Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

balian 08.02.2016 02:03

Re: Братья наши меньшие :)
 
Жили у нас тоже вот эти 2 братишки
серый - американо (назвали в честь хозяев, друзья американцы оставили у нас, уехали на родину) порода норвежский лесной, с родословным паспортом, только зараза, хозяева яйца отрезали, бегал бедный, беспомощный :rofl2:
и рижик, безымянный, подобрали, когда в Киеве жили, на петровке. интересный был кот, с устойчивым характером
потом взяли немца и он решил что эти 2-я тут лишний. гонял страшно, игрался с ним до такой степени, что эти в 2-м нос царапали до крови. пришлось раздать.
классные были ребята. часто вспоминаем
фотки позапрошлогодние.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а теперь главный герой сегодняшнего дня, пес бабник, слышал кто нибудь? есть 'такая парода'...
уже больше неделя потревожили все и все. некурящий я, начил нервно курить, все в депресии и вот вчера ночью, звонит вежливый человек, который листал интернет и случайно на сландо наткнулся на нашу объяву. говорит, видел, похоже на вашего. он сам охранник на военбазе дружба.
сегодня рано утром, за рулем и вперед. сначала звал, и обнаружил его голос через бетонные стены на территорию базы. я туда, а меня не пускают. говорит только с жителем базы, я сразу в магазин, нашел красивую девушку, рассказал о своем горе, и она через 5 мин (моя :neigh:) , пошла со мной. пустили. прошел 100-150 м встречает мужик, ростом не меньше Клычка, улыбнул меня я ему, говорит ваша собака? пару секунд я нечего не мог ответит от радости. вобшем без сентиментов, он провел в вольере, показал, и собака так начала скулить и выриваться что видел как писать начил. тоже от радости наверное. обнялись мы как настоящие друзья и погнали дамой. а да, доброму солдату, предложил деньги, отказался, говорит тогда пошли в магазин,зашли, выбрал он бутылку коньяка и шоколадку. растались дружно и погнали дамой, вот так как то... эту собаку кастрировать мало...хотя позировался сегодня не плохо:D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 08.02.2016 07:44

Re: Братья наши меньшие :)
 
balian, Когда мужчина с Кавказа говорит с акцентом тут все понятно, но когда он с тем же акцентом еще и пишет, это уже "выпендреж"! :rofl2: А "псина" классная, рад за Вас что все закончилось нормально. :beer:

balian 08.02.2016 10:46

Re: Братья наши меньшие :)
 
Urik,
Я ж не все до конца рассказал? в магазине широкий был ассортимент напиток, вот и вечерний результат :rofl2::neigh::frend1:

КРИВОРОЖАНИН 09.02.2016 17:08

Re: Братья наши меньшие :)
 
Хорошо что хорошо закончилось,теперь через 2 мес.:hb: Вам положен алиментный щенок...(ИМХО) или :frend:(ЗА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ)

Дед Василь 10.02.2016 20:46

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 118767)
Жили у нас тоже вот эти 2 братишки
серый - американо (назвали в честь хозяев, друзья американцы оставили у нас, уехали на родину) порода норвежский лесной, с родословным паспортом, только зараза, хозяева яйца отрезали, бегал бедный, беспомощный :rofl2:
и рижик, безымянный, подобрали, когда в Киеве жили, на петровке. интересный был кот, с устойчивым характером
потом взяли немца и он решил что эти 2-я тут лишний. гонял страшно, игрался с ним до такой степени, что эти в 2-м нос царапали до крови. пришлось раздать.
классные были ребята. часто вспоминаем
фотки позапрошлогодние.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

а теперь главный герой сегодняшнего дня, пес бабник, слышал кто нибудь? есть 'такая парода'...
уже больше неделя потревожили все и все. некурящий я, начил нервно курить, все в депресии и вот вчера ночью, звонит вежливый человек, который листал интернет и случайно на сландо наткнулся на нашу объяву. говорит, видел, похоже на вашего. он сам охранник на военбазе дружба.
сегодня рано утром, за рулем и вперед. сначала звал, и обнаружил его голос через бетонные стены на территорию базы. я туда, а меня не пускают. говорит только с жителем базы, я сразу в магазин, нашел красивую девушку, рассказал о своем горе, и она через 5 мин (моя :neigh:) , пошла со мной. пустили. прошел 100-150 м встречает мужик, ростом не меньше Клычка, улыбнул меня я ему, говорит ваша собака? пару секунд я нечего не мог ответит от радости. вобшем без сентиментов, он провел в вольере, показал, и собака так начала скулить и выриваться что видел как писать начил. тоже от радости наверное. обнялись мы как настоящие друзья и погнали дамой. а да, доброму солдату, предложил деньги, отказался, говорит тогда пошли в магазин,зашли, выбрал он бутылку коньяка и шоколадку. растались дружно и погнали дамой, вот так как то... эту собаку кастрировать мало...хотя позировался сегодня не плохо:D

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Собака сказка :ok:вообще для меня лучше немца собак несуществует. Служил на иранской границе-сколько эти сабачонки выручали и спасали от холода и от смерти словами не передать для меня эта порода в не конкуренции. Вот мое чудо. У меня два сына это третий полноценый член семьи.:neigh:

Urik 15.02.2016 09:16

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 3
Я уже писал в какой то из тем, что в морозы прибилась к нам бездомная собачонка еще и ощастливила нас своим потомством. Так как существо это у меня недавно то повадок его, я просто не знал. И вот первый раз за все время во двор зашел посторонний, собаченка- "шавка" маленькое (не на что смотреть), лопоухое, добрейшее создание естественно не на цепи. Сосед- воин афганец, ветеран, старшина- контрактник, гренадерского вида и в основном без улыбки на лице, пришел за медком. А так как он знал что у нас во дворе собаки не было,то зашел без задней мысли. Хорошо что я в это время был на кухне (окна во двор) и во время увидел и услышал эту картину- Генка с поднятыми руками не стоял а висел в воздухе, перебирая ногами как кот в Диснеевском мультике, а Динка с пеной у рта пыталась ухватить его за что нибудь. Я всех своих собак приучал подзывать свистом, Динка не исключение, ее я приучил к мелодии "семь сорок", мне так смешно было наблюдать как она перебирая короткими кривыми ногами, волоча длиннющие уши по земле неслась ко мне на всех парах под эту музыку,:ok: но не в этот раз! На мои окрики и свист она не реагировала, зато Генка, нужно отдать должное его слуху, стал очень точно попадать в такт. И пока этот суровый мужчина отбивал коленца, в воздухе появился очень резкий и неприятный запах адреналина, кстати не факт что источником запаха была Динка.:) В общим оттянул я свою зверюгу только ухватив за ошейник и взяв ее на руки. После чего она как ни в чем ни бывало улеглась себе в будке с чувством выполненного долга, и с ехидной улыбочкой стала наблюдать за нами. Пришлось в целях компенсации морального ущерба угостить соседа 145й рамочкой сотового меда с акации. Мы долго еще бродили по двору, я пытаясь загладить свою вину, объяснял что не ждал от собаки такой реакции, и честно не знал о ее способностях, да и щенки и все такое. Генка вроде бы воспринял все нормально, но уходя тело его двигалось в перед а голова смотрела на зад, как у Вицина в Кавказкой Пленнице :rofl2: Вот Моя "людоедка". Щенков сфоткаю как потеплеет, там такие бутузы!!!:ok: Может кому надо. :ah:

Владимир Татомир 15.02.2016 21:34

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 120262)
собаченка- "шавка" маленькое (не на что смотреть), лопоухое, добрейшее создание

Фоткал наверное через микроскоп:rofl2:, лучше бы видео снял, как твой друг семь сорок танцевал, да и Динка под обедала немного:appl:

Добавлено через 8 минут
Urik, где то в твоих постах проскочило что дедушка пчеловод с богатой бабушкой собаку съел:rofl2: Думаю "Гринпис" привлекать не будем и Динке ни чего, не грозит.:ura1:

Happy hiver 16.02.2016 16:37

Re: Братья наши меньшие :)
 
balian, завидую Вам. Красавец он у Вас! С детства мечтаю про овчарку. Но увы, живу в городе, поэтому не завожу собаку. А может жена не разрешает.... Думаю, что когда пойду на пенсию, то обязательно заведу. А пока у меня вот такая живность:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А на даче живут два двортерьера и две кошки.

balian 16.02.2016 19:55

Re: Братья наши меньшие :)
 
budgetary,
спасибо,
я сам не налюбуюсь.
мы сначала хотели брать испанский мастиф, но по отзывам, климат Украинский им не очень, и поэтому живут до 5 лет в среднем.
это просто уникальная собака,
у знакомого был, только за границу,
такое про него рассказывал.

а у вас на 2-ой фото что за прелесть такой? какая порода?

Андрей Андреевич 16.02.2016 20:03

Re: Братья наши меньшие :)
 
balian, Вы ещё не вкусили всю прелесть немцев и на 10%...от когда заведёте подружку своему "гуляке" , от только тогда поймёте, что это такое...какие они бывают хитрые, коварные,преданные и т.д и т.п. А НЕМКА мамаша-это отдельная тема...
П.С.Самое прикольное-когда во время течки ОНА на Вас будет смотреть как на кобеля (вожак "стаи" Вы ж...)...короче немедленно заводите ему подружку.


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot