Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

юта-а. 09.07.2018 00:48

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239483)
Вы не путайте наркотрафик с выращиванием марихуанны. Еще раз повторю-наркокартелей в Парагвае нет. А марихуанна поставляется в Голландию с этикетками: сделано в Парагвае.

И я Вам верю, херню пишут, тоже самое ленты новостей и о нас пишут, а Вы всему верите.

Юрий Мартов 09.07.2018 00:54

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239486)
Ну теска , это у Вас наш менталитет прёт: "У сусіда хата біла, у сусіда жінка мила". Ну а с 2011, думаю со мной согласитесь, у нас не кардинально, но многое поменялось.

Конечно поменялось: банковская система уничтожена полностью, доллар взлетел в 3 раза, дороги вообще перестали существовать, все депутаты и госворье отмыли наворованные деньги через электронную декларацию, главный прокурор-бывший зек, министр внутренних дел-известный бандит их Харькова. Министр так называемой медицины полуобразованная дура, которая полностью уничтожила медицину в стране, я уже молчу об образовании.Еще писать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239488)
И я Вам верю, херню пишут, тоже самое ленты новостей и о нас пишут, а Вы всему верите.

Вы не забыли, что в Украине моя семья, братья. сестры, племянники, родители? Или вы думаете, что они молчат?

Юрий Нефёдов 09.07.2018 01:04

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
ещё раз только что смотрел фотки. вся страна в водопадах. реальные джунгли на фотках редно но встречаются. наверное джунгли поближе к рекам? а так фотки все засухой прут. но и полей зелёных достаточно. у вас кстати очень много газонов. трава сама по себе растёт? поливать не нужно? только косить?
Загородки для скотины. Столбик и 4 проволоки. они под напряжением? или просто дешёвая ограда?
обратил внимание что восточная часть страны у вас плохо заселена. там безопасно пчел держать или на юге из за дорог лучше держать?

юта-а. 09.07.2018 01:05

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239489)
Конечно поменялось: банковская система уничтожена полностью, доллар взлетел в 3 раза, дороги вообще перестали существовать, все депутаты и госворье отмыли наворованные деньги через электронную декларацию, главный прокурор-бывший зек, министр внутренних дел-известный бандит их Харькова. Министр так называемой медицины полуобразованная дура, которая полностью уничтожила медицину в стране, я уже молчу об образовании.Еще писать?

Добавлено через 2 минуты

Вы не забыли, что в Украине моя семья, братья. сестры, племянники, родители? Или вы думаете, что они молчат?

Да, я и не говорю что у нас все отлично, но и не все так плохо раз ваши родственники не едут в Парагвай. Или я по Вашему в другой стране живу? Просто надо что-то, делать а не сидеть и плакать :денег нет, того нет, все херово, все пропало. Так ведь никто и не даст, не принесет прошли те времена когда на работу ходили в козла поиграть, напрячься надо чтобы что-то заработать, или в Парагвае по другому?

Владимир@ 09.07.2018 01:08

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239489)
Конечно поменялось: банковская система уничтожена полностью, доллар взлетел в 3 раза, дороги вообще перестали существовать, все депутаты и госворье отмыли наворованные деньги через электронную декларацию, главный прокурор-бывший зек, министр внутренних дел-известный бандит их Харькова. Министр так называемой медицины полуобразованная дура, которая полностью уничтожила медицину в стране, я уже молчу об образовании.Еще писать?

Добавлено через 2 минуты

Вы не забыли, что в Украине моя семья, братья. сестры, племянники, родители? Или вы думаете, что они молчат?

Юрий Вы знаете больше чем многие тут живущие( они телевизор смотрят а там такого могут и не сказать))

юта-а. 09.07.2018 01:16

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Ладно, всем спокойной ночи, заболтался, сегодня ехать ловушки, собирать. Всем спокойной ночи!

Владимир@ 09.07.2018 01:18

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239492)
Да, я и не говорю что у нас все отлично, но и не все так плохо раз ваши родственники не едут в Парагвай. Или я по Вашему в другой стране живу? Просто надо что-то, делать а не сидеть и плакать :денег нет, того нет, все херово, все пропало. Так ведь никто и не даст, не принесет прошли те времена когда на работу ходили в козла поиграть, напрячься надо чтобы что-то заработать, или в Парагвае по другому?

тут полное г.... хуже куда? работай работай...тебе доллар опять упустят не в три а 7 рас ..думаю и в 5 хватит..и будешь жить на работе.. а зачем такая жизнь? рабская жизнь ...может они так и делают)) психологический портрет населения ..так сказать стестируют)) и понимают эти будут работать пока не здохнут) можно гнабить) они ещё и спасибо скажут..мазахисты мать их))

юта-а. 09.07.2018 01:20

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 239495)
тут полное г.... хуже куда? работай работай...тебе доллар опять упустят не в три а 7 рас ..думаю и в 5 хватит..и будешь жить на работе.. а зачем такая жизнь? рабская жизнь ...может они так и делают)) психологический портрет населения ..так сказать стестируют)) и понимают эти будут работать пока не здохнут) можно гнабить) они ещё и спасибо скажут..мазахисты мать их))

В Парагвай.

Юрий Мартов 09.07.2018 01:24

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 239491)
ещё раз только что смотрел фотки. вся страна в водопадах. реальные джунгли на фотках редно но встречаются. наверное джунгли поближе к рекам? а так фотки все засухой прут. но и полей зелёных достаточно. у вас кстати очень много газонов. трава сама по себе растёт? поливать не нужно? только косить?
Загородки для скотины. Столбик и 4 проволоки. они под напряжением? или просто дешёвая ограда?
обратил внимание что восточная часть страны у вас плохо заселена. там безопасно пчел держать или на юге из за дорог лучше держать?

Для газонов траву специально выращивают. Звонишь в фирму-она привозит уже нарезанные брикеты травы 30х30, укладывает и трава растет. Поливать не нужно, только косить.
Стандарт для ограды скота-5 линий колючей проволоки, если молодняк-это 6 линий. То что вы видели-это скорей всего электропастух-там 3-4 линии под напряжение 120 вольт и запитка от солнечных батарей.
Восточная часть плохо заселена. потому что там огромные поля под зерновые.

Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239492)
Просто надо что-то, делать а не сидеть и плакать :денег нет, того нет, все херово, все пропало.

Ну почему же. Делают, только вспомните какую зарплату платят сейчас в Украине. не всем же быть бизнесменами, кто-то и шоферами и охранниками работает.

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 239493)
Юрий Вы знаете больше чем многие тут живущие( они телевизор смотрят а там такого могут и не сказать))

У меня телевизора нет уже лет 18). А ленты новостей нужно просматривать из разных стран, чтобы вывести общий знаменатель и понять где правда. а где ложь.

Владимир@ 09.07.2018 01:35

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239496)
В Парагвай.

в Украине. в Парагвай не живу не знаю..говорю за то что знаю.


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot