Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   У кого есть связь с Борисовичем? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2216)

Злой Сашка 31.08.2014 22:00

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 66013)
Брат, спасибо! Напиши как можно адресно отправить помощь!

Я этим вопросом начну плотно заниматься завтра во второй половине дня. Как ни как 2-а студента. Ребята сказали машина на Киев придет вторник, скорее среда. Тогда и передам. Где взять белье-место есть. Денежка тоже.... В общем, пока тянем.

anm 01.09.2014 08:46

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от Злой Сашка (Сообщение 66021)
Я этим вопросом начну плотно заниматься завтра во второй половине дня. Как ни как 2-а студента. Ребята сказали машина на Киев придет вторник, скорее среда. Тогда и передам. Где взять белье-место есть. Денежка тоже.... В общем, пока тянем.

термобілизна не гріє. вона - для активних дій, щоб піт виводити в зовншні шари одягу. тоді спина залишаеться сухою.

а якщо просто лежати на землі без руху - просто теплий одяг.

десь так.

Злой Сашка 01.09.2014 09:30

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от anm (Сообщение 66030)
термобілизна не гріє. вона - для активних дій, щоб піт виводити в зовншні шари одягу. тоді спина залишаеться сухою.

а якщо просто лежати на землі без руху - просто теплий одяг.

десь так.

Це все правильно... Я більше 10 років віддав зимовій риболовлі і про що саме йде мова повірте я знаю. Є приклади, коли при -20 ти ловиш рибку, а інші танцюють. А до тієї рибки по льоду або їхати кілометрів 2-3, або нозями топати...:)

anm 01.09.2014 09:36

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
То й добре. :)

Надіслано від мого IQ441, використовуючи Tapatalk

Злой Сашка 01.09.2014 13:38

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Капец, с этой валютой так все дорого... комплект , который стоил максимум 1300грн, сейчас 2050..... Я в шоке.
Группа отправились к Борисовичу домой.... Храм в котором Борисович служил вроде целый, но закрытый. Люди молчат. Полное недоверие. Ждемс новостей...Пока все.

Злой Сашка 01.09.2014 21:52

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Значит цэ так... только что звонили наши доблестые воины...
Хорошие новости есть и не очень..
Владимир Борисович жив здоров. В связи с ситуацией на Донбасе часть пасеки продана, часть роздана людям. Семья выехала в Россию к родственникам. Город не уточняли. Одной из причин было закрытие прихода командой сверху (УПЦ МП), для священника это и работа и средства к существованию.
Лично мне Борисовича будет нехватать. КЛАСНЫЙ мужик.

Александр Влад. 01.09.2014 22:14

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от Злой Сашка (Сообщение 66060)
Лично мне Борисовича будет нехватать. КЛАСНЫЙ мужик.

Главное люди живы,а интернет он и в росии интернет.Даст Бог объявится.

glider 01.09.2014 22:19

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Главное жив и здоров, будем надеяться, что еще пообщаемся!

Сергей 42 17.09.2014 11:38

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от Злой Сашка (Сообщение 66060)
Владимир Борисович жив здоров. В связи с ситуацией на Донбасе часть пасеки продана, часть роздана людям. Семья выехала в Россию к родственникам. Город не уточняли. Одной из причин было закрытие прихода командой сверху (УПЦ МП), для священника это и работа и средства к существованию.

давно хочу написать но все некогда, не клеится что то здесь Сашка, мои родственники разъехались по всей Украине, некоторые в Крыму , в Белоруссии, в Курскую обл. уехали, и все на связи! общаемся чаще чем жили рядом! даже пакет "безлимит пришлось заказать". а здесь человек известный на всю обл., имеет широкий круг знакомых, в разных сферах, религия, бизнес, пчелы. резко и неожиданно исчезает, и не просто, а со всеми концами!? Я это к тому что если бы выехал то где то бы засветился. даже если бы захотел продать пасеку, то по логике мы должны были бы первые об этом узнать, да и смысл продавать, можно было отдать в аренду например, или в любой монастырь для сохранности у нас их тут на каждом углу, и во всех у него друзья, все это очень странно. вывод сам напрашивается: или его уже нет (что более реально), или у него есть серьезные причины беспокоится за свою жизнь, и поэтому залег на дно, причем очень глубоко(мужик умный, мог успеть). Мне лично хочется чтоб с ним было все хорошо! Борисович отзовись!!!

Злой Сашка 17.09.2014 15:33

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 42 (Сообщение 66519)
... не клеится что то здесь Сашка...

В этой данной ситуации "клеится" или "не клеится"... ИЗВИНИТЕ, я лично ничего не решаю. Что мог, то сделал. Информация получена "не официально" и что люди ходили за линию фронта нам никто не подтвердит.
Посему лично я, ХОЧУ ВЕРИТЬ в эту версию и в то, что Борисович жив-здоров. А залег или нет, и были причины или нет, это не мое дело. Мое дело верить, что человек еще с нами и скоро даст о себе знать.
Не судите строго но, "продал за что купил".


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot