Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблемы в работе форума! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=191)

baristor 20.03.2016 13:27

Re: Проблемы в работе форума!
 
Станицу обновить не помогает?

Andruhan 20.03.2016 17:36

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 127667)
Уважаемые коллеги, проблема остаётся актуальной. Все те же неполадки, ничего не показывает комп, на форуме как гость без регистрации. Возможно у кого то были похожие неполадки?? хакеры подскажите что делать, может виндовс переустановить??? Кеш чистил, ещё сын по какой то программке что то чистил.... Может всё таки винд. переустановить, на боле новую версию???

Добавлено через 8 минут
Ещё добавлю, между постами отсутствует реклама, а раньше помоему она там была. Под аватаром пусто, на показывает присутствия на форуме того или иного форумчанина. Может я что то наубирал, что всё пропало. А вот если ктото скопируе фото и поместит его в свой коментарий , то копированное фото вижу... и смайликов не вижу.

Попробуйте выйти из своего профиля и войдите снова, во всех темах нет цитирования?

Bee_Keeper 20.03.2016 18:23

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 120385)
Почему то пропали "флажки" СОГЛАСЕН, НЕ СОГЛАСЕН.Не высвечиваються миниатюры, фото. При выделении цитаты нет рамочки ЦИТАТА.

Ваша проблема только на этом форуме или еще на каком то? Не помешало бы потестить сам винчестер. Причина возможна и в нем...

P4ELOVOD 20.03.2016 18:56

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 127745)
Ваша проблема только на этом форуме или еще на каком то? Не помешало бы потестить сам винчестер. Причина возможна и в нем...

Тлько на нашем, на других всё ок. Буду обращаться к спецам с проблемой, возможно винчестер. Большое спасибо кто отклинулся.

Димас 20.03.2016 20:20

Re: Проблемы в работе форума!
 
P4ELOVOD, я еще раз проверил Ваш аккаунт, все работает и все видно, скорее всего проблема у Вас какая-то.

вэн 20.03.2016 22:21

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 127745)
Не помешало бы потестить сам винчестер.

Как это делается?

Bee_Keeper 20.03.2016 22:42

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 127796)
Как это делается?

Переустановка операционной системы не всегда помогает в устранении причины некорректной работы компьютера. Нужна более глубокая проверка.
Можно для начала провести дефрагментацию диска - оптимизировать пространство диска, осуществится перенос данных, которые часто используются, в самые быстрые области диска.
Проверить винчестер на наличие поврежденных секторов, отметить их как не рабочие. С них не будет считываться информация, и как результат - не будет подвисаний и ошибок при чтении. Есть специальные программы и нужен небольшой опыт работы.

Александр QBertus 21.03.2016 09:47

Re: Проблемы в работе форума!
 
Среди админов бытует такое выражение: " Чистый винт-здоровый винт" .. перестановка ОС решает 99% проблем подобного рода.

Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

Добавлено через 2 минуты
И согласен на 100% с Bee Kepper- проверьте винт на наличие бад-секторов

Отправлено с моего Lenovo A6010 через Tapatalk

серги 15.04.2016 22:34

Re: Проблемы в работе форума!
 
Сегодня отправил сообщение.Отобразилось только часть.Использовал "правку"-появилась и вторая часть сообщения.Потом опять пропала...
Дет Котэ,ранее Вы писали,что в некоторых ульях не закрываете сетчатое дно даже весной.Разница видна?Я то побоялся и всем своим сетчатое дно прикрыл в конце февраля,в середине мая планирую снова,до февраля,отрыть.Расскажите,
Последний раз редактировалось серги; Сегодня в 15:11.

Димас 15.04.2016 22:36

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от серги (Сообщение 132609)
Дет Котэ,ранее Вы писали,что в некоторых ульях не закрываете сетчатое дно даже весной.Разница видна?Я то побоялся и всем своим сетчатое дно прикрыл в конце февраля,в середине мая планирую снова,до февраля,отрыть.Расскажите,
Последний раз редактировалось серги

Вы не ставите пробелы после знаков препинания, и вредная программа не хочет его читать, если образно. Тема по этому вопросу.


Текущее время: 21:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot