Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Технологии и методы содержания пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направление? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5036)

Берендей 04.03.2018 18:42

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227722)
Я Вас к дискуссии приглашал

Дискутировать интересно с практиками а не с теоретиками. Вам бы было например интересно вступать в дискуссию на тему "как покорить девушку своей мечты" с двенадцатилетним отроком?

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227722)
не любите Вы конкуренцию

Покажите мне хоть одного человека в мире который не хотел бы стать монополистом а мечтал чтоб вокруг были одни конкуренты.

Владимир@ 04.03.2018 18:47

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227723)
Дискутировать интересно с практиками а не с теоретиками. Вам бы было например интересно вступать в дискуссию на тему "как покорить девушку своей мечты" с двенадцатилетним отроком?


Покажите мне хоть одного человека в мире который не хотел бы стать монополистом а мечтал чтоб вокруг были одни конкуренты.

Берендей но если в тему заходите значит для себя зерно какое то но берёте -Вам не только же меня попинать охота)) у меня 5 лет практики и гора литературы)- понимаю что маловато-вот я общаюсь с практиками у кого побольше опыта!

Берендей 04.03.2018 18:50

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227724)
Вам не только же меня попинать охота

Именно из за этого и захожу в тему :). Поверьте не для того чтоб вашей мудрости набраться. Просто хорошо провожу свободное время.

Владимир Татомир 04.03.2018 18:53

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
[QUOTE=Владимир@;227714]яж не вымогать буду-а предлагать услуги

В 90-х так же предлагали услуги:ah:. В стране взятки никто не берет, так "колядуют":rofl2:, и предприятия отжимали, брали под "охрану".:confused:

Владимир@ 04.03.2018 18:57

Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227725)
Именно из за этого и захожу в тему :). Поверьте не для того чтоб вашей мудрости набраться. Просто хорошо провожу свободное время.

Берендей приятно общаться с честным человеком!:beer:)))

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Владимир Татомир;227727]
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 227714)
яж не вымогать буду-а предлагать услуги

В 90-х так же предлагали услуги:ah:. В стране взятки никто не берет, так "колядуют":rofl2:, и предприятия отжимали, брали под "охрану".:confused:

Это уже не то дело о котором я мечтаю))

Дан 03.01.2019 18:37

Re: Итальянская пчела
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 252986)
Так уже были все у меня, кроме кордована (думаю он мне не нужен). Мед носят хуже местных, а я держу пчел ради меда.

Эх, мне бы лычку админа, зачем мне тогда работать на мед? Продавал бы чистопородных маток итальянок, бакфаста, карники, кордована.... Ну или ф1 хотя бы. Такой мощный инструмент рекламы в руках + доверие + огромный спрос (пчеловодный регион).

Димас 03.01.2019 18:42

Re: Итальянская пчела
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 253074)
Эх, мне бы лычку админа, зачем мне тогда работать на мед? Продавал бы чистопородных маток итальянок, бакфаста, карники, кордована.... Ну или ф1 хотя бы. Такой мощный инструмент рекламы в руках + доверие + огромный спрос (пчеловодный регион).

Это преувеличение, заказы на маток есть, но это мизер по сравнению с выручкой за мёд.

Владимир Татомир 03.01.2019 18:53

Re: Итальянская пчела
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 253074)
Продавал бы чистопородных маток итальянок, бакфаста, карники, кордована....

Так что мешает встать с дивана и сделать шаги в нужном направлении.

Дан 03.01.2019 19:13

Re: Итальянская пчела
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 253076)
Так что мешает встать с дивана и сделать шаги в нужном направлении.

Отвечу второй раз: у меня нет плюсов, которые вижу у Димаса

Димас 03.01.2019 19:23

Re: Итальянская пчела
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 253079)
Отвечу второй раз: у меня нет плюсов, которые вижу у Димаса

Чужие плюсы со стороны виднее:) Пора уже отвечать за себя, а не за Димаса, Воблина, Цветкова, Нефедова и т.д.


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot