Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

Critic 24.07.2017 00:06

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Krasty (Сообщение 196586)
Все такие агрессивные жуть просто, меня как раз цена по 35 вполне устраивает, будет больше класс, меньше хрен с ним. А по поводу табуреток,у меня нет свободного времени на просиживание штанов. А барыги тоже кушать хотят, мне не жалко заплатить человеку 2 гривны за его работу.

Добрый вечер. У меня вопросы. Зачем Вы занимаетесь пчёлами??? Или Вы ими не занимаетесь??? Занимается кто-то у Вас??? Если хобби, то я согласен...что Вам все равно какова цена на мёд. Если способ заработка, то здесь я Вас немного не понимаю, что Вы с пасеки хотите...с такими взглядами на ценообразование... Все адекватные и хотят за свой труд получать хорошие деньги...
P.S: либо мы все здесь, чего-то не понимаем...

дзюбек 24.07.2017 00:07

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Vitalliy (Сообщение 196567)
я меньше 250 за 3 л. не буду отдавать, плевать на табуреточников)

Я всегда продаю мед с табуретки., возле дома. В данный момент продаю гречано-подсолнух.(30на70), по 140 за литр. Что сделали тебе табуреточники? :(

Krasty 24.07.2017 00:14

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от водолей (Сообщение 196592)
а не засланий козачок ви?, а?:poklon:

я вроде не убеждаю вас сдавать мне по 35, и не рассквзываю какая шикарная цена. Я лишь говорю что мне подходит.Могу только сказать что кто придержал мед до мая сдал по 42 прошлогодний подсолнух. У меня такого запаса прочности нет так как пасека основной вид заработка.
Цитата:

Сообщение от Critic (Сообщение 196595)
Добрый вечер. У меня вопросы. Зачем Вы занимаетесь пчёлами??? Или Вы ими не занимаетесь??? Занимается кто-то у Вас??? Если хобби, то я согласен...что Вам все равно какова цена на мёд. Если способ заработка, то здесь я Вас немного не понимаю, что Вы с пасеки хотите...с такими взглядами на ценообразование... Все адекватные и хотят за свой труд получать хорошие деньги...
P.S: либо мы все здесь, чего-то не понимаем...

Я вам приведу простой пример, какая средняя зарплата в николаеве 5-7 тысяч в год получается 80 тысяч, чтобы обеспечить себя такрй зарплатой на год вам нужно всего 50 ульев, разве 50 ульев это такой адский труд который не посилам взрослому человеку ?) я думаю со мной не согласятся любители стоять 3 дня возле 5 уликов.

дзюбек 24.07.2017 00:24

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от дзюбек (Сообщение 196596)
Я всегда продаю мед с табуретки., возле дома. В данный момент продаю гречано-подсолнух.(30на70), по 140 за литр. Что сделали тебе табуреточники? :(

....плеваться не красиво и как-то по детски!:(

Сергей 1 24.07.2017 08:14

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Krasty (Сообщение 196597)
я вроде не убеждаю вас сдавать мне по 35, и не рассквзываю какая шикарная цена. Я лишь говорю что мне подходит.Могу только сказать что кто придержал мед до мая сдал по 42 прошлогодний подсолнух. У меня такого запаса прочности нет так как пасека основной вид заработка.
Я вам приведу простой пример, какая средняя зарплата в николаеве 5-7 тысяч в год получается 80 тысяч, чтобы обеспечить себя такрй зарплатой на год вам нужно всего 50 ульев, разве 50 ульев это такой адский труд который не посилам взрослому человеку ?) я думаю со мной не согласятся любители стоять 3 дня возле 5 уликов.

Да твердое рассуждения не раба, но рабовладельца.

бігунець 24.07.2017 09:38

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Krasty (Сообщение 196597)
разве 50 ульев это такой адский труд

Пчелосемей: 10

Когда будет 50 напишете.

Krasty 24.07.2017 11:37

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 196606)
Пчелосемей: 10

Когда будет 50 напишете.

А вы медогонку все еще руками крутите?

бігунець 24.07.2017 13:09

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Люблю язвительных.:) К сожалению не по теме и ответить не могу.:) О медогонках есть специальная тема.:)

У нас подсолнечник в розницу не покупают и по 70 за литр. Как не покупают никакой мед. Бабушки уже практически отказались от своего "лекарства". Потому и на базар заглядываю редко. Хорошо хоть появились другие клиенты, берут уже трехлитровками на дому.
Очень интересует цена на лесной мед (из колод). Ходит много слухов и много спрашивают.

lva777 24.07.2017 15:42

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Vitalliy, Продаю по 250 3 литра. Мед потихоньку уходит

san 24.07.2017 17:39

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 196581)
А приходит время сдавать мед так бегают как холопы вокруг барина не знают в какую щель ему свой язык засунуть.

Єдуарде. Ця щілина називаеться. Там де грімить та не блискає.


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot