Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Футбол (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=175)

Владимир Татомир 02.04.2016 22:58

Re: Футбол
 
Вложений: 5
В гости в Александрию приехала команда Киевского"Динамо". Перед матчем прошел легкий дождик, выглянула радуга.Стадион "Ника"был переполнен, это событие для города.В бескомпромисной борьбе победили именитые соперники, но спасибо команде "Александрия" за самоотдачу и неуступчивость перед классом.Ждем киевлян в среду на кубок, легкой прогулки не обещаем.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 06.04.2016 20:07

Re: Футбол
 
Вложений: 4
Вот и игра на кубок Украины."Динамо" откровенно провалило игру, респект футболистам "Александрии" и всему тренерскому штабу.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

hadzumaki 06.04.2016 20:10

Re: Футбол
 
Позор динамо.

Владимир Татомир 06.04.2016 20:17

Re: Футбол
 
Вложений: 4
Конечно на фоне европейских грандов может и не слишком большое событие, но для футбольной Александрии, имеет бодьшую значимость.Стадион полный, борьба бескомпромисная, моментов много.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

MERLIN-2 06.04.2016 20:28

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от hadzumaki (Сообщение 131198)
Позор динамо.

Неоднозначно. Мы же не знаем какие задачи стоят? На телекамеры можно говорить одно, а в жизни мы никогда не узнаем истинных раскладов.
Я не исключаю, что Динамо сделало ставку на чемпионство. Что даёт Кубок Динамо? Ничего! Это удел не первых команд чемпионата. Какой смысл выкладываться/травмироваться?
Я не защищаю Динамо, хоть и болею за этот клуб. В нашем чемпионате есть команды и тренеры за которыми приятно наблюдать и получать удовольствие. Шаран с Александрией, Кварцяный с Волынью, Сачко с Ворсклой... всегда смотрю с удовольствием. Сожалею, что ушел Йовичевич из Карпат.

hadzumaki 06.04.2016 20:37

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 131206)
Я не исключаю, что Динамо сделало ставку на чемпионство. Что даёт Кубок Динамо? Ничего! Это удел не первых команд чемпионата.

Я с вами категорически не согласен, в Европе каждые 3-4 дня в клубов игры. Чемпионат, кубок лиги, кубок страны, лига чемпионов, а у нас такие переутомленные игроки что они и так нигде не играют, осталась одна игра в неделю и то тяжко. Да за такие деньги как им платят, у них трава должна гореть под бутсами.

Владимир Татомир 06.04.2016 20:38

Re: Футбол
 
Вложений: 4
И вот она долгожданная победа и исторический счет на табло.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 06.04.2016 20:51

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от hadzumaki (Сообщение 131210)
Я с вами категорически не согласен, в Европе каждые 3-4 дня в клубов игры. Чемпионат, кубок лиги, кубок страны, лига чемпионов

hadzumaki, да, игр у них больше и не ноют как у нас. Но кубки топ-клубы тоже часто сливают, особенно в Англии.


Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 131211)
И вот она долгожданная победа

На стадионе эмоции наверное, как выиграли Лигу Чемпионов:)

Владимир Татомир 06.04.2016 21:01

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 131217)
На стадионе эмоции наверное, как выиграли Лигу Чемпионов

Да нормально, просто праздник удался, команда билась до конца."Динамо" не сливало, хоть забит один гол, но моментов еще на несколько было у "Александрии".Все реально оценивают силу команд, никто в облаках не летает.Но все равно приятно.

MERLIN-2 06.04.2016 22:12

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от hadzumaki (Сообщение 131210)
Я с вами категорически не согласен, в Европе каждые 3-4 дня в клубов игры. Чемпионат, кубок лиги, кубок страны, лига чемпионов, а у нас такие переутомленные игроки что они и так нигде не играют, осталась одна игра в неделю и то тяжко. Да за такие деньги как им платят, у них трава должна гореть под бутсами.

Вы немножко не поняли. Вопрос не в переутомлении. Есть президент, который платит премиальные. В Динамо мало игроков мотивированых Кубком Украины. Варягам он не нужен.


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot