Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Юрий Нефёдов 06.03.2020 21:13

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 281211)
Колись, в іншому житті, я працював у кредитному відділі одного банку, а мені докучав один ймовірний позичальник. Я йому говорив, що його кредити нічим не забезпечені, а він через день приходив з новими ідеями. Кінець кінцем я запропонував йому застрахувати своє життя з виплатою в разі смерті на користь банку. Нарешті він відстав.:(

Мінімальні відносно того що він і так хотів вкласти гроші в пасіку. від того що він мене найме на зарплату чи візьме в напарники на умові кредитування моєї частки, ризики в нього не збільшаться. ризики будуть ті самі, що всю його пасіку торнадо зітре з лиця землі, що нашу, але я залишусь йому винний. життя довге, якось би викрутились. головне щоб люди залишалися людьми, навіть у форсмажорних обставинах.
ну, а якщо порівнювати Мартова з банком, то розмова дійде до абсурду. тим більше з нашими українськими банками. нема ні залог дати банку, ні бажання спрачувати великі відсотки.
Така людина як Мартов, могла б підти га такі ризики, банк ні.
тому порівнювати не можна

Юрий Мартов 07.03.2020 12:21

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 281197)
Немного соскучился по Вашему , ты мне сделал день))

На этот раз день мне сделал админ)

art. 07.03.2020 17:29

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 281087)
п.с. багато щось писанини. хочу сказати простіше. не я Мартову потрібен, а він мені. мені потрчбна така людина, яка повірить в те, що я зможу організувати велику промпасіку за його гроші.

вот это правильные слова!!!!!

Юрий Мартов 07.03.2020 23:39

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 281253)
вот это правильные слова!!!!!

Слишком большие риски с Нефёдовым. Не тот у него характер. Это мы уже видели Слуга народа и Президент. Небо и земля. А ведь многие поверили актеру в фильме а не реальному человеку.

Владимир Татомир 08.03.2020 01:05

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 281270)
Слишком большие риски с Нефёдовым.

Лучше, далее форума не продвигаться, только мечты, и никаких рисков:D

Юрий Мартов 08.03.2020 02:47

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 281273)
Лучше, далее форума не продвигаться, только мечты, и никаких рисков

Может быть вы и правы, что мечты менее рискованны чем Нефёдов.

bvv 08.03.2020 06:57

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 281211)
Колись, в іншому житті, я працював у кредитному відділі одного банку, а мені докучав один ймовірний позичальник. Я йому говорив, що його кредити нічим не забезпечені, а він через день приходив з новими ідеями. Кінець кінцем я запропонував йому застрахувати своє життя з виплатою в разі смерті на користь банку. Нарешті він відстав.:(

Оригинально

pit999 08.03.2020 08:39

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 281278)
Оригинально

Страхование жизни - сейчас стандарные условия для заемщиков "похилого вiку".

Юрий Нефёдов 08.03.2020 11:31

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 281273)
Лучше, далее форума не продвигаться, только мечты, и никаких рисков:D

заразился идеей промпчеловодства в 2009м когда посмотрел на ютубе ролик про Тадейша Палу и его канадское пчеловодство. 7 лет жил с этими мечтами. мечтал зимовать пасекой в близи Ялты а кочевать за акацией на север. Но не было времени этим заниматься. стройка поглощала время и семья с маленькими детьми. вечерами релаксировал в интернете, изучал пчел.
и только после того как жинь толкнула лицом в грязь, начал заниматься пчелами. размах в голове остался,, а ресурсы иссякли. Анексия Крыма плюс несчастный случай на стройке вытащили почти все запасы из когда то стабильно очень хорошего заработка.
Мораль. пчеловодство для бедных. и если Юрий вы считаете себя богатым человеком, то во времена падения цен на мед, пчеловодство последнее дело куда нужно вкладывать большие деньги. 7 лет подумать это не много. главное не заразится пчелами вопреки экономической целесообразности

Добавлено через 48 секунд
:o
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 281273)
Лучше, далее форума не продвигаться, только мечты, и никаких рисков:D

заразился идеей промпчеловодства в 2009м когда посмотрел на ютубе ролик про Тадейша Палу и его канадское пчеловодство. 7 лет жил с этими мечтами. мечтал зимовать пасекой в близи Ялты а кочевать за акацией на север. Но не было времени этим заниматься. стройка поглощала время и семья с маленькими детьми. вечерами релаксировал в интернете, изучал пчел.
и только после того как жинь толкнула лицом в грязь, начал заниматься пчелами. размах в голове остался,, а ресурсы иссякли. Анексия Крыма плюс несчастный случай на стройке вытащили почти все запасы из когда то стабильно очень хорошего заработка.
Мораль. пчеловодство для бедных. и если Юрий вы считаете себя богатым человеком, то во времена падения цен на мед, пчеловодство последнее дело куда нужно вкладывать большие деньги. 7 лет подумать это не много. главное не заразится пчелами вопреки экономической целесообразности

gopher 08.03.2020 11:50

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 281288)
Добавлено через 48 секунд

Схоже, пан Юрій не дождався реакції компа і повторив текст. Цікаво, який час він готовий очікувати прибутковості пасіки?
P.S. Никаню и Миканю посадили яблоню.
Первый день они прождали
и второй они прождали,
третий день к концу идёт - появился первый плод!
... Эй! Да ведь это воробей!:)


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot