Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Болезни и вредители (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Щурка золотистая (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=47)

amator 19.05.2017 00:57

Re: Щурка золотистая
 
Но и приведенный Вами источник явно лукавит.

kroxaru 19.05.2017 05:45

Re: Щурка золотистая
 
Цитата:

Сообщение от amator (Сообщение 190312)
kroxaru, какой-то детский разговор с Вами получается. По-детски ответить - присылайте всех птиц живых и невредимых. По-взрослому - не Вам решать судьбу природных богатств. Хорошо было бы, чтоб Вами органы правопорядка занялись. Это моя мечта.


Теперь у вас разговор не детский получаеться.
Так с вами говорят серьезно,а Вы когда вас прижали к стенке начинаете визжать,органами пугать(своими?)
Знал я пару таких товарищей,чуть что не по их,так в органы бегали по началу,бумажки калякали,доводили до сведения, бздительность проявляли....
Они не ваши родственики??
На неверный путь Вы стали Вождь щурок Вы наш.

Urik 19.05.2017 06:12

Re: Щурка золотистая
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 190360)
,органами пугать(своими?)

Не половыми хоть? :ah::confused::rofl2:

kroxaru 19.05.2017 06:27

Re: Щурка золотистая
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 190365)
Не половыми хоть? :ah::confused::rofl2:

Ну там может есть чем пугать,или это очередная фенечка....
Насчет органов,рассказали мне одну поучительную историю..
ВОВ,жены офицеров эвакуируються из Запорожья на Кавказ.
Немцы перерезают ветку и отправляют всех обратно по своим местам проживания.
Среди жен офицеров была некая Вольф Мария,мать двоих детей,без одной ноги,медик.По прибытию назад в Запорожье,немцы ее отправляют работать в госпиталь.В СС поступает сообщение от бдительного управдома,что она жена офицера.ЕЕ вызывают в СС,распрашивают и выясняют,что ее фамилия принадлежит человеку который ее удочерил,но в 39 сам згинул без следа.суда и следствия.Фрицы покрутили пальцем у виска и отпустили.
Потом пришли наши и о чудо,в органы НКВД,некий бдительный управдом калякает бумажку,что мол такая то Мария Вольф работала у немецком госпитале.Разумееться,черн ый воронок,кабинет чекиста,он охреневший смотрит на женщину без ноги.которая оперировала по несколько часов и сообщает ей,что такой то и такой то обвиняет вас....
И получает обратку,мол так он же и немцам на меня писал....
Судьба управдома не известна,так как исчез он под утро....

Валера Т 19.05.2017 07:33

Re: Щурка золотистая
 
Сейчас пойду травить муравьёв на пасеке. Тоже вредители как и щурка. На неё купил сеть 100 метров , теперь найти время натянуть . Ущерб от этого врага не детский . И пусть визжать зелёные гринписы . Это их хобби-развлечение а мы живём с пасеки. Это наш хлеб.

Sauron 19.05.2017 08:59

Re: Щурка золотистая
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 190360)
Теперь у вас разговор не детский получаеться.
Так с вами говорят серьезно,а Вы когда вас прижали к стенке начинаете визжать,органами пугать(своими?)
Знал я пару таких товарищей,чуть что не по их,так в органы бегали по началу,бумажки калякали,доводили до сведения, бздительность проявляли....
Они не ваши родственики??
На неверный путь Вы стали Вождь щурок Вы наш.

Так чего тут удивляться если человек сам признался в том что он писатель бумажек и последователь Мальчиша - Плохиша , Павлика Морозова и т.п.

Цитата:

Сообщение от amator (Сообщение 189901)
И да. Я - Павлик Морозов, я - Мальчиш Плохиш, я - стукач. Это всё я, если дело касается живой природы. Мечтаю всем помочь. В том числе и мерзким садистам, найти своих единомышленников на зоне.

А по поводу занесения щурки в Красные книги вот нашел такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Володимир Jos 19.05.2017 10:16

Re: Щурка золотистая
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 190384)
А по поводу занесения щурки в Красные книги вот нашел такое

Так може її північносхідним племенам експортувати, раз вона там рідкісна... Білоруси переб"ються...:rofl2:

amator 19.05.2017 17:42

Re: Щурка золотистая
 
Очень прошу администрацию оставить посты. Пусть тот, кто будет читать "умные" советы "борцов" со щуркой, оценит уровень советчиков, их продуманный подход к вопросу, образ мышления.

Малевич 19.05.2017 20:14

Re: Щурка золотистая
 
Цитата:

Сообщение от amator (Сообщение 190420)
Очень прошу администрацию оставить посты. Пусть тот, кто будет читать "умные" советы "борцов" со щуркой, оценит уровень советчиков, их продуманный подход к вопросу, образ мышления.

Борятся со щуркой уже десятилетия,И боролись ,когда она была действительно в Красной книге.И органам до нее как не было дела тогда так и сейчас не будет.Можно обсуждать способы борьбы,а защитников ни кто и слушать не будет,Вы зря тратите свое время.
Пчел поедают синицы ,стрижи,ласточки,но их ни кто не убивает,потому как вред от этих птиц пчеловодству минимальный действительно,а польза от них большая,думаете все такие глупые ,что накинулись на одну беззащитную птичку.Не причиняла бы она колосального вреда пчеловодству,да кому бы она нужна была,пусть бы летали эти попугайчики.
И не переживайте так всех не уничтожат,хватит всем ей любоваться на многие десятилетия

Urik 19.05.2017 22:16

Re: Щурка золотистая
 
Мне вот тоже интересно сколько кому удалось уничтожить щурок за один день? По моему это все равно что руками ловить блох на собаке, больше эмоций чем дела.(ИМХО)


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot