Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочий инвентарь пчеловода (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Пасечный нож (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=436)

Andruhan 28.11.2016 11:37

Re: Пасечный нож
 
[QUOTE=Кудлянин;163088]
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 163081)
но как для меня то 280 длинноват .

На 300-ю рамку- нормально! Как появятся деньги, надо будет ещё помощнику Honey-Super-L280 прикупить, он у меня левша, ему как-раз будет!

Кудлянин 28.11.2016 14:29

Re: Пасечный нож
 
[QUOTE=Urik;163090]
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 163088)

у 250мм такой заточки, как мне понравилась, не бывает. :(

Я так понял ты не работал ножом на 250 . А может эта заточка окажется лучше чем на 280 ?

Urik 28.11.2016 18:01

Re: Пасечный нож
 
Та дай бог я же не против, тогда и я себе короткий прикуплю. Но как говорил один известный персонаж "Сумливаюсь я что эта сковорода заговорит". :)

Urik 28.11.2016 18:20

Re: Пасечный нож
 
Вложений: 1
Вот длинный нож на 300й рамке.

Димас 28.11.2016 19:52

Re: Пасечный нож
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 163144)
Та дай бог я же не против, тогда и я себе короткий прикуплю.

Urik, нет ни коротких ни длинных. Обзвонил пять магазинов, хотел себе подарок сделать:), ответ один - звоните после НГ. Такое впечатление что им ножи возит с Португалии один и тот же дядя на жигулях в багажнике. И что теперь купить, может Гуслия с подогревом и с блоком питания? Или сразу клин, или саблю казацкую:)

Urik 28.11.2016 20:11

Re: Пасечный нож
 
Вот я тоже не могу второпать, как может в магазине не быть товара пользующегося спросом, притом что стоимость и навар не слабые. :confused: Похоже Куллянин последний забрал, товарищ колитесь правда аль нет? :rofl2: Дима у меня есть и нож Гуслия, и я им очень доволен, и чтобы не остаться без подарка конечно купи. Только заказывай у "СамогО" и проси помощнЕй. Я бы взял только нож а блок питания- обычный понижающий трансформатор. Бери сразу нержавейку.

Interaktiv 28.11.2016 21:04

Re: Пасечный нож
 
Скорей всего действительно один поставщик в Украину этих ножей, остальные просто заказывают у него. А поставщик импортер не завозит, так как конец сезона, и не хочет морозить деньги ( не вдомек, что как раз и время у пчеловодов пополнить свои арсеналы, и деньги есть еще )

Отправлено с моего NB75 через Tapatalk

Волкотрубенко 28.11.2016 22:38

Re: Пасечный нож
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 163164)
Urik, нет ни коротких ни длинных. Обзвонил пять магазинов, хотел себе подарок сделать:), ответ один - звоните после НГ. . И что теперь купить, может Гуслия с подогревом и с блоком питания?

Купите Гуслия, заточите его под нож Джеро. И будет у Вас Pajero. Так как, по идее, резать будет лучше чем каждый из них по отдельности, то уместна приставка Sport. Корешам скажете что подарили себе на днюху Pajero Sport!:ura1::rofl2:

Добавлено через 3 минуты
Для пасеки!

Кудлянин 29.11.2016 03:23

Re: Пасечный нож
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 163168)
Похоже Куллянин последний забрал,

Магазин "Пчеловод " Каховка . Не сочтите за рекламу .

Кудлянин 29.11.2016 05:33

Re: Пасечный нож
 
Я точно знаю - это Андрюха все ножи скупил . Когда я слил информацию о Каховке , он очень странно меня поблагодарил . А что - межсезонье , мед дешевый можно и ножами фарцонуть . А мы тут жилы рвем , рекламу португальцам делаем . Фотографии и такие и сякие и со вспышкой . Не хватает только фото ножа на елке . Самое обидное то , что никто не оценит .


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot