Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Футбол (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=175)

Скаженый 06.07.2018 23:17

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 239226)
Напомнить против кого они играли в первых двух матчах?))) Уругвай им показал как надо играть.

Уругвай и Франции показал как надо играть

Димас 06.07.2018 23:19

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Скаженый (Сообщение 239230)
Уругвай и Франции показал как надо играть

Хотелось бы на Уругвай с Кавани посмотреть против Франции. Но не судьба.

Скаженый 06.07.2018 23:28

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 239231)
Хотелось бы на Уругвай с Кавани посмотреть против Франции. Но не судьба.

Да без Кавани Уругвай не тот

Владимир@ 07.07.2018 03:19

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 239225)
Владимир, это была неплохая шутка про тся - ться

здесь тема про футбол, а не про русских. лично мне понравилась игра сборной рф в первых двух матчах, но с Испанией они просто поставили автобус. игра вроде той, что греки любят.

и я еще спросил, кто что думает про допинг? пока, судя по статистике, бегут больше всех. потом, наверно, как всегда окажется, что их какой-нибудь дрянью поливали, прямо как свеклу весной

Дан если о футболе поконкретнее.. то это всё профессиональная игра в прямом смысле.. чемпионов назначают..это политика ..надо в отдельно взятой империи или колонии поднять потреатизм , тогда ихняя команда побеждает. на этом чемпионате выиграет европейская команда Англия,Франция,или Бельгия. скорее Англия так как королева умерла а принцы борятца за власть,и у них большие планы на этот мир.

Владимир Татомир 07.07.2018 05:02

Re: Футбол
 
Владимир@, поспал, проснулся, где то что то давит, решил поставить "Не согласен", не спиться наверное, со словарем испанским:rofl2:

Владимир@ 07.07.2018 10:06

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 239261)
Владимир@, поспал, проснулся, где то что то давит, решил поставить "Не согласен", не спиться наверное, со словарем испанским:rofl2:

моя мечта с тобой лялякать на этом форуме) синьер с парогвай не будет никого нанимать..так что тему можете непедалить)

ЯроБа 07.07.2018 11:06

Re: Футбол
 
Буде дуже смішно коли в призерах ЧМ-18 буде Росія :) . Великий футбол - велика політика. Для цього господарі, мабуть, виділили ддуужжее великі гроші...

Владимир@ 07.07.2018 11:19

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от ЯроБа (Сообщение 239273)
Буде дуже смішно коли в призерах ЧМ-18 буде Росія :) . Великий футбол - велика політика. Для цього господарі, мабуть, виділили ддуужжее великі гроші...

Россия английская колония а мы американская..все может быть) но думаю им просто дали чуть чуть патриатизма,им Фатит на пару лет ,потом ещё что нибудь придумают)

Critic 07.07.2018 11:57

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от ЯроБа (Сообщение 239273)
Буде дуже смішно коли в призерах ЧМ-18 буде Росія :) . Великий футбол - велика політика. Для цього господарі, мабуть, виділили ддуужжее великі гроші...

Конечно большие. Такие стадионы отгрохать.

ЯроБа 07.07.2018 12:02

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Critic (Сообщение 239275)
... Такие стадионы отгрохать.

Я не про стадіони, а про призове місце :)


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot