Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=994)

Алексей борец 21.02.2017 14:05

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 179621)
А кто будет в Харькове 25 февраля? Ценник на место конский, конечно, но мы таки решили быть :)

Если не придется в этот день пчел выносить, то буду 100%:beer:

Voblin_UA 21.02.2017 20:39

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Мы порадовались. В Днепре 75 гривен за метр, в Харькове за 2 квадрата 800 гривен. Однако ;)

Urik 21.02.2017 23:13

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
В Харькове "горная наценка".:rofl2:

Сезик 23.02.2017 21:18

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Скажите пожалуйста будут ли там покупать мерву , или пчелиный под мор стоит .ли с собой брать?

Voblin_UA 24.02.2017 10:28

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Это организаторов надо спрашивать...

Алексей борец 26.02.2017 09:38

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 179621)
А кто будет в Харькове 25 февраля?


На выставке был. Приехал пол десятого, зашел, хотел докупить по мелочи на сезон. Но ни тут-то было...
Народу как в улике пчел, страна пчеловодов. Не пройти, толканина. В зале, котором проходила выставка, всего навсего открывалось два окна на проветривание. Температура в зале под тридцать градусов. Ближе к 11.00 воздух превратился полностью в смесь "перегара" медовухи и "легкого амбре" несвежих носков.
Мое общение с коллегами проходило в кулуарах и на улице, на свежем воздухе.
Покупки совершил после 13.00.
Из полезного: очень много желающих с табличками куплю воск, мерву(30-40 грн.кг), прополис.
Большой выбор на выставке вощины от всевозможных производителей (от 150 грн.кг).
Для себя из полезного с выставки:
- определился с авто для пасеки (беленький с прицепом);
- наконец то нашел наклейку пчеловода на авто;
- оказывается, что есть спец автобусы для перевозки воска.

Готовлюсь к поездке в Днепр

novichok 26.02.2017 10:07

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Появилось предложение безсотовых пчелопакетов - 1,3 кг после акации с молодой маткой, цена 600 грн без тары - в два раза ниже карпатских пакетов и в полтора местных. Интересное предложение

А столпотворение, да, ужасное было. Уже на подходах вереницы важных дядек и у каждого на лице написано - я пасечник.
Кстати, даже бабушки попадались

Новик 26.02.2017 11:00

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Алексей борец (Сообщение 180422)
Но ни тут-то было.

О том, что там творилось можно открыть отдельную тему полезную к стати для организаторов, но в любом случаи поездкой на выставку я доволен, может, потому что мой поезд прибыл в Харьков в 5-45 и на выставке я был уже 6-15 и к 8-00 все осмотрел и задрал неразложившихся продавцов вопросами. Еще раз организаторам большое спасибо конечно толчия немного подпортила реноме, о чем на вокзале не раз слышал от разрежающихся групп пчеловодов но все равно спасибо от пчеловодов и скорее всего огромное спасибо от продавцов которые с потным усталым но неимоверно счастливым лицом тягали на третий этаж все новые и новые тюки, ящики, бутылки, пачки товара давно наверно так не распродавались.

Alpha Zulu 26.02.2017 11:19

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вот видео от посетителей (думаю, автор не будет возражать против размещения).

Тоже заскочил посмотреть. Был шокирован тем, как много народа интересуется пчеловодством.
Организаторам нужно срочно расширяться. Хотя они и так не в накладе. Для посетителей и участников условия шоковые.
В принципе, оптимистично

Andruhan 26.02.2017 11:35

Re: Объявления о мероприятиях, собраниях пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Алексей борец (Сообщение 180422)
Из полезного: очень много желающих с табличками куплю воск, мерву(30-40 грн.кг), прополис.

Есть пару кг. прополиса, надо будет в Днепр прихватить, спасибо, что напомнил!


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot