Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

СКВИРЯНИН 24.07.2017 17:52

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Відкачав соняшник, потроху продається по 120 за л. Продають і дорожче, але не хочу втрачати постійних покупців, краще втрачу на ціні ніж втрачу клієнтів, які чекають допоки відкачаюсь і купляють тільки в мене

Urik 24.07.2017 19:50

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Тоже считаю 120/л подсолнуха отличная цена, дороже можно но ненужно а вот дешевле, тем кто торгуется, тоже можно уступить немного.(ИМХО)

arbutr 24.07.2017 20:28

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от СКВИРЯНИН (Сообщение 196629)
Відкачав соняшник, потроху продається по 120 за л. Продають і дорожче, але не хочу втрачати постійних покупців, краще втрачу на ціні ніж втрачу клієнтів, які чекають допоки відкачаюсь і купляють тільки в мене

Хорошая цена.У нас по 120-150 продавали майский.Сейчас ранний подсолнух под видом разнотравия от 200 до 250грн за три литра.В этом году мёда на порядок меньше,особенно у тех,кто на стационаре стоит.У кого есть запас прочности и выдержка в начале весны при здаче меда в хорошем + будет.

Ромен 24.07.2017 20:33

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 196581)
Пусть эти производители радуются что у них хоть по такой цене забирают. Еще и вечно чем то недовольны. Не нравится вам ценовая политика перекупов баночки в зубы табуретку в руки и бегом марш самостоятельно реализовывать свою продукцию. Нет ума реализовать самостоятельно, свои хотелки в опу засунули и бегом целовать руку вас кормящую. Это только здесь на форуме все умные недовольство высказывать. А приходит время сдавать мед так бегают как холопы вокруг барина не знают в какую щель ему свой язык засунуть.

Шановний "Берендей" , я просто поділився інформаціею цін у нашому регіоні , а не жаліюся, тож до чого Ви це все написали не розумію ,а якщо мені будуть потрібні поради ,то я у Вас запитаю неодмінно!

СКВИРЯНИН 24.07.2017 20:51

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Ціна в 120 грн- це продажі в Києві, в Сквирі в суботу на базарі за гречку просили 340 за 3 л., а сонях 50 грн за 0.5 л

сергей111 24.07.2017 22:28

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Сьогодні дзвонили з Братського дають до 1т-36грн.більше 1т-36.5грн.більше 5т-37грн.

Stigi 24.07.2017 23:14

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
А у нас уже повылазили с "разнотравьем" по 80 за литр. Ещё и поторговаться можно.

agent 007 25.07.2017 06:44

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Stigi (Сообщение 196696)
А у нас уже повылазили с "разнотравьем" по 80 за литр. Ещё и поторговаться можно.

В Полтаві сонях по 100 і по 3 л не беруть. Чекають дешевшого.

Надіслано від мого GT-I9500, використовуючи Tapatalk

Vitalliy 25.07.2017 07:14

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от дзюбек (Сообщение 196596)
Я всегда продаю мед с табуретки., возле дома. В данный момент продаю гречано-подсолнух.(30на70), по 140 за литр. Что сделали тебе табуреточники?

Цитата:

Сообщение от дзюбек (Сообщение 196598)
....плеваться не красиво и как-то по детски!

Да ничего не сделали!)) Я это написал в переносном смысле, а вы не поняли! Каждый продает как хочет. У меня с этим проблем нет, меда всегда не хватает, цену ставлю всегда адекватную и качество тоже хорошее. Мне как раз тону хватает продать в розницу, остальное приходится перекупам ибо это уже очень сложно.

Сергей 1 25.07.2017 08:18

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Stigi (Сообщение 196696)
А у нас уже повылазили с "разнотравьем" по 80 за литр. Ещё и поторговаться можно.

Рожденный ползать летать не может, пишите больше позитива кто хочет ползать пусть дальше ползут.


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot