Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Создание единого реестра пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4871)

gru.v 31.01.2018 22:03

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 222880)
Не потрібно так панікувати ,"Не задовбать того народу..."ніхто з ЕС не прийде вкладати в цю галузь кошти, в більш прибуткові галузі не бажають вкладати гроші .бо розуміють ,що у нас можна втратити ВСЕ... Крім того бджільництво дуже ризиковий бізнес,(зміна клімату,постійні потрави ,вирубки лісів...) набагато легше "купи-продай". Мені взагалі здаеться ,що регістрацію замутила СПУ (ИМХО).

та чого мені панікувати, перебираю варіанти
а хто вам сказав, що з ЄС прийдуть??? думаю нашим монополістам товстосумам конкуренти не до чого

Ромен 31.01.2018 22:20

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от gru.v (Сообщение 222883)
та чого мені панікувати, перебираю варіанти
а хто вам сказав, що з ЄС прийдуть??? думаю нашим монополістам товстосумам конкуренти не до чого

Назвіть мені трьох товстосумів монополістів які вклали свої кошти в пром-пасіки.;)

gru.v 31.01.2018 22:48

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 222887)
Назвіть мені трьох товстосумів монополістів які вклали свої кошти в пром-пасіки.

таких не знаю, я взагалі з товстосумами не знайомий

vodolej 11.02.2018 23:48

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Важливо:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 12.02.2018 07:58

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Итог, шутка, но в нем вся правда "если есть какие гроши, мы их раскинем"

bvv 12.02.2018 08:51

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Особо продвинутые приехали с секретаршами.

seim 12.02.2018 11:18

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 224411)
Особо продвинутые приехали с секретаршами.

это жены скорей всего. У них там семейный бизнес

aleksandrfeed 12.02.2018 11:31

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Посмотрел видео , ничего особенного не увидел ... Все как везде ... Скажу одно, у них не на много меньший бардак , чем у нас ....

Andruhan 12.02.2018 13:03

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 224378)
Важливо:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Что я и говорил! С 15.20 интересный вопрос подняли! Как ответ Стретовичу с его регистрацией пасек!

Владимир Татомир 12.02.2018 20:59

Re: Создание единого реестра пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 224438)
Что я и говорил! С 15.20 интересный вопрос подняли! Как ответ Стретовичу с его регистрацией пасек!

Бред несут, "украинский пасечник не хочет платить налоги", да не вопрос платить, а дайте возможность жить.Заработал три гривни, а десять надо куда-то заплатить, где взять остальные семь?Да и вообще, где уровень жизни, зарплат, пенсий.Премьер обещает зарплату учителям десять, так дайте бизнесменам развивать свои инвестиции так, что бы могли платить своим работникам такие же деньги.И будет зарплата бюджету и пенсии народу.А то бедные законодавцы не знают сколько им за январь поначисляли, каждый полторы тонны меда по опту купить спроможен.А многим сезон на них надо вкалывать.


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot