Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ммм - 2011 (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=892)

borucovuch 29.03.2013 17:57

Re: Промышленная пасека
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 28930)
Не спорю. Так чем плохо научиться побеждать? И побеждать...
__________________

Если Вам везет и это занятие ваше то ради бога побеждайте.но хочу кое,что сказать :Любой выигрыш в азартных играх черт дает в займы под 1000%.

sahulka 29.03.2013 19:39

Re: Промышленная пасека
 
Цитата:

Сообщение от borucovuch (Сообщение 28983)
Если Вам везет и это занятие ваше то ради бога побеждайте.но хочу кое,что сказать :Любой выигрыш в азартных играх черт дает в займы под 1000%.

Все таки еще очень много у нас людей с совдеповским мышлением о видах зароботка.(форекс с азартной игрой ничего общего не имеет и инвестирование тоже)
Кстати вот очень поучительный мультфильм о зароботках в инвестиции. Если бы нас этому учили еще при союзе уже давно бы с этой нищеты выбрались... Прошу посмотреть внимательно мультик. Возможно мнение у Вас изменится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

И продолжение:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей Андреевич 29.03.2013 21:00

Re: Промышленная пасека
 
sahulka, Ваши мультики посмешили моего тинейджера(17 лет).
Неужели Вы не поняли где подвох? Только без обид...
ПРИМЕР: Специально для Вас, предлагаю Вам инвестировать в моё ну типа ЖуЖуЖу-2013 деньги под 100% годовых...мало???? пускай 200% годовых.
Ну что по рукам?...
Тогда слушайте: Вы на свои сбережения приобретаете пчёл, их в мае месяце Вы инвестируете в моё ЖуЖуЖу-2013, а в сентябре я Вам отдаю пчёл в два раза больше . Круто????
Возле виска пальцем покрутили? Правильно сделали!!!...
НЕ верите мне, поверьте господину БЕРЕНДЕЮ и его посту №5... сколько эти грабли испытывать надо, всё равно их об лоб не поломаете....

borucovuch 29.03.2013 21:30

Re: Промышленная пасека
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 28996)
Все таки еще очень много у нас людей с совдеповским мышлением о видах зароботка.

Форекс-это биржевая торговля.Дальше объяснять,что это называется игрой на бирже.Покупают акции,дешевле продают дороже.Д-Т-Д.Вы так отстаиваете Форек,может вы брокер или ищите куда хорошо инвестировать.Мое мышление пусть останется моим.В инвестициях с 90 годов,не нуждаюсь и мои дети тоже.И давайте оставим эту тему свои мысли я высказал.Если Вы не согласны нажмите кнопочку.

Serioga 29.03.2013 22:01

Re: Промышленная пасека
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 28996)
Кстати вот очень поучительный мультфильм о зароботках в инвестиции.

Рекомендую сначала посмотреть это (есть и вторая часть) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ilia1 30.03.2013 00:24

Re: Ммм - 2011
 
Эта тема бесполезна. Советы никто не воспринимает, не воспримет, и это нормально. Каждый должен наступить на свои грабли и несколько раз. К сожалению зачастую люди в чем-то не разбирающиеся через чур доверяют "спецам". Мотивация:- они знают как увеличить капитал, они работают с деньгами. Эти "спецы", практически всегда - ЖУЛИКИ и далеко не всегда умнее вас, но всегда хитрее. Их состояние зависит от степени вашей доверчивости. Иногда могут дать незначительные дивиденды некоторым для общественного поддержания состояния доверия и надежды. Удачи вам в МММ и на других всевозможных биржах, интересно узнать результаты вашей деятельности. С УВАЖЕНИЕМ.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ 30.03.2013 22:38

Re: Промышленная пасека
 
[quote="sahulka;28907"]Форекс - это рулетка чтобы один выиграл 1000 другие должны ее потерять[/quote
Цитата:

Сообщение от borucovuch (Сообщение 28929)
В любой игре есть победитель и проигравший,только там играют по богатому и влетают по богатому.

ребятки попробуйте сперва разобраться что есть Форекс я работаю там уже 1 5 года начинал с 1500$ давно отбил и приумножил не в 1 раз так что советую с умом попробывать

borucovuch 30.03.2013 23:32

Re: Ммм - 2011
 
Как и любой другой товар, валютные пары имеют свою цену, которая постоянно меняется в зависимости от множества факторов. И главная цель участников рынка Forex — форекс-трейдеров — вовремя определить, куда будет двигаться цена, и успеть совершить удачную сделку.Этому нужно учится,быть трейдером, брокером,честно нет ни времени ни желания даже за деньги,хотя азарт у меня присутствует в пределах разумного.Я люблю что-то производить и видеть плоды своего труда,а Вы пишете с умом,с умом напряженка.Просто не каждый может быть космонавтом.каждому свое.За совет спасибо.

sahulka 31.03.2013 06:59

Re: Ммм - 2011
 
Цитата:

Сообщение от borucovuch (Сообщение 29234)
Как и любой другой товар, валютные пары имеют свою цену, которая постоянно меняется в зависимости от множества факторов. И главная цель участников рынка Forex — форекс-трейдеров — вовремя определить, куда будет двигаться цена, и успеть совершить удачную сделку.Этому нужно учится,быть трейдером, брокером,честно нет ни времени ни желания даже за деньги,хотя азарт у меня присутствует в пределах разумного.Я люблю что-то производить и видеть плоды своего труда,а Вы пишете с умом,с умом напряженка.Просто не каждый может быть космонавтом.каждому свое.За совет спасибо.

Вот и я о том же... А есть ребята умеющие торговать. И за Ваши деньги, за вознаграждение(до 50% от прибыли) готовы это делать. Вот про эти инвестиции и толк. Я за чужие не торгую и не брокер.

borucovuch 31.03.2013 12:00

Re: Ммм - 2011
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 29246)
А есть ребята умеющие торговать.

Желаю Вам всегда удачи в вашей торговле.С моим сельским интернетом,можно так наторговать,что денег на сдачу не хватит.Я даже на форуме в просак попал.При отправке отключился интернет,соответственно текст был оборван и получился оскорбительным.


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot