Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Футболки с логотипом форума (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2354)

Немолодий 20.12.2014 23:15

Re: Футболки с логотипом форума
 
Маленький подарунок всім, хто виставив своє фото у футболці нашого форуму. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].
[youtube]aXTAlDmVnh4[/youtube]

МедАль 30.12.2014 22:19

Re: Футболки с логотипом форума
 
В канун Нового года можно подвести некоторые итоги нашего общего проекта «Футболки с логотипом форума». В этом проекте приняли участие более 50 пользователей форума. С прошлой недели заказы на изготовление сувенирных футболок уже не поступали. Видимо, кто хотел заказать – заказали.
Многие форумчане похвастались своими обновками. Некоторые коллеги заказывали по две-три футболки – для себя и своих помощников. Как всегда, порадовал коллега Немолодой: подготовил и выложил интересный видеосюжет «Альбом друзей», спасибо ему!
В целом мои заказчики остались довольны и сроками, и качеством изготовления сувениров. И лишь одному товарищу не смог угодить: просто не нашлось футболки огромного размера. Договорились продублировать заказ по мере возможности.
Порадовало еще одно обстоятельство. Я отправлял заказы без предоплаты и наложенного платежа – «на доверие». И коллеги ответили таким же доверием, оплатили все. Приятно это!
Еще один момент: ни организатор этого проекта (один из коллег), ни другие товарищи, которые наиболее активно обсуждали тему, заказы на сувенирные футболки так и не сделали. Не заказали и наши отцы-командиры, администраторы форума… Ну и ничего, мы своих начальников и без знаков различия сможем узнать в любой толпе и на любом собрании!
В теме затрагивались и вопросы технологии изготовления футболок. Поэтому и хочу рассказать о том,
КАК ДЕЛАЮТСЯ СУВЕНИРНЫЕ ФУТБОЛКИ:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МедАль 24.02.2015 21:46

Re: Футболки с логотипом форума
 
"Футболочная" тема неожиданно получила вот какое продолжение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Эту "девку" с ведрами меда невозожно не узнать. Рожденная нашим коллегой Дет Котэ, она значится как логотип форума. И настолько понравилась моей знакомой художнице, что она сделала большую серию магнитиков из глины, обдаривает ими родственников, друзей, знакомых. Добавился такой сувенир и на моем холодильнике...

новичок 26.02.2015 11:21

Re: Футболки с логотипом форума
 
Цитата:

Сообщение от МедАль (Сообщение 79477)
"Футболочная" тема неожиданно получила вот какое продолжение:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Эту "девку" с ведрами меда невозожно не узнать. Рожденная нашим коллегой Дет Котэ, она значится как логотип форума. И настолько понравилась моей знакомой художнице, что она сделала большую серию магнитиков из глины, обдаривает ими родственников, друзей, знакомых. Добавился такой сувенир и на моем холодильнике...

Что у нее между ног?:o:)

Ворон 26.02.2015 11:36

Re: Футболки с логотипом форума
 
Цитата:

Сообщение от новичок (Сообщение 79637)
Что у нее между ног?:o:)

Новичок,це жало,для захисту від "хорошого" пасічника.:rofl2:


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot