Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Давайте знакомиться! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=106)

А'Лексаныч 08.02.2017 09:08

Re: Давайте знакомиться!
 
Привет. Зовут Андрей, живу в Херсонской обл. Жил во Львове, затем решил что хватит с меня городской сказки, и переехал к друзьям в крохотное село. Как говорит Jon Doe, я экопоселенец :) Занялся пчёлами всерьёз на второй год, после того как мне подарили 1 улик, позже прикупил ещё. Понемногу расширяюсь. По профессии столяр. По призванию музыкант.

С 15 лет работаю со звуком, по пути учился играть. В городе у меня была студия звукозаписи, где записывал много начинающих и не только, среди них первый альбом Брии Блессинг - большую часть я аранжировал. Сейчас пишу музыку по большей мере просто для себя - фонограммы, либо просто зарисовки. Учу детей играть на музинструментах - дома стоят пианино, барабаны, гитары...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В селе работал школьным учителем, сейчас собираюсь стать завклубом.
Сектант по части пчёл (и не только). Безнадёжый оптимист, но, к сожалению, лентяй, особенно по сельским меркам ;)

art. 08.02.2017 10:58

Re: Давайте знакомиться!
 
Цитата:

Сообщение от Пчеловод-любитель (Сообщение 172254)
На даний час 5 рокыв працюю на ТРК "Україна" , до цього працював 7 років на УНТК"Інтер".
Маріупольськи думаю що єсть , адже телеканал "Донбас " переїхав до нас на ТРК"Україна " то думаю що працюють.
А Ви коллега працюєте на " Маріупольском TV " , "ТВ7 Мариуполь"?

только сейчас увидел, извините...
на Мариупольском ТВ (МТВ) до этого на ТВ-7 и Сигма.

Наталия_Т 04.12.2017 21:26

Re: Давайте знакомиться!
 
Добрый вечер, жители форума!
Меня зовут Наталья. Не пчеловод.
Что я тогда делаю тут? Вопрос риторический. Наверное жизнь заставила искать другие пути.
Одинока, в разводе. Воспитываю малолетних деток. И очень хочу отношений. А где же их искать? Побывала пользоваться услугами агентств. Но там свои сложности и особенности. Одни иностранцы. Свидание проходит всегда втроем- я, он, и переводчик. Неудобно.
Пробывала через фейсбук. Хотят познакомиться одни арабы. Наших нет.
Все таки хочется душевно родного человека, ментально близкого.
Есть свой небольшой бизнес. Финансово не стесненна.

art. 04.12.2017 21:35

Re: Давайте знакомиться!
 
Наталия_Т,
тогда фото в студию, анкету о себе с предпочтениями и прочее, тут есть холостяки:ah:;)

Mcandryu 04.12.2017 21:36

Re: Давайте знакомиться!
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 211912)
Наталия_Т,
тогда фото в студию, анкету о себе с предпочтениями и прочее, тут есть холостяки:ah:;)

Артур уже сватом подрабатывает! )))

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

art. 04.12.2017 21:40

Re: Давайте знакомиться!
 
Цитата:

Сообщение от Mcandryu (Сообщение 211913)
Артур уже сватом подрабатывает! )))

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

ни в коем разе... сводить пары это не мое... просто подсказал ускорение в знакомствах... сам с женой познакомился через инет :)

Mcandryu 04.12.2017 21:46

Re: Давайте знакомиться!
 
Скоро появится реклама! Интересно что на этот раз?

ИМХО!

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Добавлено через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Mcandryu (Сообщение 211918)
Скоро появится реклама! Интересно что на этот раз?

Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk



Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Vorobeyko 04.12.2017 21:50

Re: Давайте знакомиться!
 
Цитата:

Сообщение от Mcandryu (Сообщение 211918)
Интересно что на этот раз?

"Ссылки" на фото с вирусами, на фишинговые сайты с "моим профилем" - уверенно лидируют в почтовом спаме. Думаю, в форумном тоже не последнее место.
Но все же, будем надеяться на лучшее. Вдруг действительно одинокий человек ищет свою половинку? :ah:

Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 211914)
сам с женой познакомился через инет

Плюсую.
Аналогично, на сайте знакомств нашли с супругой друг друга лет, наверное, 9 назад. Мать после развода на "знакомствах мейлру" познакомилась с очень достойным мужчиной, тоже более чем удачно.

Димас 04.12.2017 21:52

Re: Давайте знакомиться!
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 211923)
Плюсую.
Аналогично, на сайте знакомств нашли с супругой друг друга лет, наверное, 9 назад. Мать после развода на "знакомствах мейлру" познакомилась с очень достойным мужчиной, тоже более чем удачно.

У меня прям чуйка иногда, что этот форум может стать для меня когда-то больше, чем пчелы:)

art. 04.12.2017 22:01

Re: Давайте знакомиться!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 211926)
У меня прям чуйка иногда, что этот форум может стать для меня когда-то больше, чем пчелы:)

а почему бы и нет?;)


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot