Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Деревообрабатывающие станки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Пила циркулярная настольная (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1026)

ПодвОх 28.12.2016 15:08

Re: Пила циркулярная настольная
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 168396)
А можете сделать фото крепления и механизма подъема и опускания пильного диска?

Думаю таким образом можно присобачить любую ручную циркулярку или похожий по размерам двигатель.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

zelya343 09.01.2017 22:16

Re: Пила циркулярная настольная
 
Цитата:

Сообщение от Злой Сашка (Сообщение 15874)
Абсолютно идентично. ФОТО

Понравился ваш вариант своей простотой. И все размеры есть. Т.Е. если кому понравилось, то просто едешь в Эпицентр, там должен быть раскрой как услуга, даешь размеры, и домой везешь уже готовые детали. Остается только собрать. Только я не могу рассмотреть какой у вас материал. Вроде ламинированная ДСП, а вроде и фанера. ? Как оно скользит (каретка), не стирается ли со временем? Спасибо

Sauron 09.01.2017 22:34

Re: Пила циркулярная настольная
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 170848)
Понравился ваш вариант своей простотой. И все размеры есть. Т.Е. если кому понравилось, то просто едешь в Эпицентр, там должен быть раскрой как услуга, даешь размеры, и домой везешь уже готовые детали. Остается только собрать. Только я не могу рассмотреть какой у вас материал. Вроде ламинированная ДСП, а вроде и фанера. ? Как оно скользит (каретка), не стирается ли со временем? Спасибо

Спецом нашел фото и рассмотрел- ламинированная "хунера" ;), в Эпицентре есть услуга распила и не дорого, а вот такая ламинированная фанера нынче не дешевая; себе пилил из простой 10 и клеил в 2 слоя с последующим покрытием олифой, листа как раз хватило на стол для фрезера и каретки для пилы (направляющие делал из дубовых реечек, думаю сотрутся не скоро ) , и еще немножко осталось.

Владимир 22 16.01.2017 10:40

Re: Пила циркулярная настольная
 
Парни, кто нибудь пользовался такой пилой, какие отзывы? Привлекает цена.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Валерьевич 16.01.2017 11:20

Re: Пила циркулярная настольная
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 172317)
Привлекает цена.

Качество Гав...о. Не покупай мне может браковая попалась два месяца работі и еле еле продал.

Купил себе TITAN TTB 674 TAS (англія) Очень довольный. И цена не очень кусается. Макс пропил 87 мм. мощности с головой достачоно. Цена сдоставкой вышла примерно 3 500. Покупкой очень доволен!!!

Voblin_UA 16.01.2017 12:17

Re: Пила циркулярная настольная
 
Не могу видеть по фото - регулировка глубины пропила есть, или только наклон диска?

Владимир 22 16.01.2017 18:11

Re: Пила циркулярная настольная
 
Ребята, вопрос к продвинутым интернет пользователям Как заказываются товары из Китая? Вот нашел электродвигатель с моей циркулярки, несколько раз писал им сообщения но ответов нет. Может кто поможет разобраться где купить эту модель. Не возражаю если в стоимость включите свой %( в пределах разумного)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ukr-nik 17.02.2017 17:43

Re: Пила циркулярная настольная
 
Вот моя минициркулярка (настольная). Из плиткореза электрического.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

alexleo 20.02.2017 00:54

Re: Пила циркулярная настольная
 
Цитата:

Сообщение от Валерьевич (Сообщение 172330)

Купил себе TITAN TTB 674 TAS (англія) Очень довольный.

Фотки будут ? Интересно что там внутри за конструктив ?

novichok 20.02.2017 10:28

Re: Пила циркулярная настольная
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 172317)
Парни, кто нибудь пользовался такой пилой, какие отзывы? Привлекает цена.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Пользовался подобной, марка"эксперт". Хрень полная. По высоте не регулируется, параллельный упор не держится банально, мощности хватает на фанеру либо поперечные пропилы небольших досочек.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 172376)
Ребята, вопрос к продвинутым интернет пользователям Как заказываются товары из Китая? Вот нашел электродвигатель с моей циркулярки, несколько раз писал им сообщения но ответов нет. Может кто поможет разобраться где купить эту модель. Не возражаю если в стоимость включите свой %( в пределах разумного)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

На алиекспрессе ищите, алибаба слишком крупно


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot