Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Статус Сенсей (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=213)

Владимир Татомир 19.01.2018 17:32

Re: Статус Сенсей
 
От всей души, поздравляю!:ok:

Urik 19.01.2018 19:59

Re: Статус Сенсей
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 221346)
Никто так не заслуживает звание "Сенсей коммерческий" как Берендей.

Кстати если он, все таки, это звание не покупал то хоть продать его он просто обязан, иначе "коммерческий" это не про Эда!!!(ИМХО):rofl2:

Берендей 20.01.2018 08:00

Re: Статус Сенсей
 
ФФФсем спасбки. Дима твою многоходовку я раскрыл, толерантней и сдержанней все равно не стану :) "Врагу не сдается наш гордый Варяг"
Юра продать не получиться, вряд ли найдется еще один желающий пол тонны меда отлистать. А вот на счет сдачи в аренду посуточно- почасово по умеренной цене надо подумать.
К стати я уже обращался во все соц службы оказывается не прибавке к пенсии не каких льгот этот статус не позволяет получить :(
P\S На линии проблемы с инетом, появлюсь когда устранят.

art. 20.01.2018 08:15

Re: Статус Сенсей
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 221389)
ФФФсем спасбки. Дима твою многоходовку я раскрыл, толерантней и сдержанней все равно не стану :) "Врагу не сдается наш гордый Варяг"
Юра продать не получиться, вряд ли найдется еще один желающий пол тонны меда отлистать. А вот на счет сдачи в аренду посуточно- почасово по умеренной цене надо подумать.
К стати я уже обращался во все соц службы оказывается не прибавке к пенсии не каких льгот этот статус не позволяет получить :(
P\S На линии проблемы с инетом, появлюсь когда устранят.

1. я думаю что статус предоставляется и не отбирается.. это как вышел на пенсию и потом никто работать не заставит , если сам не захочешь ;)

2. зная коммерческую жилку, статус уйдет за три тонны ;)

3. по поводу спец служб, тут ты не прав... прибавка к статусу есть... она отождествляется в почетном звании и ношении медалей от Медаля (если сделает), ну и конечно же любой статус требует расходов... так что на ближайшей сходке (в Бердянске), придется проставляться....

Юрий Нефёдов 20.01.2018 11:25

Re: Статус Сенсей
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 221390)
1. я думаю что статус предоставляется и не отбирается.. это как вышел на пенсию и потом никто работать не заставит , если сам не захочешь ;)

.

Пришла в голову мысль предложить администраторам давать дважды заслуженого сенсея форума пчеловодство без границ. А особо матёрым трижды. А то и правда мотивация работать на благо форума пропадёт :)

art. 20.01.2018 11:56

Re: Статус Сенсей
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 221415)
.... мотивация работать на благо форума пропадёт :)

у людей которые душой в форуме, никогда не пропадет....

бігунець 20.01.2018 12:34

Re: Статус Сенсей
 
Эдуард, поздравляю. Давно заслужил.

Андрей Андреевич 20.01.2018 15:10

Re: Статус Сенсей
 
БЕРЕНДЕЙ, от всей души ...:poz::poz::poz:

bee-beep 20.01.2018 15:30

Re: Статус Сенсей
 
Эдуард!! Поздравляю :) всегда с удовольствием читаю твои комменты в любой теме!Учусь мудрости ;)

zelya343 20.01.2018 22:23

Re: Статус Сенсей
 
Эдуард, прими и мои скромные поздравления. Поздновато, но все же...:poz:


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot