеловодов, получиться и у Вас приехать, узнаете много полезного.

Андрей Андреевич 07.07.2018 08:57

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Мужики, да что вы взъелись на человека...???...а может у него как у многих из нас чего то не хватает по жизни... Мне например хорошего байка на старости лет...Димасу велосипеда...Нефёдову до полного щастья 1000семей, а может там в Парагвае человеку не хватает просто "собутыльника" (это в переносном смысле, не воспринимайте серьёзно...), вот и приглашает чтоб создал пасеку, а потом вечерами будут вмести "заседать" на пасеке, а то куда ни глянь один "КРС"...иногда в жизни не всё так плохо, а может это "плохо" мы сами делаем себе...вот и делает ЧЭЛ себе хорошее, чтоб кайф ловить...
А не проще б было поставить в управлении делами в Парагвае хорошего менеджера, а самому пром пасеку создать на Украине?...и база медоносная супер, и пчеловоды ОК, и люди хорошие (не нужно одну руку у зада держать, можно двумя работать)... а если разобраться, то пром и не нужна...просто по пасекам форумчан "прошвырнуться" --адреналину и заряда бодрости б на пару годков хватило...
Стрёмный это бизнес промпчеловодство...если б было всё так просто то в каждом районе было б по мощной (1-3тыс) пасеке... пчела существо непредсказуемое, мыслит намного круче чем человек...и загнать его в стойло на "ферме" под силу единицам на земле...
У нас на ФОРУМЕ, если мне память не изменяет... то один "РАКЕТИН"(так его ник кажись) работает на "пром"... а 300семей и медогонка чуть не ручная --это далеко не "пром"...так , что может и можно признать своё безсилие, что Мартов предлагает, а мы ему ничем помочь не можем... не нашего "полёта" (размаха) это дело... опыта такого у "нас" нет...(ИМХО) ...и аферюг, которые под "шумок" денег "срубили" , а потом сделали "ноги" из Парагвая

Берендей 07.07.2018 09:23

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Да все человек нормально делает. Когда в Украине начался пчеловодческих бум и начали пасеки наращиваться до селе невиданными темпами. Так вот сей бурный рост пришел вместе с интернетом когда народ получил легкий доступ к информации. Пока как утверждает Юрий у бедняка занимающихся пчелами нет свободного доступа к интернету. Но как только интернет войдет в дома бедных Парагвайцев начнется "гонка вооружения" такими темпами как мы сейчас наблюдаем у себя. И имеяя на тот момент уже свою пасеку в 1500 семей. можно озолотится на продаже пакетов. Продавать бедным мечту о богатстве это один из самых выгодных бизнесу в мире.

Владимир@ 07.07.2018 10:43

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 239266)
Да все человек нормально делает. Когда в Украине начался пчеловодческих бум и начали пасеки наращиваться до селе невиданными темпами. Так вот сей бурный рост пришел вместе с интернетом когда народ получил легкий доступ к информации. Пока как утверждает Юрий у бедняка занимающихся пчелами нет свободного доступа к интернету. Но как только интернет войдет в дома бедных Парагвайцев начнется "гонка вооружения" такими темпами как мы сейчас наблюдаем у себя. И имеяя на тот момент уже свою пасеку в 1500 семей. можно озолотится на продаже пакетов. Продавать бедным мечту о богатстве это один из самых выгодных бизнесу в мире.

Вот Берендей и в суть попал.. так всё и обстоит)а если ещё по Ютюбу рассказывать как это всё просто и сколько денег можно срубить..( рекламный ход) можно вовремя занять нишу в самих парогваях. хотя народ там и не такой бедный как мы..непонятно только почему интернета нет..много нестыковок.

Добавлено через 24 минуты
хотя... подумав .. пока есть в стране такой прибыльный( поболее чем пчелы) наркобизнес..бедные будут работать на картели там прибыль не нужно ждать три года) это у нас другова просто нет ..( где заработать) половино на заработках в Европе и России. остальные крутятся как могут..у нас транзитная территория, и наркопотоки все под контролем.


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot