Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

gopher 13.10.2019 10:21

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 273564)
могу цыфры своей карты кинуть ,за 50 злотых в личку кину всю интересуемую информацию.

В цій темі заборонена реклама про продаж товарів чи послуг - я так думаю.(ИМХО)

Владимир@ 13.10.2019 16:28

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Саурон и другие Даны перечитайте тему с начала и успокойте свой разум) я ещё рас говорю я не поеду и за 2000 баксов к этому работодателю ,да и из вас не кто не поедет ,вы просто философствуете пытаясь ужалить) жало маленькое что бы жалить )). Вы мне напоминаете тех кто других считает ниже себя ,вы жертвы своего маленького эгоизма.( Сейчас работаю с грузином в бригаде у него было 70+ семей ,этой весной траванули с самолёта всю его пасеку ,теперь он здесь, так что не зарикайтесь ,толи ещё будет))

Добавлено через 15 минут
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 273580)
В цій темі заборонена реклама про продаж товарів чи послуг - я так думаю.(ИМХО)

Это флудилка ,тут флудят как хотят.;) Человек инФы хотел ( не я рекламу кидал ) я просто сказал что инфа стоит денег.

Юрий Мартов 13.10.2019 16:40

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 273591)
я ещё рас говорю я не поеду и за 2000 баксов к этому работодателю

Я думаю, что бы решать ехать или не ехать, для начала нужно получить приглашение.

Владимир@ 13.10.2019 16:53

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 273594)
Я думаю, что бы решать ехать или не ехать, для начала нужно получить приглашение.

Юрий мне не нужно ваше приглашение что бы решить не ехать , я и решил. А вы там высылайте кому хотите ,человек и с приглашением может не поехать ,...вы действительно в колониальном времени ещё по понятиям проживаете)

Юрий Мартов 13.10.2019 17:10

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 273596)
Юрий мне не нужно ваше приглашение что бы решить не ехать , я и решил.

Что-то с логикой у вас пробелы.

art. 13.10.2019 17:18

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
как меняются люди с получением крупной зарплаты...
хочешь узнать человека, дай ему или власть или денег...

Юрий Мартов 13.10.2019 17:39

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 273600)
как меняются люди с получением крупной зарплаты...
хочешь узнать человека, дай ему или власть или денег...

Вспомнил я тут случай из моей советской молодости. Продавал я как-то одному колхознику товар по 4 рубля за кучку. Для начала начался плач какой он бедный и несчастный и денег совсем нет. По 4 не потяну-давай по 3. Ну ладно, забирай, хотя он прекрасно знает, что наварит в полтора раза на своих же односельчанах. Начал считать деньги а потом говорит-ой 5 рублив не хватае, шо ж робыть, мабуть не зможу я купыть товар. И смотрит на меня своими колхозными глазенками, типа хитрыми-я сейчас тебя взую. И так мне противно стало, плюнул и уехал.

Дан 13.10.2019 17:55

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 273591)
Саурон и другие Даны

Скучно сидеть тут со всеми подрядки да фантазировать, как бы хорошо и цену на мед повыше и зарплату потолще. Вот я и предлагаю спор-диалог на какую-нибудь острую тему, например, размер возможного оклада управляющего у Мартова. Я же не пишу про неких "Владимиров@", которые, такие-сякие, едут куда-то, я их не обсуждаю и не осуждаю. Я лишь предложил обосновать, что и почему. А мне в ответ на тезисы приводят обычные отмашки вроде "фи, чего с вами говорить, у вас философия" или "успокойте свой разум" и тд. Ну и как тут разговаривать? Я с вами не ссорился, вы меня с кем-то тут спутали.
Как я понял, по моим тезисам ответить нечего? Из последнего сообщения.
Подчеркну, я вовсе не утверждаю, как написал выше тот же Саурон, что якобы Владимир достоин или недостоин чего-то, я этого не знаю.
Я лишь знаю, что большинство форумчан настоящие пром. пасеки в 1000+ семей видело только по ютубу и уже поэтому явно заслуживают оклад меньше, чем, возможно, нужно было бы платить человеку с опытом работы на пром. пасеке.

Кстати, Юрий Мартов, а каково ваше мнение? Вы все еще считаете, что на должность вашего управляющего подойдет и тот, кто держал и сотню с хвостиком?

Владимир@ 13.10.2019 18:01

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 273600)
как меняются люди с получением крупной зарплаты...
хочешь узнать человека, дай ему или власть или денег...

Это ты Артур в мой огород типа камень кинул)... как это ты такое заключение мог сделать ума не приложу, я по русски писал что в Польше неделю с хвостиком ,какая зарплата?...тем более писал что за неделю поменял четыре вакансии...Что у вас со зрением? почему читать не можете ? А выдумывает своё)),хороши на выдумки и домыслы). ...А я просто сделал выводы и понял что у этого Парагвайского работодателя не реально что то заработать , только время и силы жизненые потерять это да ) ...я имею право на своё мнение ,а то что здесь его на форуме прописал это от хорошего настроения и достатка времени , есть настроение пишу .Тем более тему Димас объявил уже давно флудильной. А ты Артур по мне тоже здорово поменялся ,тролить научился):).....Дан а вы вообще отдельная личность , я могу психологический портрет составить ,( но пока не буду)) ,не время)....Ну а Юрий думаю уже и сам давно открылся.) ,кто понимает тот поймёт).

Дан 13.10.2019 18:08

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 273604)
Это ты Артур в мой огород типа камень кинул)... как это ты такое заключение мог сделать ума не приложу

Владимир, может, он это про меня или Мартова, с чего вдруг вы выясняете личные отношения на ровном месте? Ни я, ни Артур наверняка вас задеть не хотели.
Я лишь спросил, считаете ли вы работу в поле, зимой, по рытью траншей легче, чем работу с 200-300 семьями без столярки в свободное время + летом в теньке или нет. Если в Польше легче, просил обосновать почему. И так по всем пунктам.
С ваших слов в Канаде работать на пасеке просто, там все строго по расписанию. А я вам в ответ привожу слова Константина, что от пчеловода там требуется не только рутинная работа, но и разумный подход, где-то творчество. А вот в Польше, имхо, вам просто показывают, что и как делать. Вот на это просил ответить.
А мне в ответ вы огрызаетесь, "Даны" и тд. Что, другие вас не задевают что ли? А я лишь по пунктам спросил


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot