Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Пейзажи (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=414)

Ворон 08.06.2016 21:14

Re: Пейзажи
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 140214)
Последние 10 посетителя(ей) этой страницы:
balega7 menger serhio70 uximson vit Александр 1985 Волкотрубенко Ворон+ Димас МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ :)
Всего в профиль заходили 237 раз, за все время.

ДІма,а інакше і бути неможе,це прекрасні половинки,і до тогож в меншенстві на нашому форумі,тому вони і на вагу золота.:ah:;)

бігунець 26.06.2016 00:11

Re: Пейзажи
 
Вложений: 1
Пейзаж с моей рожей на фоне коров.:D

Виталий91 26.06.2016 00:22

Re: Пейзажи
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 142138)
Пейзаж с моей рожей на фоне коров.:D

какая красота, трава у вас зеленая как будто в начале мая. у нас уже все выгорает(((

бігунець 01.07.2016 21:26

Re: Пейзажи
 
Вложений: 2
Сегодняшняя поездка в лес вымотала хорошо. Немного приболел, мотоцикл выкаблучивается, да и сама дорога в 40 км в одну сторону лесными дорогами. Но вот, сделал запланированное, пообедал в тенечке и не удержался, полежал на травичке под кроной могучего дуба.
На втором фото в другом месте дуб с моей колодой среди поля зацветающей гречихи. Хотел в средине месяца поехать, подрезать крушиновый, да придется раньше. Одно хорошо: гречиха должна отцвести до вереска.:)

бігунець 03.07.2016 23:03

Re: Пейзажи
 
Вложений: 1
Всегда радует обратная дорога к дому. Немалые поля -клетки - практически заросли, видать "колхозу" не выгодно ни пахать здесь, ни сеять, ни убирать урожай. А на моей памяти все здесь было в жите, картошке, сеножатях, сеяли лен... Хорошо, хоть еще стадо коров не сдали на бойню. Пасутся Рябухи впереди.

Andruhan 12.07.2016 22:58

Re: Пейзажи
 
Вложений: 1
Вот, говорил же, что и у меня такая лодка! Сегодня, по случаю праздника Петра и Павла, выбрались с детьми на речку!:ok: Всех Петров и Петровичей и Павлов и Палычей- С Праздником!:beer:

Urik 14.07.2016 21:54

Re: Пейзажи
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 143610)
Вот, говорил же, что и у меня такая лодка!

Похоже как "свыня на коня" там был "нырок" а у тебя "уфимка" :ah:

Andruhan 15.07.2016 08:16

Re: Пейзажи
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 143812)
Похоже как "свыня на коня" там был "нырок" а у тебя "уфимка"

Там была Иволга с надувным дном, а у меня тоже Иволга, но с простым дном!

Arcadie Burla 02.09.2016 22:52

Re: Пейзажи
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

...было здорово!

MadMax 16.09.2016 08:40

Re: Пейзажи
 
Вложений: 10
Немного фоток с похода на байдарках по р.Ворскла flag_ua в августе 2016г.:ok:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot