Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кочевое пчеловодство (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Платформы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=589)

Стрельчук Олег 04.10.2016 00:36

Re: Платформы
 
Банкой меда можно и не отделаться .А вот инфу как оформить я бы почитал поделитесь если кто знает .

Женя Д 04.10.2016 07:25

Re: Платформы
 
узнавал про регистрацию,сказали примерная цена 300 американских гривень,немного офигел

Andruhan 04.10.2016 08:50

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 154859)
Одно напрягает: как встретит меня на дороге родная милиция (полиция)? Продавец говорит, что больно затратное дело зарегистрировать эту платформу.

Свои негабариты, стараюсь тягать только полевыми дорогами, для трассы купил легковой двухосный прицеп, уже оформил, с номерами!

Стрельчук Олег 04.10.2016 09:59

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от Женя Д (Сообщение 154925)
узнавал про регистрацию,сказали примерная цена 300 американских гривень,немного офигел

300 баков это уже с номерами или как :(

Женя Д 04.10.2016 11:52

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от Стрельчук Олег (Сообщение 154948)
300 баков это уже с номерами или как :(

конечно с номерами,разве возможна регистрация тс без номеров)))убило то что я за сам прицеп отдал немного больше чем за регистрацию заломили

бігунець 04.10.2016 20:21

Re: Платформы
 
Сегодня разговаривал с парой человек. Сходятся во мнении, что лучше не покупать эту платформу. С оформлением не стандарта большой гемор, куча потраченных времени и денег. А если не оформлять, то навряд ли банкой меда можно сейчас обойтись (Димас то же подметил), когда перестренут. В лучшем случае деньги и немалые возьмут, в худшем платформу. Тогда плакала платформа и деньги (и я).:)
И опять же те два авторитетных для меня человека независимо друг от друга советовали купить просто прицеп тракторный и или просто на нем перевозить, или переделать на платформу.
На днях спрошу бизнесменов - моих работодателей.:) Может они что присоветуют.
Вась, менты ночью спят и в лесу их точно нет
Игорь, не спят. И в 12 ночи останавливали (ехал на мотоблоке) и утром видел, как ганяют. Но если бы только лес, то я не переживал бы. Даже на акацию (на след. год, если доживу и все будет ОК, повезу до Кобилина) повез бы спокойно. Но на подсолнух до Народич. 100% перестренут.

АНД 04.10.2016 21:04

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 155030)
Сегодня разговаривал с парой человек. Сходятся во мнении, что лучше не покупать эту платформу. С оформлением не стандарта большой гемор, куча потраченных времени и денег. А если не оформлять, то навряд ли банкой меда можно сейчас обойтись (Димас то же подметил), когда перестренут. В лучшем случае деньги и немалые возьмут, в худшем платформу. Тогда плакала платформа и деньги (и я).:)
И опять же те два авторитетных для меня человека независимо друг от друга советовали купить просто прицеп тракторный и или просто на нем перевозить, или переделать на платформу.
На днях спрошу бизнесменов - моих работодателей.:) Может они что присоветуют.
Вась, менты ночью спят и в лесу их точно нет
Игорь, не спят. И в 12 ночи останавливали (ехал на мотоблоке) и утром видел, как ганяют. Но если бы только лес, то я не переживал бы. Даже на акацию (на след. год, если доживу и все будет ОК, повезу до Кобилина) повез бы спокойно. Но на подсолнух до Народич. 100% перестренут.

Василій ти попитайся за приписку,там где у вас трахтори приписують, вониж і прицепи також реєструють но то вже питання фінансів, а якщо ти купиш прицеп трахторний і переробиш під платформу то опять постане питання реєстру нестандарту(ИМХО) і добре все прорахуй чи вигідно робити ровер коли він продається готовий, адже деколи може і коштовний получитись, плюс нервотрьопки(ИМХО) 8 тис вроді і гроші коли не маєш їх, но коли є то це не гроші, а тепер підніми ці веси феміди і дивись що в тебе переважає платформа чи рейсмус, в платформу треба ще вкласти грошей мабуть більше як вона стоє(ИМХО)но ізроблена вона ще стого хорошого металу не тощо тепер з конзервів роблять трубу квадрат котру і сегаретов можна пропалить:)Василій за зиму все обміркуй за платформу бачу кочовка сподобалась( платформа покащо моя мріяа:ah:)

Владимир Татомир 04.10.2016 21:11

Re: Платформы
 
Вася, какова цена прицепа?

бігунець 04.10.2016 21:12

Re: Платформы
 
платформы? 8 тыс.

АНД 05.10.2016 22:10

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 155037)
платформы? 8 тыс.

ВАСЯ, щоб тебі добро було ,я цілей день думав про ту платформу :kill: яб забрав її там металу більше як ціна, і гроші міль в банці не поїсть подивись по чом т акі платформи а документи все равно треба буде робити даже на трахторний прицеп, а платформу яб забрав (по душі плюшкін від цього себе відчуваю багатов людинов і то дурне, що дружина каже що опять говно до дому притягнув):rofl2::ura1:


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot