Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

Владимир@ 09.03.2019 17:46

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 258567)
Я написал как человек, который имеет отношение к небольшому бизнесу. Предыдущий участник все правильно описал - у нас работают все рыночные законы, просто с небольшой поправкой на местный менталитет.

И масоны с глобалистами и рептилоидами тут не при чем. Ну, разве что, Вы продаете трубопрокат на мировом рынке или нефть. Там свои приколы.

уважаемый если поднять все Ваши сообщения о масонах,рептелоидах и т д....Вы будете в лидерах! Задумайтесь! , что оно Вас так цепляет ...по Фрейду..? не думаю ,так как в фрейдизм не верю ..фуфляк это.

Ворон 09.03.2019 18:38

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 258568)
уважаемый если поднять все Ваши сообщения о масонах,рептелоидах и т д....Вы будете в лидерах! Задумайтесь! , что оно Вас так цепляет ...по Фрейду..? не думаю ,так как в фрейдизм не верю ..фуфляк это.

В зеркало давно дивився широкий спеціаліст ,по вузькій дорозі.:confused:

Small_Bee 09.03.2019 18:46

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Цитата:

уважаемый если поднять все Ваши сообщения о масонах,рептелоидах и т д....Вы будете в лидерах! Задумайтесь! ,
Я просто Ваш фанат :) Всю жизнь прожить через призму мировых заговоров это, наверняка, очень увлекательно. Я, к сожалению, лишен такого веселья, поэтому, хоть из Ваших сообщений узнаю как на сомом деле устроен Мир :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

что оно Вас так цепляет
Веселит, скорее. :) Эфиры, масоны, плоская земля. Это же увлекательно.

Владимир@ 09.03.2019 18:53

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 258569)
В зеркало давно дивився широкий спеціаліст ,по вузькій дорозі.:confused:

а это хамство с Вашей( твоей) стороны. В глюбь себя не каждый умеет посмотреть,оно и не особо и присматриваться надо, может оказаться что и глубины то нет, всё на поверхности и к тому же не своё а позаимственное..

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 258570)
Я просто Ваш фанат :) Всю жизнь прожить через призму мировых заговоров это, наверняка, очень увлекательно. Я, к сожалению, лишен такого веселья, поэтому, хоть из Ваших сообщений узнаю как на сомом деле устроен Мир :)

Добавлено через 2 минуты


Веселит, скорее. :) Эфиры, масоны, плоская земля. Это же увлекательно.

Веселит это хорошо,но фанатеть не стоит . Фан клубы это уже не для наших с Вами годов.

Ворон 09.03.2019 18:53

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 258572)
а это хамство с Вашей( твоей) стороны. В глюбь себя не каждый умеет посмотреть,оно и не особо и присматриваться надо, может оказаться что и глубины то нет, всё на поверхности и к тому же не своё а позаимственное..

Як говорить Українська поговірка-"Збоку видніше",ти тільки в повідомленях спец,надіюсь мама виздоровіла,бо так помішала широким планам на європу,а там треба працювати,лежибок там не тримають.;)

Владимир@ 09.03.2019 19:12

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 258575)
Як говорить Українська поговірка-"Збоку видніше",ти тільки в повідомленях спец,надіюсь мама виздоровіла,бо так помішала широким планам на європу,а там треба працювати,лежибок там не тримають.;)

Ворон, Мы боремся.( вам не познать этого желаю).( а за мою роботоспособность не стоит переживать ) .

Димас 09.03.2019 20:17

Re: Факторы ценообразования на медовом рынке
 
Владимир@ и Ворон на будущее, разбирайтесь в личке. Владимир получает предупреждение за обсуждение действий администрации, в следующий раз будет блокировка аккаунта.

serhio70 09.03.2019 20:32

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Масоны и рептилоиды-то вчерашний день. Меня больше волнует в каком мы сейчас измерении живем :ah::D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ворон 09.03.2019 20:36

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 258595)
Масоны и рептилоиды-то вчерашний день. Меня больше волнует в каком мы сейчас измерении живем :ah::D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В середньому вимирі ми живем,тобіш на землі,в космос не літаєм,в землю також ще не закопали.:rofl2:

Вадим Попов 09.03.2019 21:04

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 258596)
В середньому вимирі ми живем,тобіш на землі,в космос не літаєм,в землю також ще не закопали.:rofl2:

Наша проблема в тому, що ми живемо в часі, а от якби ми жили поза часом... Ми чотирьохвимірні істоти... 3 з вимірів ми можемо контролювати і змінювати для себе, а от четвертий нам непідвласний. Були б ми 5-вимірними... щоб час був для нас як координати x, y i z.
Але я вже відійшов від науки... це вже філософія...

Надіслано від мого HUAWEI CUN-U29, використовуючи Tapatalk

Small_Bee 12.03.2019 16:32

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 258595)
Масоны и рептилоиды-то вчерашний день. Меня больше волнует в каком мы сейчас измерении живем :ah::D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Так в этой статье есть ответ на вопрос о продаже меда. Органика изменилась и свойства меда в том числе. Теперь его не хотят покупать за дорого.

kroxaru 12.03.2019 16:59

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 258848)
Органика изменилась и свойства меда в том числе.

Спираль ДНК крутануло на 360"???

Alla 12.03.2019 19:04

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Море, наше сокровище :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

пасіка 15.03.2019 10:27

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
[QUOTE=Владимир@;259070]
Цитата:

Сообщение от Viktor56 (Сообщение 259068)

)) само больно это в пис...нь. Три круга вокруг повельена как то пробежал от боли.. У меня в эту зиму самая лучшая зимовка за всю мою пчеловодческую деятельность. ( подмора по стакану, одна семья минус)

Зате дружині приємно,як в том анекдоті)))

Дед Василь 15.03.2019 12:13

Re: Сейчас на пасеке 2019
 
............А ну ее ту машину давай лучше пасику купим.( жена мужу говорит):rofl2:

serhio70 15.03.2019 18:00

Re: Обо всём и ни о чем...
 
С утра гостем заходил-больше было написано. Не успел записать у кого рецепт спросить.:D

bredun 17.03.2019 20:27

Re: Обо всём и ни о чем...
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

seim 17.03.2019 20:59

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от bredun (Сообщение 259259)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вместо того чтобы переработать пластик вторично, ищут того кто бы этот пластик сожрал. Личинки восковой моли могут погрызть только тонкий пакет если в нем будут темные пчелиные соты. Пластик толще чем пакет они не грызут даже если там будут соты. А без сотов они ничего грызть не будут а сразу окуклятся.

art. 18.03.2019 10:11

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от bredun (Сообщение 259259)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

разведут их в огромных количествах они всех пчел уничтожат... нельзя вмешиваться в природу... иначе хана будет...

Вадим Попов 18.03.2019 10:57

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 259311)
разведут их в огромных количествах они всех пчел уничтожат... нельзя вмешиваться в природу... иначе хана будет...

Повністю згоден! Це як привезти кроликів в Австралію.

Надіслано від мого HUAWEI CUN-U29, використовуючи Tapatalk

Волкотрубенко 24.03.2019 20:12

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Вчера огород вспахал, сегодня решил посадить что-то. Семян накупил, как-то они поштучно продаются. Особенно удивился когда семена морковки также поштучно, на пачке указывается количество семян. Я аккуратно с интервалом высаживал каждую семянинку, потом чтоб не вырубать при сапке пометил каждую колышками. Укроп уже не метил, просто посадил с интервалом :)

serhio70 24.03.2019 20:28

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 259895)
Я аккуратно с интервалом высаживал каждую семянинку

Моркови?:confused: Сразу не внимательно прочитал,там еще и колышки.:neigh:

Владимир Татомир 24.03.2019 20:38

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 259895)
Я аккуратно с интервалом высаживал каждую семянинку, потом чтоб не вырубать при сапке пометил каждую колышками.

:rofl2:Каждую:DМаток не метит, а морквинку, колышком:D

Волкотрубенко 24.03.2019 20:43

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 259900)
:rofl2:Каждую:DМаток не метит, а морквинку, колышком:D

Этот процесс мне напомнил прививку шпателем, так как руки в болоте были, зёрнышко в ямку палочкой мокрой укладывал.:rofl2:

Владимир Татомир 24.03.2019 20:45

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Коля, откуда сравнение со шпателем, у тебя роевое направление.

Волкотрубенко 24.03.2019 20:49

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Зато когда закончил моркву садить и начал лук голландских кровей втыкать, то отдыхал. Правду говорят, все познается в сравнении.

МЭД 24.03.2019 21:12

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Володя ,то наверное "шпатель" большой ...для переноса роевых маточников в отводки:D

Sauron 24.03.2019 21:26

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 259903)
Зато когда закончил моркву садить и начал лук голландских кровей втыкать, то отдыхал. Правду говорят, все познается в сравнении.

а если бы сажал лук вот такой приспособой то не только отдыхал, а и удовольствие получал ;) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 24.03.2019 21:46

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 259906)
а если бы сажал лук вот такой приспособой то не только отдыхал, а и удовольствие получал

У него лук бакфастский"Элгон"

Вадим Попов 30.03.2019 18:45

Re: Обо всём и ни о чем...
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Отаку х**ню зустрів в ютюбі... Мда...


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

Димас 30.03.2019 19:10

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Отаку х**ню зустрів в ютюбі... Мда...


Бред, ничего так не наловишь. Зато просмотров сколько. :confused:Рекорд.

Вадим, подпись не надо набирать каждый раз, поставьте её в профиле.

TvaleriN 30.03.2019 19:15

Re: Обо всём и ни о чем...
 
[QUOTE=Вадим Попов;260280]
Отаку зустрів в ютюбі... Мда...

Цей ролик вже три роки гуляє. Для порядних людей нічого цікавого, а для пройдох детальний опис ... :confused:

serhio70 30.03.2019 19:48

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 260280)
Отаку х**ню


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

Вы справдi в школi викладаете?;)

Вадим Попов 30.03.2019 21:02

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 260293)
Вы справдi в школi викладаете?;)

Одне іншому не заважає

П.С. Підпис в мене Тапаталк забив.


________________________________
На колір і смак - всі фломастери різні :ok:

Кудлянин 31.03.2019 06:30

Re: Обо всём и ни о чем...
 
На этой неделе случилась у меня беда . Работал на станке ( УБДН-4 ) , напилил реек , выключил . Утром включаю - тихо . Прибора нет , переноской "потыкал " - после выключателя жизни нет . Паяльника на даче нет . Вызываю "специалиста " с дипломом . Крутил , вертел , звонил - накрылся мотор . Не сильно я поверил ( тк признаков не было ) . Схожу ка я к местному "Кулибину " . Мужик на пенсии , самоучка - ветеран алькогольного движения . И я Вас хочу заверить - в этом деле не любитель , а настоящий профи . Налил "гранату " , прихожу он пасет коз .Ой , я сейчас очень занят , может приду после обед . Но вижу взгляд пасмурный , ждущий ( как из песни - " Я б сейчас махнул стакан , если б мне поставили " ) . Ну нет так нет , говорю , а я зря наверно бутылку брал . Раворачиваюсь и ухожу . Через 20 мин. прихожу домой , а Леха уже сидит во дворе : - " Ну где ты ходишь ?" . 10 минут делов , все перепаял (выключатель выкинул ) и станок играет и поет . И тут я вспомнил слова нашего начальника монтажного участка , сейчас ему далеко за 70 . В монтажных делах - это был высший пилотаж . Он мне говорил - " Придет время ( а это случится очень скоро ) и не то чтобы палиспаст кто то сможет набрать - веревку правильным узлом завязать никто не сможет " . И по моему время такое настает . Я не говорю о компьютерных технологиях - тут будет все хорошо . Я о профессиях приближенных к нашей повседневной жизни .

Владимир Татомир 31.03.2019 07:40

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 260329)
Я б сейчас махнул стакан , если б мне поставили "

Инженер у токаря спрашивает,:"Как жить то дальше будем, водка в два раза подорожала?", в ответ:"Пофиг, вот болт выточу цена одна, пляшка горілки:D."

Волкотрубенко 31.03.2019 11:59

Re: Обо всём и ни о чем...
 
— Привет, Саня, у меня тут проблема в проводке возникла... ты же ведь электрик? — Нет, я токарь! — Ну, все равно же с током связан, пойдем, поможешь, а?! — Позови Петровича. Он алкоголик и про водку больше знает. :)

seim 31.03.2019 12:08

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

" Придет время ( а это случится очень скоро ) и не то чтобы палиспаст кто то сможет набрать - веревку правильным узлом завязать никто не сможет " . И по моему время такое настает . Я не говорю о компьютерных технологиях - тут будет все хорошо . Я о профессиях приближенных к нашей повседневной жизни
Мостовая называет это главной бедой Украины. Даже коррупция на втором плане.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир@ 31.03.2019 12:12

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 260366)
Мостовая называет это главной бедой Украины. Даже коррупция на втором плане.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

для сельскохозяйственной територии не много спецов нужно, трактористы и комбайнеры . Остальные на Европу.

art. 01.04.2019 05:51

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 260329)
..... И тут я вспомнил слова нашего начальника монтажного участка

а я до сих пор помню своего начальника (когда на заводе в автоматике работал)... приводит на объект и говорить, разберись, что то не работает... я ему "нужна схема" ну или какой нибудь толмут... а он "со схемой любой дурак разберется, а ты без схем... я тебя для этого и привел"...


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot