Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Новини (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1200)

vodolej 17.04.2013 22:36

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 30737)
Ага и любителям футбола стоило написать подобное обращение Азарову перед проведением Евро 2012 а вдруг бы прокатило:rofl2::rofl2::rofl2::rofl2:

Успокойтесь ради бога , вопрос давно уже решен. Украинских пчеловодов решено не допускать до этого форума да бы они там чего то не взболтнули. А вместо них там будут липовые "члены"которые к пчеловодству не имеют никакого отношения, это просто чиновники от пчеловодства. Так что жаловаться Азарову на него же самого это просто тупо. Информировать о подлоге нужно саму "Апимондию". И туда же и выложить все о пчеловодстве в Украине и желательно со всех регионов Украины отдельно.(ИМХО)

МЭД 17.04.2013 22:46

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 30734)
Обращение пчеловодов Донецкой области к Азарову Н.Я

Это необходимо не здесь писать, а непосредственно на сайт Миколи Яновича в твитер или фейсбук.А здесь зачем то!
P.S.Украинский мед на 5м месте в мире по качеству.Но с такими ценами!Не от производителяЯрлыки кто то другой будет вешать но только не пчеловоды Украины которые горба гнут и остаются за бортом при таких мероприятиях.Как колонизированные где то там за высоким забором сидящими рядом со своими ульями продавши мед за бесцень.

Берендей 17.04.2013 22:55

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30739)
Украинских пчеловодов решено не допускать до этого форума да бы они там чего то не взболтнули.

Кем, где и когда это было решено????? Что вам мешает купить билет и пообщаться с кем вам заблагорассудиться????? Или вы подали заявку на приобретение билета и получили отказ с формулировкой что решено Украинских пчеловодов не допускать????

vodolej 17.04.2013 23:04

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 30743)
Кем, где и когда это было решено

Смотрел недавно репортаж по телевизору по TVi Показывали как пчеловоды с боем пробивались в оргкомитет и как женщина играющая роль избранного представителя украинских пчеловодов руководила охраной по выдворению из зала пчеловодов. Потом показали как группа пчеловодов человек 20 примерно проводили отдельно какое то обсуждение и что то голосовали ......
Как не пускать? да рублем. Вход = пол пенсии месячной. Это также что бы пчеловоды не жаловались на фермеров за анализ при отравлении на пестициды нужно платить почти 500 гр за семью. No coment/

Берендей 17.04.2013 23:39

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30746)
Как не пускать? да рублем. Вход = пол пенсии месячной

Да что вы говорите????? Сравним цены с 2001 годом

Тарифы за участие в конгрессе. При отправлении анкет до 10 июня 2001 г. для делегатов из стран — членов «Апимондий» стоимость участия в конгрессе составляет 350 долл. США, или 2040 рендив ПАР. Для тех, кто не являются членами «Апимондий», — 370 долл., или 2140 рендив.

Или вы думаете что в Южной Африке люди гораздо богаче нас живут????? При Этом напомню что цены 2001 года. Почему для Украины должны быть "особые" условия для проведения международного конгресса?????

sahulka 18.04.2013 05:53

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30746)
Смотрел недавно репортаж по телевизору по TVi

Водолей - не те каналы смотришь. Раньше и я ти ви ай посматривал . Но надоело уже их нытье до:barf: Не надо засерать себе мозги всякой х...й. Есть намного интересней и полезней каналов ( дискавери, охота и рыбалка, и тдр.) А весь этот негатив с TVi только жизнь укорачивает.

yzhigman_it 18.04.2013 07:31

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 30754)
Водолей - не те каналы смотришь. Раньше и я ти ви ай посматривал . Но надоело уже их нытье до Не надо засерать себе мозги всякой х...й. Есть намного интересней и полезней каналов ( дискавери, охота и рыбалка, и тдр.) А весь этот негатив с TVi только жизнь укорачивает.

Я бы пошёл дальше - телевизор укорачивает жизнь. Уберите телевизор из дома, заметите как начнут трансформироваться взгляды на суть вещей.

vodolej 18.04.2013 08:04

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 30758)
Я бы пошёл дальше - телевизор укорачивает жизнь. Уберите телевизор из дома, заметите как начнут трансформироваться взгляды на суть вещей.

Не переключайтесь на политику, ее и религии на нашем форуме быть не должно. Но каждый из на сам решает какие каналы ему смотреть. а RTVi и "Совершенно секретно" я нашел в интернете. Смотрю с удовольствием программы "Русский крест" ,"здоровье", "научный", "концепция" по каналу "Твой строй". Смотреть на мир нужно со всех точек зрения и не допускать никакой монополии.
Так что тут давайте забудем политику, религию и национальный вопрос, только пчелы.

yzhigman_it 18.04.2013 09:57

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30762)
Не переключайтесь на политику, ее и религии на нашем форуме быть не должно.

Да я нисколечко не переключался на них. Я говорил про то, что мужик на Руси имел много дел, по идее, так было до 50-х годов, пока "зомбоящик" плотно не вошёл в его быт. А от политики он был всегда далёк, хотя если допекали, то мог раздать по счетам :duel: - Богдан Хмельницкий, Степан Разин и прочие. А сейчас мужик типа при делах - смотрит ТВ, как бы держит руку на пульсе, а реально ничего от него не зависит, но телек расказывает ему обратное.

Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30762)
Но каждый из на сам решает какие каналы ему смотреть.

Это как раз и есть некая форма несвободы. :turma: Т.е. каждый сам решает, что смотреть, но смотреть по любому. Как по мне, было бы лучше, если бы каждый сам для себя решал смотреть или не смотреть. Мои доводы могу показаться стариковски-нудными :old:, ну так вышло - предпочитаю не смотреть, уже 5 лет.

Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 30762)
Смотреть на мир нужно со всех точек зрения и не допускать никакой монополии.

Эти точки зрения Вам подадут в рафинированном виде, а Ваша задача будет только "скушать" их и выбрать то, что из предложенного Вам понравилось, но есть и другая точка, её там не покажут, иначе у Вас сразу предыдущие точки спадут на НЕТ.

Ilia1 18.04.2013 12:45

Re: Новини
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 30758)
Я бы пошёл дальше - телевизор укорачивает жизнь. Уберите телевизор из дома, заметите как начнут трансформироваться взгляды на суть вещей.

Вам интернет заменил телевизор. Он меньшее зло или большее? Меньше лжи? Меньше п**нографии? Меньше разложения для общества. ....Нет. Вы выбрали еще более продвинутое средство массовой информации. Будут мозги подключаться непосредственно к серверам, и мы отдадим свой мозг управлению машины, а реальность будем черпать из иллюзий и хаять ПК как сейчас ТV. Это неумолимый ПРОГРЕСС. А взгляды - возраст.:old:(ИМХО)


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot