Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблемы в работе форума! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=191)

Small_Bee 17.03.2017 11:00

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от sog7 (Сообщение 182550)
Заметил,что просмотр форума через "TapaTalk" затруднителен, заголовки тем загружает , сами темы не открываются.
Это связано с чем?

Tapatalk глючит. У меня всегда нормально открывается.

sog7 17.03.2017 12:24

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 183214)
Tapatalk глючит. У меня всегда нормально открывается.

Не понятно. Нормально открывается тапалк?

Small_Bee 17.03.2017 13:32

Re: Проблемы в работе форума!
 
Нормально открываются темы и работают все функции. Посредством Tapatalk

ktish 27.03.2017 01:07

Re: Проблемы в работе форума!
 
А фото теперь кроме того что каждый раз сжимать нужно, еще и в сообщении не видно? Только в виде названия фото и открывается в отдельном окне?

Димас 27.03.2017 10:33

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 184210)
А фото теперь кроме того что каждый раз сжимать нужно, еще и в сообщении не видно?

Да, Костя, миниатюр не видно. Проблему решить можно только переездом на новый сервер, пока это не получается по ряду причин разного плана. Проблему постараемся решить в будущем. Приносим извинения за неудобства.

MadMax 27.03.2017 11:01

Re: Проблемы в работе форума!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 184228)
Да, Костя, миниатюр не видно. Проблему решить можно только переездом на новый сервер, пока это не получается по ряду причин разного плана. Проблему постараемся решить в будущем. Приносим извинения за неудобства.

Если сжимать до 600х800 и потом после загрузки через "Управление вложениями" еще нажимать вставить (либо по одной по очереди, либо все) то видно :). Но не более 5 снимков.
Если вставлять по одному снимку, то после каждой вставки курсор переводить за крайние квадратные скобки. Чтобы получались друг за другом, как у меня на принтскрине:ok:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ЗЫ: Вот ссылка на прогу по уменшению фоток SmallFoto. Можно по несколько штук и без инсталляции - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

AmpirV 24.04.2017 18:16

Re: Проблемы в работе форума!
 
Потыкал на календарь (фото 1), отправляет на декабрь 14 года (фото 2), и в выпадающей менюшке годов выше 2014 нет. Я чегото не туда ткнул?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 24.04.2017 19:20

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от AmpirV (Сообщение 187814)
Потыкал на календарь (фото 1), отправляет на декабрь 14 года (фото 2), и в выпадающей менюшке годов выше 2014 нет. Я чегото не туда ткнул?

Переедем на новый хост попозже и всё настроем.

Urik 24.04.2017 20:24

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 187819)
Переедем на новый хост попозже и всё настроем.

Так все таки переезд планируется?

Димас 24.04.2017 20:25

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 187828)
Так все таки переезд планируется?

Да, по окончанию активного сезона:)


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot