Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

Владимир Татомир 13.09.2019 21:32

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 270931)
Может на билет сбросимся?

Сергей, выше админ написал, все платно и точка.

юта-а. 13.09.2019 21:50

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Сейчас опять спорить буду, ведь существует и множество достойных эмигрантов, в силу разных обстоятельств уехавших(ИМХО). Меня в минуты слабости тоже иногда посещают мысли...

Димас 13.09.2019 21:54

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 270942)
Сейчас опять спорить буду, ведь существует и множество достойных эмигрантов, в силу разных обстоятельств уехавших. Меня в минуты слабости тоже иногда посещают мысли...

Во всех темах уже эмиграция. Думаю, может пора и форум переименовать? "Эмиграция без границ".

Владимир@ 13.09.2019 22:06

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 270930)
С сегодняшнего дня посты о твоей эмиграции переносятся платно!)

О глобальной эмиграции можно поговорить), о моей не интересно , всё как у всех ..за лучшей жизнью ...тем кому и тут хорошо понятно что и читать нет смысла ,сытый голодного не поймет никогда)) а вообще мне нравиться кочевая жизнь , я в душе кочевник ..кровь наверное) на месте ровно на попе сидеть мне не в кайф,депресняк начинается ,..зачем себя в депрессию вводить ,проще жить в радость..но это чисто моё,тоже не каждому ).Димас я просил в тему об эмиграции а ты кинул обо всем и не о чем... обоснуй?.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 270942)
Сейчас опять спорить буду, ведь существует и множество достойных эмигрантов, в силу разных обстоятельств уехавших(ИМХО). Меня в минуты слабости тоже иногда посещают мысли...

Юта, это ты меня так типа вежливо не достойным обозвал))) красавчик, умеешь если хочешь)

юта-а. 13.09.2019 22:06

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 270944)
Во всех темах уже эмиграция. Думаю, может пора и форум переименовать? "Эмиграция без границ".

Я в фаворе , снова ко мне индивидуально! Все флудят, и я флудююю!:D Владимир, это не в твой огород камень, хотя теории у тебя иногда странноватые.

Димас 13.09.2019 22:06

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 270946)
обоснуй?

А что там ценного было или нового в последних постах? Решил не засорять важную тему. Если есть желание, пишите, пожалуйста, сразу там.

serhio70 13.09.2019 22:21

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 270935)
Сергей, выше админ написал, все платно и точка.

Если на радиоуправляемом вертолете для внука сэкономил,то на билет для эмигранта тем более поскупится:D

Владимир@ 13.09.2019 22:25

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 270950)
А что там ценного было или нового в последних постах? Решил не засорять важную тему. Если есть желание, пишите, пожалуйста, сразу там.

А какую тебе ценность надо,что для тебя ценно? Время я здесь провожу и мысли свои высказываю ( тебе может не нравиться,а я потом свои мысли почитаю,мне интересно будет) через пару лет например .Тоже участник форума как никак.

Димас 13.09.2019 22:52

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 270952)
А какую тебе ценность надо,что для тебя ценно? Время я здесь провожу и мысли свои высказываю ( тебе может не нравиться,а я потом свои мысли почитаю,мне интересно будет) через пару лет например .Тоже участник форума как никак.

Владимир, ну не повторять же одно и тоже.

Владимир@ 14.09.2019 18:29

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Ульч (Сообщение 271005)
gopher, подскажите плиз, если я открою юр.лицо в ЕС, продам ему скупленный по 30грн мед в Украине, что бы дальше оно(юрлицо) реализовывало мед по европейским ценам, то...
в вашу статистику попадет промежуточная цена 1,7бакса или конечная цена в 4евро?

Хорошо когда везде свои люди и они в схеме и не кидают).


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot