Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цены на пакеты в 2018 г. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4762)

Костя Куценко 26.04.2018 20:41

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Может кто то и считает ,что цена завышена,но тем не менее я помог пчеловодам нашего района реализовать пакеты по этой цене и отвечаю покупатели будут довольны.Лично я вообще не продаю пакетов,моя пасека медовик и так же собираю другие продукты пчеловодства с реализацией проблем нет.

Andruhan 26.04.2018 20:45

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Ездил сегодня в район, забирать студентку с автобуса, на трассе в Китайгороде встретил белый Рено Дастер с синим двухосным прицепом, гружённым в четыре или пять ярусов пакетами, ехали в сторону Днепра. Процесс пошёл!:)

bpetruk 30.04.2018 10:39

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Все має властивість повторюватись. Вже був такий період (1997-9) коли всі поголовно ставали на продаж пакетів. Потов основна маса легкої наживи відсіялась.
Пакети в нас беруть по 1200. Заказів більше як можливостей на сьогоднішній день.
Якось так.

bee-beep 30.04.2018 12:53

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Если по Киевской обл у кого-то есть желание купить семьи, могу дать контакты в лс.
Причина продажи-старый дедушка уже физически не может ее обслуживать.

П.С. Продаю не свои :) это у меня уже спрашивают, не хочу ли еще :)

Владимир@ 30.04.2018 14:01

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Цитата:

Сообщение от bpetruk (Сообщение 233149)
Все має властивість повторюватись. Вже був такий період (1997-9) коли всі поголовно ставали на продаж пакетів. Потов основна маса легкої наживи відсіялась.
Пакети в нас беруть по 1200. Заказів більше як можливостей на сьогоднішній день.
Якось так.

вы правы, в этом году засуха у нас , многие на мед не сработают , и кто поумнее периореитируется на пакетное пчеловодство и на следующий год цены на пакеты могут упасть, начинающих много в хороший год и с хорошими семьями---пройдет пару сезонов пасики лягут.цена на мед упадет. засуха. и тогда все станет на круги своя.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 233152)
Если по Киевской обл у кого-то есть желание купить семьи, могу дать контакты в лс.
Причина продажи-старый дедушка уже физически не может ее обслуживать.

П.С. Продаю не свои :) это у меня уже спрашивают, не хочу ли еще :)

:appl:

Владимир Татомир 03.05.2018 21:30

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Отбор пакетов, довольны продавцы, довольны покупатели.Главное матку найти быстро, далее проще,большая проблема жара.Отобрали к трем, грузились в семь, ночь и пол дня на дорогу,вторая проблема дороги, прибыли на место расставили по точкам.Не представляю, как пакет перевозчиком пару суток будет ехать при такой спеке.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

zelya343 03.05.2018 21:46

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 233330)
Отбор пакетов, довольны продавцы, довольны покупатели.Главное матку найти быстро, далее проще,большая проблема жара

У меня на 7 число запланировано (такая была договоренность с покупателем). Пока все по плану, надеюсь что и у нас обе стороны тоже будут довольны.

asot 03.05.2018 22:52

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Пройдет еще 10 дней и ценнички начнут таять как лед ))общался с знакомым пакетчиком- говорит: кинул. Обяву звонков минимум - гдето через знакомых продает часть как в дополнение...3+1=1200 ,а вторую часть 4р.рт-1200 вот так.....бум прошел ...никто их не хватает

вэн 04.05.2018 00:31

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 233330)
Отбор пакетов, довольны продавцы, довольны покупатели

Пакеты с одной семьи формируете, или бывают сборные?

kalina 04.05.2018 22:15

Re: Цены на пакеты в 2018 г.
 
Нет, сборных пакетов не формировали. Каждый пакет отбирался от одной семьи.


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot