Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Юрий Нефёдов 08.07.2018 13:09

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Юрий, не смотря на то что вы тут нафлудили вчера под шафе, я вам верю. Верю что вы живой человек, не фейк, не бот. Вы никому не пообещали дать лично в руки пол миллиона долларов. То что вы кого то обнадёжили, и возможно даже обидели, говорит о том что вы просто не идеальный, а не то что ваша тема фейк. Вы никому ничего не должны. Можете передумать в любой момент.
Я прочитал вашу тему на другом ресурсе и у меня сошлись все пазлы. Вы в поиске. Собираетесь продать свой дом, участок в одном месте и покупать в другом. Не знаете как лучше потратить деньги и находитесь в поиске. Вы преувеличиваете хорошие качества Парагвая и преуменьшаете его недостатки. От патриотизма это или пытаетесь заманить к себе кого то я не знаю. Но именно в этом чувствуется фальш в ваших текстах. В остальном всё очень правдоподобно. Не идеально, не продумано и это придаёт ещё большей правдоподобности.
С Дан, не согласен. Читать буду. На фейк не похоже. уж больно всё по живому получается. Удачи!

Юрий Мартов 08.07.2018 17:27

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 239400)
От патриотизма это или пытаетесь заманить к себе кого то я не знаю.

Украинское государство ( не Украина) забрало у меня все. Парагвай дал мне возможность зарабатывать и стать нормальным человеком. Без воровства и взяток.
Ну а то, что у меня вчера был праздник, так друзья уже начали уходить навсегда и их нужно беречь.

Владимир@ 08.07.2018 17:40

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239427)
Украинское государство ( не Украина) забрало у меня все. Парагвай дал мне возможность зарабатывать и стать нормальным человеком. Без воровства и взяток.
Ну а то, что у меня вчера был праздник, так друзья уже начали уходить навсегда и их нужно беречь.

:ok:

юта-а. 08.07.2018 17:54

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239427)
Украинское государство ( не Украина) забрало у меня все. Парагвай дал мне возможность зарабатывать и стать нормальным человеком. Без воровства и взяток.
Ну а то, что у меня вчера был праздник, так друзья уже начали уходить навсегда и их нужно беречь.

Вы меня, конечно, извините, но из вышенаписаного следует ,что в Украине у Вас без воровства и взяток зарабатывать не получалось.Поэтому наверное все и отобрали.:ah:

Юрий Мартов 08.07.2018 18:13

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239432)
Вы меня, конечно, извините, но из вышенаписаного следует ,что в Украине у Вас без воровства и взяток зарабатывать не получалось.Поэтому наверное все и отобрали

Ну почему же не получалось. Взятки были-не без этого. И не забрали а пришлось все подарить коллективу. Понял, что нужно уезжать а продать было невозможно.

юта-а. 08.07.2018 18:23

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239434)
Ну почему же не получалось. Взятки были-не без этого. И не забрали а пришлось все подарить коллективу. Понял, что нужно уезжать а продать было невозможно.

Нет, ну понятно, государство (ИМХО)не идеальное - идеального наверное и не существует, но из-за этого уезжать? Зарабатывать можно и у нас. Тем более этим Вы и занимались. Не пойму , что Вами двигало? Ведь Парагвай тоже не идеален?

Юрий Нефёдов 08.07.2018 18:36

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239435)
Нет, ну понятно, государство (ИМХО)не идеальное - идеального наверное и не существует, но из-за этого уезжать? Зарабатывать можно и у нас. Тем более этим Вы и занимались. Не пойму , что Вами двигало? Ведь Парагвай тоже не идеален?

Может то, что там никому из политиков в голову не пришло наложить мараторий на продаж земель? Всё в часной собственности, которую можно защить оружием?

Юрий Мартов 08.07.2018 18:51

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239435)
Нет, ну понятно, государство не идеальное - идеального наверное и не существует, но из-за этого уезжать? Зарабатывать можно и у нас. Тем более этим Вы и занимались. Не пойму , что Вами двигало? Ведь Парагвай тоже не идеален?

Это вопрос.

Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 239439)
Может то, что там никому из политиков в голову не пришло наложить мараторий на продаж земель? Всё в часной собственности, которую можно защить оружием?

А это ответ на Ваш вопрос. Частная собственность защищается здесь государством ну и, естественно, в случае необходимости оружием.

юта-а. 08.07.2018 19:01

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 239439)
Может то, что там никому из политиков в голову не пришло наложить мараторий на продаж земель? Всё в часной собственности, которую можно защить оружием?

Юрий мараторий, существует только на бумаге, в селе алкаши землю распродали сразу после распаевки Вы этого не знали? Да называется это не продажа, а долгосрочная аренда- что это меняет?(ИМХО)

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239440)
Это вопрос.


А это ответ на Ваш вопрос. Частная собственность защищается здесь государством ну и, естественно, в случае необходимости оружием.

Не думаю что разница существенная, не слышал что бы у кого то землю отобрали просто так.А аферисты, так я в вашем дневнике читал, что и в Парагвае этим балуются.

Юрий Нефёдов 08.07.2018 19:22

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239442)
Юрий мараторий, существует только на бумаге, в селе алкаши землю распродали сразу после распаевки Вы этого не знали? Да называется это не продажа, а долгосрочная аренда- что это меняет?(ИМХО)

Не разу не слышал что бы из Парагвая, Китая, США кто приехал к нам и начал выращивать скот, пшеницу и т.д.
Совсем разницы нет. Элеватор можно купить в частную собственность? Можно. В этом секторе есть инвестиции. Ещё примеры приводить?


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot