Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Зимняя рыбалка (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1719)

МЭД 07.02.2016 11:05

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 118552)
А я грешным делом подумал что то Киченок озверел от безклевья.

Так по ходу на рыбалке кот и был наверное, Макса то невидно!:)

Urik 07.02.2016 15:46

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 118586)
Так по ходу на рыбалке кот и был наверное, Макса то невидно!:)

То не кот, то волкодавище!!! А теска твой его боится, почему и дрыснул. :rofl2: Сидит сейчас на льду, вечером ждем отчет.

АНД 07.02.2016 18:52

Re: Зимняя рыбалка
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 118656)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 11 минут
вчерашна рибалка на р.ДНІСТРІ мабудь останя рибалка з льоду ,товщина 7 см місцями вже є промоїни ,снасть покаток з обовязковув підсадкою свіжого мотеля ,сьогодні кльову майже небуло ,мабудь рискі скачки тиску вплинули на рибу :bur2: зато дружина :ura1: ,що не потрібно рибу чистити :ah:

Владимир Татомир 07.02.2016 19:15

Re: Зимняя рыбалка
 
АНД, Ваши вставки не открываются, возможно только у меня?:confused:

АНД 07.02.2016 22:28

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 118665)
АНД, Ваши вставки не открываются, возможно только у меня?:confused:

ні просто я не дуже класно дружу з електроніков, і клавіатуру приблизно освоїв із за нашого форуму :ah:

Ворон 08.02.2016 09:41

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 118734)
ні просто я не дуже класно дружу з електроніков, і клавіатуру приблизно освоїв із за нашого форуму

На форумі є спеціальна тема,де докладно пояснено як вставляти зображення в повідомленя,читайте.

MadMax 08.02.2016 11:10

Re: Зимняя рыбалка
 
Вложений: 10
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 118586)
Так по ходу на рыбалке кот и был наверное, Макса то невидно!:)

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 118640)
То не кот, то волкодавище!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 118513)
Насчет завтра посмотрим:ah:.

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 118640)
Сидит сейчас на льду, вечером ждем отчет.

Завтра было вчера;) На льду был (опять у себя в огороде;)) - вот отчет. Погода была супер, солнышко и штиль:ok: До обеда был вдвоем с волкодавом:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Течение ноль - выходные:( Поймал с утра пяток плотвы. В обед пришла любимая и принесла термосок, ну и :beer: конечно. Сразу стало веселее, да и плотва начала отзываться:ok: Правда жена меня обловила:appl:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 08.02.2016 14:02

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 118791)
Правда жена меня обловила

Макс если Алина :cool: еще и пить больше тебя начнет, то тебе вообще на рыбалке делать нечего будет. :rofl2: Первый смайлик и фото Алины -одно лицо. :)

Urik 08.02.2016 20:30

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 118791)
Нажмите на изображение для увеличения Название: IMG_3311.jpg Просмотров: 16 Размер: 62.9 Кб ID: 14140

Макс ты кузе хоть бирку повесь откуда он гавкает, а то сразу и не разберешь. :rofl2:

MadMax 08.02.2016 21:13

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 118839)
Макс ты кузе хоть бирку повесь откуда он гавкает, а то сразу и не разберешь. :rofl2:

Порода такая - мамонтобизонная малая черношерстная войсковинская:neigh: Зато на льду спит целый день, пока я на лунках;)


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot