Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ринг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Ринг. Обсуждение проекта. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2684)

Димас 08.04.2015 16:46

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от iqor (Сообщение 84710)
именно этого, и именно теперь -нет однозначно.предложение по желанию внести деньги, также в даном случае утратило силу.(хотя оно и небыло принято изначально-эт больше для ясности)
возможно в новом, которое может когда-то будет организовыватся, не исключаю что да. но там также будут какие-то свои условия, вот и от них будет зависеть....

Какое-то переливание с пустого в порожнее. Может начать штрафовать за флуд в теме?

Цитата:

Сообщение от iqor (Сообщение 84710)
без обид, но менеджеры и организаторы вы хреновые.

Покажите пример хорошего менеджера.

Владимир Татомир 08.04.2015 19:47

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от iqor (Сообщение 84660)
невже ніхто не бачить, що йде звичайна рекламна компанія бакфасту.

На пасеке имею карпатки 50%, УС 10%, бакфаста 5%, остальное помесь. И мне интересно мнение других пчеловодов о качестве маток, и по породах, и по матководах.И это можно сделать в условиях проведения ринга и широкого обсуждения.Халявы никто не ищет, за маток деньги готов платить, ТОЛЬКО ДАЙТЕ ХОРОШИХ.

Санек)))) 08.04.2015 22:53

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Фигня нездоровая, неужели матководам не интересно?...

Владимир Татомир 09.04.2015 05:56

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 84798)
Фигня нездоровая, неужели матководам не интересно?...

Значить их все устраивает, и им глубоко фиолетово, какие у них матки.Когда слышал высказывания пчеловодов, что из двух десятков приобретенных маток одна хорошая, остальные так себе.Да, в нуклеусе матка червит от бруска до бруска, а на рамке на 300 может потерятся.И ринг по большому счету может стать конкурсом матководов, так как в любой породе будут матки, которые могут показать достойный результат.

Bushuy 09.04.2015 06:37

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от Санек)))) (Сообщение 84798)
Фигня нездоровая, неужели матководам не интересно?...

И стало не интересно, именно когда затеяли ринг. А до этого, если вспомнить, какое было обсуждение тех или других пород во всех темах, где "каждый кулик, свое болото нахваливал".
Вот, поэтому я и предложил принять четкие даты для подачи заявок и выбора участников. Если до 30 апреля ситуация не изменится, то ринг, в том формате и ради чего он должен был состояться, уже никакого смысла иметь не будет. Потому что крикуны попрятались.

Санек)))) 09.04.2015 07:00

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от Bushuy (Сообщение 84811)
И стало не интересно, именно когда затеяли ринг. А до этого, если вспомнить, какое было обсуждение тех или других пород во всех темах, где "каждый кулик, свое болото нахваливал".
Вот, поэтому я и предложил принять четкие даты для подачи заявок и выбора участников. Если до 30 апреля ситуация не изменится, то ринг, в том формате и ради чего он должен был состояться, уже никакого смысла иметь не будет. Потому что крикуны попрятались.

Не понимаю одного, сказал "А", так скажи и "Б", если ты действительно человек слова, и готов за свои слова отвечать.(ИМХО)

Граніт 09.04.2015 19:06

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от Bushuy (Сообщение 84811)
И стало не интересно, именно когда затеяли ринг. А до этого, если вспомнить, какое было обсуждение тех или других пород во всех темах, где "каждый кулик, свое болото нахваливал".
Вот, поэтому я и предложил принять четкие даты для подачи заявок и выбора участников. Если до 30 апреля ситуация не изменится, то ринг, в том формате и ради чего он должен был состояться, уже никакого смысла иметь не будет. Потому что крикуны попрятались.

Я давно понял, да думаю и ПРИЗ тоже, что толку не будет, поэтому решил без всяких ограничений помоч узнать новую породу пытливым пчеловодам. Это уже реальность, а ринг пока теория.

ved 09.04.2015 21:51

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от Граніт (Сообщение 84873)
Я давно понял, да думаю и ПРИЗ тоже, что толку не будет, поэтому решил без всяких ограничений помоч узнать новую породу пытливым пчеловодам. Это уже реальность, а ринг пока теория.

Толку не будет потому что наши форумчане не могут предоставить материально-техническую базу для проведения качественного ринга(ИМХО).Да и матководы не наберутся смелости предоставить материал для испытания(ИМХО).Вот я готов предоставить 15-20 МК ульев с бессотовыми отводкам в любые сроки с видеофиксацией,но нужно ли это матководам?

pr1zZ 09.04.2015 21:55

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от ved (Сообщение 84903)
Вот я готов предоставить 15-20 МК ульев с бессотовыми отводкам в любые сроки с видеофиксацией,но нужно ли это матководам?

Конечно нужно. Мне лично, я очень хочу, чтобы Бакфаст посоревновался в Ринге с УС или Карпаткой. Очень было-бы интересно :)
Еще Кордован возможно будет для сравнения!

ved 09.04.2015 21:58

Re: Ринг. Обсуждение проекта.
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 84904)
я очень хочу, чтобы Бакфаст посоревновался в Ринге с УС или Карпаткой. Очень было-бы интересно
Еще Кордован возможно будет для сравнения!

Мне тоже,но кто готов выступить по УК и К?


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot