Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

gvf 06.12.2016 00:09

Re: Пожелания!
 
Василю, зроби вхід на форум тільки ПІСЛЯ відкривання двох реклам, а потім уже спілкуйся. Або купуєш місячний абонемент. От тільки скільки цей абонемент повинен коштувати? Я вважаю що ВСІ не зареєстровані відвідувачі форуму повинні заходити тільки після відвідування реклами.

P.S. До цього часу я вважав що ви з Дімою заробляєте на цьому форумі і мабуть "нє хіло". Бо хто ж стільки дорогоцінного часу буде тратити за дурно?

bredun 06.12.2016 00:20

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 164278)
P.S. До цього часу я вважав що ви з Дімою заробляєте на цьому форумі і мабуть "нє хіло". Бо хто ж стільки дорогоцінного часу буде тратити за дурно?

:rofl2: От я розмірковую, може перенести цей P.S. у розділ Юмор:ok:

Димас 06.12.2016 00:25

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 164278)
Бо хто ж стільки дорогоцінного часу буде тратити за дурно?

На форум трачу больше времени, чем на пасеку и рыбалку, и не считаю это дурней. А сижу я здесь с 2011 г, с того самого времени, как на форум заходило 30 человек в день.
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 164278)
Василю, зроби вхід на форум тільки ПІСЛЯ відкривання двох реклам, а потім уже спілкуйся. Або купуєш місячний абонемент. От тільки скільки цей абонемент повинен коштувати? Я вважаю що ВСІ не зареєстровані відвідувачі форуму повинні заходити тільки після відвідування реклами.

К чему эта желчь вообще?

gvf 06.12.2016 01:21

Re: Пожелания!
 
Діма, не перекручуй, будь ласка. Задурно, це не дурня, а безкоштовнно (бесплатно). І я не зрозумів про жовч. Якщо для покращення фінансової сторони форуму чужа реклама приносить якісь мані-мані, то я як користувач цього форуму, не проти входу через рекламу. Де ж тут жовч?

Димас 06.12.2016 01:32

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 164288)
Якщо для покращення фінансової сторони форуму чужа реклама приносить якісь мані-мані, то я як користувач цього форуму, не проти входу через рекламу. Де ж тут жовч?

Подумал, что Вы прикалываетесь так. Никаких входов через рекламу, взносов, пожертвований и т.д. нам не надо. Общайтесь спокойно, как и раньше.

glider 06.12.2016 01:45

Re: Пожелания!
 
Внесу ясность в суть вопроса!
Чем больше посетителей на форуме, тем больше показов рекламных блоков (если, конечно они не отключены в браузере). Никакой накрутки по кликам не требуется, так как это дело строго контролируется. Понятное дело, что кликать нужно на интересующие вас блоки (кстати я сам часто захожу по интересующим меня ссылкам), ну и, конечно, чем дольше человек находится на форуме и больше листает тем, тем больше количество показов. Математика очень проста! Никого я не заставляю и не обязываю ничего накручивать. Просто почаще приходите и побольше читайте (общайтесь), если, конечно Вам интересно и нужно.

ktish 06.12.2016 02:28

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 164140)
Вот, блин! Как мне нравится это нытье! Не, ну я знал, что так примерно оно все и будет!
А теперь все недовольные слушаем сюда

Вы прям вот окончательно и безповоротно убедили меня то украинские форумы самые недружелюбные в мире.
Я например как и Медаль подумал что неполадки с форумом, сообщил об этом в специально отведенной теме, ну и вскользь, без всяких претензий, сказал что мне лично неудобно стало пользоваться форумом.
И тут нате...надели лычки нытика....тем кто должен быть образцом выдержанности и взвешенности для всех форумчан...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 164226)
Весь сыр-бор разгорелся из-за одного клика с стартовой на "форум"

Да не было никакого сыр-бора. Пару человек написали что у них (по ихнему мнению) возникли неполадки с форумом. А администрация перевозбудилась от этих сообщений как будто им наступили на их любимый мозоль.
А всего то нужно было заранее предупредить о предстоящих нововведениях и вопрос бы исчерпался не успев возникнуть.


Могу описать какие у меня возниклы проблемы если интересно ....хотя нет, не буду...а то снова нытьем кое кто посчитает.

glider 06.12.2016 02:36

Re: Пожелания!
 
ktish, Вы ошибаетесь, уважаемый!
Я уважаю каждого участника и гостя форума, и написаное мной ни в коем разе не относится к Вам лично! Просто Вы даже не представляете какое количество претензий приходит при любом малейшем изменении структуры форума. Конечно, можно работать на голом движке, но если бы я сейчас снес все моды, установленные на движок, то матюков в мою сторону было бы в сотни раз больше. Я, конечно, понимаю, что любые изменения приносят некие неудобства, особенно в перые несколько дней (недель), но ко всему привыкаешь достаточно быстро. За бдительность, конечно, спасибо, но тогда я прошу на будущее во избежание недоразумений формулировать свои претензии или наблюдения в такой форме, чтоб было понятно что есть ху (претензия, или глюк) ;)

gvf 06.12.2016 10:14

Re: Пожелания!
 
glider, розташування присутніх користувачів з лівої сторони від тем, не є гуд для користувачів з планшетами. Екран і так маленький, а тут ще і зжато. Було краще коли вся допоміжна інформація (користувачі, дні народження, реклама і таке інше ) було знизу, просто прокручуєш вверх-вниз і насолоджуєшся форумом. Тепер відкриваю і бачу тільки : "Пчеловождение..." , а в чому? В лежаках, в корпусних на 10, в альпійцях? Перша для мене не цікава, а дві інші я б почитав. Хоча пам'ятаю слова Юрикової бабусі...

Димас 06.12.2016 10:16

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от gvf (Сообщение 164341)
Тепер відкриваю і бачу тільки : "Пчеловождение..." , а в чому? В лежаках, в корпусних на 10, в альпійцях? Перша для мене не цікава, а дві інші я б почитав.

gvf, в верхнем левом углу кликните на вкладку Форум, и переместитесь на весь форум. Вы просматриваете только стартовую страницу.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot