Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пасека-online (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Что делать с фермерами?! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5250)

Берендей 21.06.2018 20:12

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 237597)
"Никто не запомнит тебя, за твои мысли"
Пауло Куэльо

Юра ты что не понимаешь что это троллинг высшего уровня так как именно за эту мысль ты и запомнил Пауло Куэльо :neigh:
Помнишь персонажа из Чебурашки такую себе Шапокляк и ее песенку " Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя ;) "

Юрий Нефёдов 21.06.2018 21:10

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 237565)
Я так понял тему с челенджом создавать Никто из сочувствующих не собирается? Так что грош цены вашем пламенным речам о сочувствии. .

Что такое челенж и зачем его создавать?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 237600)
Юра ты что не понимаешь что это троллинг высшего уровня так как именно за эту мысль ты и запомнил Пауло Куэльо :neigh:
Помнишь персонажа из Чебурашки такую себе Шапокляк и ее песенку " Кто людям помогает, тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя ;) "

Он хотя бы записал свои мысли в отличаи от тебя. Сказал А Говори и Б. Что за идея с челенджом и почему она мёртвая?

Владимир@ 21.06.2018 21:32

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 237588)
Владимир@ каждый год на них спрос и он будет. Пчеловодство для многих, как болезнь. Я знаю, много дедушек.. еле ноги волочат, а пчел держат и бросать не собираются, и если нужно пакеты докупают. Только из знакомых, что так спрашивала, докупали 5 человек по 10-ку. Спрос будет. Потому что не все кто взяли на себя обязательства могут выполнить их в полной мере. И это факт.
Андрей Андреевич форум читают многие, так что все они прекрасно знают. Пусть не сами, но их шавки точно мониторят.

Инна если всё это будет ( травля) усиливаться ( а она будет) держать будут пчёл но без больших вложений ... мы все тут любим своё дело но если каждый год будет убыточен то я не думаю что многие захотят отдавать последние деньги на заведомо убыточное предприятие( кормить семью и себя как то людям надо будет) а для хобби и 10 семеек хватит------я о том что пакеты большими партиями люди перестанут заказывать( желающих сыграть в ноль или минус конечно будет хватать)- пока бошку себе не расшибут и нервы не ушатают бегая за справедливостью !:frend1:

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 237606)
Что такое челенж и зачем его создавать?

Добавлено через 2 минуты


Он хотя бы записал свои мысли в отличаи от тебя. Сказал А Говори и Б. Что за идея с челенджом и почему она мёртвая?

потому что государство мертвое( вернее его уже давно нет просто вы это не как не можете понять) остался один бизнес(корпорации) --ну теперь я думаю Вам будет понятно где живёте!

Владимир Татомир 21.06.2018 21:33

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 237613)
потому что государство мертвое( вернее его уже давно нет просто вы это не как не можете понять)

Под петицией подпись уже стоит?

Владимир@ 21.06.2018 21:43

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 237619)
Под петицией подпись уже стоит?

Вы действительно думаете что Ваши подписи что то могут решить? ... Тогда идите на выборы))

Віталій В 21.06.2018 22:25

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 237623)
Вы действительно думаете что Ваши подписи что то могут решить? ... Тогда идите на выборы))

Коллега, я Вас что то не понимаю то Вы боритесь, теперь в месте с Эдиком всех убеждаете что отравление пчел это норма, и не надо что то делать все равно бесполезно и т.д............................................. ..
Пацаны признайтесь, Вам прокашляли ???

Лиза 21.06.2018 22:33

Re: Что делать с фермерами?!
 
Владимир, я тоже не верю в решаемость проблемы петицией, но подписала. Нельзя ж вообще молчать об этой проблеме.

bee-beep 21.06.2018 22:45

Re: Что делать с фермерами?!
 
Лиза
И я.А муж сказал-приеду, увижу, что ты плачешь из-за пчел, что их потравили, созжу на *уй все поле и технику их.
Лом дорого стоит:D жалко денег.

Берендей 21.06.2018 23:19

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 237639)
Лиза
И я.А муж сказал-приеду, увижу, что ты плачешь из-за пчел, что их потравили, созжу на *уй все поле и технику их.
Лом дорого стоит:D жалко денег.

A фермер потравивший пчел говорит дома своей супруге не дай бог сгорит хоть один колосок то мужу ноги переламаем а с этой пчеловодкой сексуальные желания будем всем коллективом удовлетворять у него на глазах. Благо что у нас страна балаболов и дальше угроз дело очень редко заходит. (ИМХО)

Владимир@ 21.06.2018 23:55

Re: Что делать с фермерами?!
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 237638)
Владимир, я тоже не верю в решаемость проблемы петицией, но подписала. Нельзя ж вообще молчать об этой проблеме.

на месте решать надо с конкретным человеком..с волками жить по волчьи выть..а не умеешь выть не берись..а бумажки это так для протокола..статистика не более..в мусорном ведре через минуту ихняя бумажка будет.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Віталій В (Сообщение 237635)
Коллега, я Вас что то не понимаю то Вы боритесь, теперь в месте с Эдиком всех убеждаете что отравление пчел это норма, и не надо что то делать все равно бесполезно и т.д............................................. ..
Пацаны признайтесь, Вам прокашляли ???

Виталий решение мы тут пытаемся найти.. бумажки ..просьбы.. мольбы.. это не поможет ...но рас люди верующие пусть пробуют( мне хватило за последних 10 лет понять где я проживаю..)


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot