Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

P4ELOVOD 11.02.2014 22:19

Re: УАЗ 3909 торможение
 
Цитата:

Сообщение от Цветков АА (Сообщение 52798)
Это видио прикол, передние колёса в момент торможения проседают вниз. Имеется уклон дороги и машина проседает и сразу нажимаются тормоза. Два момента силы складываются и .... получается эффектный прикол!

Да еще и задние колодки сведены до предела, что бы брал только передок. А так как ещё и силовой агрегат размещён на передней оси, а зад легче, то малейший уклон произведет к такому торможению. А вот со мной был случай В 80г. на ГАЗ-51. Поперёк дороги прорыли траншею, проложили коммуникации и как в нас принято, засыпали песком и на этом всё. Еду км. 60-65, и вдруг перерыта дорога, по тормозам, перелетаю через траншею и по газам. ГРОХОТ и зад подпрыгивает газон кидает. Остановился - кардан лежит на асфальте, правда не погнут, мужик несет фланец кардана- это не твоё? ну ты и прыгал, зад подпрыгивал на полметра. Вырвало кардан с хвостовика и бросило в танцы. Это было в возрасте 18 лет, но помнится всё в деталях по сей день.

Немолодий 25.02.2014 15:31

Re: Страничка автомобилиста
 
Признаємось кому з нас підходить цей малюнок?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Stigi 26.02.2014 18:04

Re: Страничка автомобилиста
 
Про мой запорожец никто так не думает. Его на дороге вообще как-будто нет:)

Линденманн 26.02.2014 23:24

Re: Страничка автомобилиста
 
Может быть у кого-нибудь возникнет желание поддержать журналиста Дорожного контроля -Косенко Виталия на мирном митинге в городе Херсоне,на этой неделе.За подробностями обращайтесь на его страницу в Ютубе или в личку.Спасибо!

віталий 27.02.2014 19:47

Re: Страничка автомобилиста
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

віталий 27.03.2014 22:32

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 3
Хотів показати свій автомобіль славута, верніше це авто мого батька, яким я активно користуюсь. Думаю не в кожне авто влізе така кількість рамок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Anatolij 28.03.2014 01:28

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 56871)
Хотів показати свій автомобіль славута, верніше це авто мого батька, яким я активно користуюсь. Думаю не в кожне авто влізе така кількість рамок.

У меня тоже славута 2007 г. Брал новую, уже 115 тыс. Где только не была. Объездила весь Крым, и на майдане была, и на донбасе. На западную только не добралась. Два месяца в году ходит под прицепом. Автомобиль конечно хороший но минусов больше чем плюсов. Как говорил мой знакомый "какие деньги такой и автомобиль."

Ilia1 28.03.2014 10:17

Re: Страничка автомобилиста
 
Мой первый авто был запорожец, собраный и свареный из 3-х битых, металлоломных в сарае самостоятельно. Ломался раз в три дня. С большим удовольствием впесчтлениями и радастью не одной машины не эксплуатировал. А самых разных машин было уже 15 шт. Первый, да еще своими руками-впечатения на всю жизнь.

bredun 11.04.2014 23:47

Re: Страничка автомобилиста
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Stigi 13.04.2014 20:29

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 3
Проехались вчера


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot