Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочий инвентарь пчеловода (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Стол для распечатки рамок (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=336)

Nazar 03.02.2018 19:35

Re: Стол для распечатки рамок
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 223304)
Nazar
размеры повильена...

:appl: даруйте не зразу зрозумів, сам павільйон 8 на 2,6 метра. Є тамбур, точних розмірів не памятаю довжиною десь більше півтори метра, біля однієї сторони буде стояти медогонка, з іншої сторони зараз стоїть деревяний стіл. Старий стіл планую викинути а на його місце поставити стіл для обрізання рамок але вагаюсь тому що незнаю чи не завеликий буде. Може там забрусу назбирається пів відерка а замащу ним метровий стіл, а миття стола в польових умовах не дуже веселе заняття. По розміру думаю у павільйон і півтораметровий стіл занести зможу але чи є в цьому сенс.

beekeeper 03.02.2018 19:44

Re: Стол для распечатки рамок
 
Таким вот столом пользуюсь я. Сделан из "ничего". [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Nazar 03.02.2018 19:48

Re: Стол для распечатки рамок
 
Власне мені давно хочеться стола купити але стоїть питання його загрузки. Тому перше що хочеться вияснити скільки забрусу буде.

art. 03.02.2018 20:19

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 223307)
:appl: даруйте не зразу зрозумів, сам павільйон 8 на 2,6 метра. Є тамбур, точних розмірів не памятаю довжиною десь більше півтори метра, біля однієї сторони буде стояти медогонка, з іншої сторони зараз стоїть деревяний стіл. Старий стіл планую викинути а на його місце поставити стіл для обрізання рамок але вагаюсь тому що незнаю чи не завеликий буде. Може там забрусу назбирається пів відерка а замащу ним метровий стіл, а миття стола в польових умовах не дуже веселе заняття. По розміру думаю у павільйон і півтораметровий стіл занести зможу але чи є в цьому сенс.

отличный павильон!!!!
там где стоит медогонка пускай и останется, там ей самое место... только под ножки резинки подложить что бы вибрация не передавалась в улья...
по поводу стола, я вот такой себе буду делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
тебе он тоже подойдет узкий, длинный, удобный!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 223310)
Таким вот столом пользуюсь я. Сделан из "ничего".

ну не совсем из ничего... но отличное решение для небольшой пасеки!

вэн 03.02.2018 21:36

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 223310)
Таким вот столом пользуюсь я. Сделан из "ничего".

Что за решётки, от чего, стоят внутри баков?

Bee_Keeper 03.02.2018 21:40

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 223344)
Что за решётки, от чего, стоят внутри баков?

Походу охладитель с холодильника:)

LLS14 03.02.2018 21:45

Re: Стол для распечатки рамок
 
Видно по фото что эти решотки оставляют желать лучшего (вроди с приема метала), а мы же мед людям продаем..

aleksandrfeed 03.02.2018 21:45

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 223312)
забрусу буде.

Сколько срежете столько и буде !!!!;) Думаю ход мыслей вам понятен ?)

Борис01 03.02.2018 21:52

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 223319)
по поводу стола, я вот такой себе буду делать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Стіл класний! А що то в нього за ніж такий швидкісний, паровий чи що?

beekeeper 03.02.2018 22:41

Re: Стол для распечатки рамок
 
Цитата:

Сообщение от LLS14 (Сообщение 223347)
Видно по фото что эти решотки оставляют желать лучшего (вроди с приема метала), а мы же мед людям продаем..

все легко вымывается щеткой. Фотографии делались давно, сразу после изготовления. Перед эксплуатацией все чистилось, красилось. В данном случае показано из чего, и как сделано.
Решетки действительно охладители от холодильника, двойные, прочные, и не прогибаются под весом забруса.
Стол очень легкий, быстро собирается и разбирается, легко моется. Удобен на кочевке. В настоящее время к нему готовится прицепной паровой нож, В это лето должен уже работать с ножом. Как пойдет, тогда и покажу, что вышло.


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot