Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рейсмусы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Задумал я купить рейсмус......... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=743)

MMM 11.01.2014 22:53

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Добрый вечер заказал рейсмус энергомаш 14203 интернет магазине кокос а сегодня получил штурм 14203 судя по даным они одинаковые и я незнаю розстраиватся мне или согласится с этим включал вроди роботае нормально но на 4 досочках непоньмёш втулки протяжки были сухие я смазал на валу и редукторе закрытые подшипники не трогал цэпи на половину смазаные

Ворон 11.01.2014 22:59

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от ysa57 (Сообщение 48877)
Энергомаш РС-14330

Или купите этот рейсмус и раскажите нам о впечетлениях о станке.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от MMM (Сообщение 48903)
Добрый вечер заказал рейсмус энергомаш 14203 интернет магазине кокос а сегодня получил штурм 14203 судя по даным они одинаковые и я незнаю розстраиватся мне или согласится с этим включал вроди роботае нормально но на 4 досочках непоньмёш втулки протяжки были сухие я смазал на валу и редукторе закрытые подшипники не трогал цэпи на половину смазаные

Поздравляю вас с покупкой,Енергомаш и Стурм это братья близнецы,одно отличие-цвет,надеюсь подарок по акцыи тоже прислали,тоесть пришол с запасными ножами.

MMM 11.01.2014 23:29

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
нет пришол без акции с акциями (два ножа) будут в конце месяца а я нехотел ждать и отдали мне верней купил 2950 гр. а так 3170гр. сказали ножи в любое время можете заказать ну впечатления " нове ситичко на кілочку " прогнал 4 доски склал на столе по толщиве всё хорошо переставлял местами тоже норама порожек в конце доски очень очень маленький но есть я его регулировать небуду для ульев та и других робот он почти не виден но надо хоть пару кубов прогнать потом больше можно говорить

Voha 11.01.2014 23:35

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

пару кубов прогнать потом больше можно говорить
Я уже более 100 кубов прогнал впечатления те же что и на первом кубе , единственное заводская заточка ножей не ахти

Ворон 11.01.2014 23:39

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от MMM (Сообщение 48914)
нет пришол без акции с акциями (два ножа) будут в конце месяца а я нехотел ждать и отдали мне верней купил 2950 гр. а так 3170гр. сказали ножи в любое время можете заказать

Понятно,на кокосе запасных ножей нет в прайсе в свободной продаже,я нашол другое место,где есть ножы(180 грв),и все розходники ,если будет нужно дам ссылку.(в личку)

MMM 12.01.2014 00:20

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
да стружка собирается в отсоснику надо чтото переделать

Димас 12.01.2014 00:23

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 48918)
Я уже более 100 кубов прогнал впечатления те же что и на первом кубе

Voha, Ворон, как с режимом работы? Двигатель не греется?

Voha 12.01.2014 00:45

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Voha, Ворон, как с режимом работы? Двигатель не греется?
За все время сработала термо защита пару раз при этом рейсмус не щадно в течении дня использовался

МедАль 12.01.2014 08:32

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от MMM (Сообщение 48929)
да стружка собирается в отсоснику надо чтото переделать

Готовьтесь приобрести стружкоотсос.

Voblin_UA 12.01.2014 10:21

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Поддерживаю. Без стружкоотсоса - дело дрянь :( Или покупать, или изготавливать придётся обязательно. Потому что по колено в опилках работать тоже неправильно. А столько их будет уже через пару часов работы, а то и раньше.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot