Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

жало 28.10.2019 20:58

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Кто подскажет, в каком разделе есть инфа о розничной торговле медом (способы, тара, фасовка и т.д.)?

Diablo 01.11.2019 18:14

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Сегодняшнего дня Александрия закупка меда 27грн/кг

Димас 01.11.2019 18:55

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Diablo (Сообщение 274482)
Сегодняшнего дня Александрия закупка меда 27грн/кг

Очколас (или какой-то тролль под его именем) написал в комментах что будет по 20 грн :) Вижу я, достанут так пчеловодов, что скоро они начнут сами экспортировать. Первые ласточки уже полетели...

Валерьевич 01.11.2019 21:45

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 274484)
Очколас (или какой-то тролль под его именем) написал в комментах что будет по 20 грн Вижу я, достанут так пчеловодов, что скоро они начнут сами экспортировать. Первые ласточки уже полетели...

Дороговато пока документы для экспорта стоят! Но это пока.
Вопрос не по теме. 9 числа в Мелитополе КИЕВПЧЕЛОПРОМ с вощиной будет? может кто знает?

liberal2005 04.11.2019 23:58

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Александр7 (Сообщение 274299)
Мастерок из нержавейки, лопатка из нержавейки из толстой и всё самодельное.
Камин сбоку бочки, слегка прогревать и колупаеться аж бегом. Бочка мёда за день в вёдра. Конечно рука потом пару дней отходит, но если оно того стоит то всё реально.:beer:

Не ну вы моща. Выколупать из бочки))) Тут знакомым для турецких друзей понадобилось 3 литра и в пластике, так я из алюминиевого бидона еле лопаткой наштрыкал. А к бочкам и походить страшно, они на улице стоят)))) Правда ща пригрело у нас, так может и распуститься немного)))) С ценой конечно полная жопа ((( выше 30 грн не слышал. Уже и не звоню им (((( 1.2 доллара за кг держат и хоть ты тресни. Я не сдаю, тара на следующий год есть, да и бочки всегда можно докупить. Один минус, что с таким успехом скоро ввесь двор бочками с медом заставлю)))))))))

svitaliy 05.11.2019 00:37

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
мед уже 25-26 круто пробиваем дно! а што будет дальше

Димас 05.11.2019 00:44

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от svitaliy (Сообщение 274640)
мед уже 25-26 круто пробиваем дно! а што будет дальше

Пока будут везти по 28, так и будет. Средняя экспортная цена даже по статистическим отчетам не падает по месяцам! Даже немного выросла.

svitaliy 05.11.2019 00:47

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 274641)
Пока будут везти по 28, так и будет. Средняя экспортная цена даже по статистическим отчетам не падает по месяцам!

у вас 28?:(:(

Димас 05.11.2019 00:51

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от svitaliy (Сообщение 274643)
у вас 28?

Думаю да, судя по инету, я только раз звонил месяц назад по объявлению. Зачем людей беспокоить попусту)))

svitaliy 05.11.2019 00:59

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 274644)
Думаю да, судя по инету, я только раз звонил месяц назад по объявлению. Зачем людей беспокоить попусту)))

а мне севодня позвонили и предложили по 26! на што я им ответил лутше не звонили вовсе! и не звоните меньше чем за 35 я и пиль з бочек не сотру


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot