Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Экспорт украинского мёда (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=980)

Дет Котэ 08.12.2016 19:07

Re: Экспорт украинского мёда
 
я ес.альфа.и.омега, по какой цене планируете продавать наш мед в Италию?

Берендей 08.12.2016 19:17

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 164748)
да потому что трусы я предложил они отказались .и на форуме честно не вижу ни каких перспектив какую то чушь несете предложений 0 .

Сколько трусов оказалось из 19 человек? Дайте попробую угодать 18. Такая же статистика будет и по всей Украине только в тысячах. Ну к примеру из четырехсот тысяч пчеловодов вам поверят и захотят поддержать ваши идеи сорок тысяч человек. И как с таким раскладом вы собираетесь бойкотировать перекупов по всей территории страны даже с хорошим финансированием?

бігунець 08.12.2016 20:11

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 164770)
Ну к примеру из четырехсот тысяч пчеловодов вам поверят и захотят поддержать ваши идеи сорок тысяч человек.

Для того, чтобы поддержать, надо хоть какой-то простенький план, чтобы не просто слова, а действия. мы все можем говорить, мечтать, предполагать, а действовать... увы.

я ес.альфа.и.омега 08.12.2016 20:28

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 164763)
я ес.альфа.и.омега, по какой цене планируете продавать наш мед в Италию?

с одним пчеловодом разговаривал вроде бы говорит сам свою акацию доставлял по 4.70 евро кг .а вы знаете по чем .а подсолнух 2.50 евро в Польше .я так понял ходоками через границу переносят.

Берендей 08.12.2016 20:28

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 164775)
Для того, чтобы поддержать, надо хоть какой-то простенький план, чтобы не просто слова, а действия. мы все можем говорить, мечтать, предполагать, а действовать... увы.

В этом и есть слабость всех популистов, они говорят общие фразы, избегают конкретики. Любой популист сможет вам часами рассказывать о светлом будущем, но стоит задать вопрос о деталях и мелочах на которых впринцепе построена вся его терада. И первое с чем вы столкнетесь вместо ответа это с обвинением в вашу сторону, то ли в трусости, то ли тупости, то ли в отсутствии конструктора. Но вы никогда не получите простой ответ на свой вопрос по одной простой причине популист сам не знает ответа на этот вопрос, так как он даже об этом и не задумывался, ему главное выстроить свою концепцию и просто продвигать свои идеи ничего не имеющие с реальностью но тем самым повышать свою низкую самооценку..

я ес.альфа.и.омега 08.12.2016 20:54

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 164770)
Сколько трусов оказалось из 19 человек? Дайте попробую угодать 18. Такая же статистика будет и по всей Украине только в тысячах. Ну к примеру из четырехсот тысяч пчеловодов вам поверят и захотят поддержать ваши идеи сорок тысяч человек. И как с таким раскладом вы собираетесь бойкотировать перекупов по всей территории страны даже с хорошим финансированием?

если эти 18 пчеловодов поймут что нас больше кто хочет заниматься по Украине возможно они передумают.
вот к чему я веду надо сразу сделать опрос статистику я в своем приазовском районе начну это делать по мере возможности налаживать диалог так сказать и после этого можно сделать выводы.
надо просто людям объяснять все популярно что это не только у нас в районе а по всей Украине этот опрос происходит все записывать и анализировать .
возле меня ветврач живет завтра с ним поговорю это они нам делали вет паспорта думаю по району у них информация есть а потом можно проехать и пообщаться .

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 164779)
В этом и есть слабость всех популистов, они говорят общие фразы, избегают конкретики. Любой популист сможет вам часами рассказывать о светлом будущем, но стоит задать вопрос о деталях и мелочах на которых впринцепе построена вся его терада. И первое с чем вы столкнетесь вместо ответа это с обвинением в вашу сторону, то ли в трусости, то ли тупости, то ли в отсутствии конструктора. Но вы никогда не получите простой ответ на свой вопрос по одной простой причине популист сам не знает ответа на этот вопрос, так как он даже об этом и не задумывался, ему главное выстроить свою концепцию и просто продвигать свои идеи ничего не имеющие с реальностью но тем самым повышать свою низкую самооценку..

чем больше людей тем больше опыта информации которую можно проанализировать и сделать вывод.

arbutr 08.12.2016 22:01

Re: Экспорт украинского мёда
 
Можно простой вопрос в такой сложной теме...
Сколько времени понадобилось на всеобщее внедрение рамочного улья???
Вот сколько примерно времени понадобится и на организацию пчеловеков,а почему так,думаю догадаетесь сами.

ktish 09.12.2016 04:07

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 164650)
Склады опустели, значить будет закупка.

А что не закупали до этого?

Владимир Татомир 09.12.2016 08:04

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 164838)
А что не закупали до этого?

На шарика хотят, теперь активнее начали шевелиться.

Дет Котэ 09.12.2016 18:33

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 164778)
с одним пчеловодом разговаривал вроде бы говорит сам свою акацию доставлял по 4.70 евро кг .а вы знаете по чем .а подсолнух 2.50 евро в Польше .я так понял ходоками через границу переносят.


Увы... Вы хотите организовать пчеловодов для продажи меда минуя посредников, но сами точно не можете сказать цену которую предлагает Европа.

Вы бы хоть короткий бизнес план написали... А потом уже организацией занимались. Подумайте - зачем, например мне, вестись на ваши зазывания если я даже не знаю на сколько мне будет выгодней работать по вашей схеме. :)


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot