Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Экспорт украинского мёда (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=980)

Алексей борец 10.12.2016 15:13

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 165039)
Вообще не понятен алгоритм действий.

По моему экспортом не пахнет. Сбор информации кто, где, сколько и контакты.

я ес.альфа.и.омега 10.12.2016 16:48

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 165039)
Вообще не понятен алгоритм действий. Зачем переписывать всех пчеловодов? Чтобы проехаться собрать у всех по дворам мед и отвезти в Европу по 2,5 Евро? А потом раздать всем деньги? Или взять кредит, чтобы сразу выкупить у всех по 2,5, а потом отвезти мед. Зачем Вам пчеловоды других областей? Вы хоть со своими разберитесь.

Человеку даже заглавную букву тяжело выучить как ставить.
я ес.альфа.и.омега, после каждой точки зажимайте клавишу Shift и буква станет заглавной. Начните с себя и люди к Вам потянутся...

мне все равно какая заглавная буква будет она не решает єкспорт меда .
что же вы непонимающий такой
мне чужого не надо просто надо знать мнения пчеловодов в районах по поводу организации на уровне всей страны

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Jon Doe (Сообщение 165035)
Может тогда стоит сначала получить экономическое образование?

ну и зачем это писать глупость

Берендей 10.12.2016 17:03

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 165048)
мне все равно какая заглавная буква будет она не решает єкспорт меда .
что же вы непонимающий такой
мне чужого не надо просто надо знать мнения пчеловодов в районах по поводу организации на уровне всей страны

Добавлено через 4 минуты


ну и зачем это писать глупость

Вам нужны мнения пчеловодов на уровне страны. Дак что вы сразу не написали. Держите ответ 99% пчеловодов вам ответят " да нам нужна организация, только вы ее сначала создайте продемонстрирует качество своей работы , ну а мы уж потом сразу подтянемся. Правда при небольшом условии, никаких членских взносов и мед принимаете дороже чем дают перекупы. "
Все данные у вас есть статистическая погрешность не более 0,1% что дальше?

я ес.альфа.и.омега 10.12.2016 17:41

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 165052)
Вам нужны мнения пчеловодов на уровне страны. Дак что вы сразу не написали. Держите ответ 99% пчеловодов вам ответят " да нам нужна организация, только вы ее сначала создайте продемонстрирует качество своей работы , ну а мы уж потом сразу подтянемся. Правда при небольшом условии, никаких членских взносов и мед принимаете дороже чем дают перекупы. "
Все данные у вас есть статистическая погрешность не более 0,1% что дальше?

да зачем мне его принимать мы должны действовать сообща районы -область . области на уровне страны что бы все несли ответственность за свои действия и бездействия.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Алексей борец (Сообщение 165045)
По моему экспортом не пахнет. Сбор информации кто, где, сколько и контакты.

надо с чего то начинать понять даже на уровне районов о создании организации их мнения предложения .

Берендей 10.12.2016 17:44

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 165055)
да зачем мне его принимать мы должны действовать сообща районы -область . области на уровне страны что бы все несли ответственность за свои действия и бездействия.

А зачем простому пчеловоду нужна ваша координация чтоб кто то где то за него решал когда ему сдавать, когда придержать при том не неся никакой юридической и финансовой ответственности за свое решение? А если пока человек будет держать мед по вашему решению цена на него еще снизиться, тогда как ответственность вы будете нести перед теми кого вы координирует?

Jon Doe 10.12.2016 17:45

Re: Экспорт украинского мёда
 
Действуй.

ktish 10.12.2016 19:22

Re: Экспорт украинского мёда
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 165021)
1 канадский доллар за пуант что за единица измерения веса

Обычная единица измерения в Канаде. Только не пуант а паунт, он же фунт.

А Пуант это немного другое

Владимир Татомир 10.12.2016 19:26

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 165052)
что дальше?

А дальше, зачем принимать дороже перекупов, потому что и так везут, телефон красный.Денег бы хватило.А если заявить антибиотик, то вообще по цене сахара отдадут.

я ес.альфа.и.омега 10.12.2016 19:49

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 165071)
Обычная единица измерения в Канаде. Только не пуант а паунт, он же фунт.

А Пуант это немного другое

то есть килограмм принимали 2.10 канадских долларов правильно понимаю а сейчас по 2.56 доллара

Берендей 10.12.2016 20:08

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от я ес.альфа.и.омега (Сообщение 165088)
то есть килограмм принимали 2.10 канадских долларов правильно понимаю а сейчас по 2.56 доллара

Да вы же элементарных вещей даже не знаете, а все рветесь статистические данные собирать и всеми пчеловодам управлять. Вобщем как всегда хотим просто любой ценой из грязи в князи. Просто очередная пустышка с лозунгами смысл которых и сами не понимаете.


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot