Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Технологии и методы содержания пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направление? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5036)

Владимир Татомир 25.02.2018 20:00

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 226450)
нам у них еще учиться надо)

Так соседу, денег дашь, или нет?

Владимир@ 04.03.2018 15:23

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 226452)
Так соседу, денег дашь, или нет?

если вымогать будет в лоб дам..

Владимир Татомир 04.03.2018 15:42

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227702)
если вымогать будет в лоб дам..

Чего же за опыление хочешь, так же в лоб можно получить:rofl2:

Берендей 04.03.2018 16:29

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 227707)
Чего же за опыление хочешь, так же в лоб можно получить:rofl2:

Так то же хотим заработать мы (а это святое) а то хотят заработать на нас (заразы такие) flag_ua разницу понимать нужно :old:

Владимир@ 04.03.2018 16:40

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 227707)
Чего же за опыление хочешь, так же в лоб можно получить:rofl2:

яж не вымогать буду-а предлагать услуги ( а антену я и сам себе куплю если так будет))) вот если хозяин сада сам пчёл заведёт ---вот тогда и идти к нему не будет смысла--меня вообще удивляет почему фермеры пчёл не держат--но думается мне что скоро пчёл в основном будут держать те чья земля-а остальные будут просто на них работать!---Принимайте реальность-годков 5 и всё этому бизнесу--будет трансформироваться( будем работать на хозяинов земель- корпарации) и иметь зарплату или свой процент! Вот тогда мы посмотрим и узнаем что такое промышленное производство)) понятно что так много пчеловодов быть не должно))! Я не хочу пугать-но это будущее куда мы идём!

Берендей 04.03.2018 16:47

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227714)
ж не вымогать буду-а предлагать услуги

Многим уже предложил? Есть результат?

Владимир@ 04.03.2018 17:09

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227715)
Многим уже предложил? Есть результат?

Берендей тема не обо мне - тема о том на чём лучше и можно заработать ! Вы бы лучше написали как Вы зарабатываете? -допустим пошел жаркий сезон-месяца полтора не было нормальных дождей всё посохло-подсолнечник на подходе и дождей не предвидеться--как лучше поступить?

Ворон 04.03.2018 17:10

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227715)
Многим уже предложил? Есть результат?

Едік,якщо ти не вкурсі,людина пропонує послуги бджолами яких ще немає,вони по теорії,ще ,будуть куплені,треба так уміти гнати теорію,а в Миколи в темі питати про теорію ймовірності.:rofl2:

Берендей 04.03.2018 17:26

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227717)
Берендей тема не обо мне - тема о том на чём лучше и можно заработать !

Вы выдвигаете нелепейшие теории о возможном заработке но когда вас спрашиваешь пробовали ли вы сами то что предлагаете оказываться вы сами ничего не пробовали из того что предлагаете :)
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227717)
Вы бы лучше написали как Вы зарабатываете?

Тяжким трудом :)

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227717)
допустим пошел жаркий сезон-месяца полтора не было нормальных дождей всё посохло-подсолнечник на подходе и дождей не предвидеться--как лучше поступить?

Продать быстро пчел пока еще есть хоть какой то спрос и рвануть быстро на чужбину на зароботки ;)
P\S честно говоря думаю этим вся ваша эпопея с пчелами и завершиться.

Владимир@ 04.03.2018 18:32

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227719)
Вы выдвигаете нелепейшие теории о возможном заработке но когда вас спрашиваешь пробовали ли вы сами то что предлагаете оказываться вы сами ничего не пробовали из того что предлагаете :)

Тяжким трудом :)


Продать быстро пчел пока еще есть хоть какой то спрос и рвануть быстро на чужбину на зароботки ;)
P\S честно говоря думаю этим вся ваша эпопея с пчелами и завершиться.

Не Берендей не угодали) -почему не рассмотреть разные варианты событий.? Если заранее знаешь как поступить в той или иной ситуации уже можно более уверенно вести дело! Я Вас к дискуссии приглашал - а Вы тяжкий труд и продать пчёл))-не любите Вы конкуренцию - были бы вы скупщик мёда скупили бы всё и свою манополюю устроили бы-нельзя Вас к власти пускать -Беда для всех будет)!;) При такой засухе-первый год моего пчеловодства----я по своему району искал орошаемые поля( у нас только у одного хозяина земли в округе такие есть(каналы -система) вот туда я свои 18 отводачков и вывез----это начинающим на случай если всё погорит от жары!:beer:


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot