Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   У кого есть связь с Борисовичем? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2216)

beekeeper 17.09.2014 16:13

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Самое главное, что хочется сказать- это ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за беспокойство!!! Я жив, что иногда самому удивительно, после переделок в которых побывал. В Новоселовском храме я уже около двух лет не служу, поэтому и нет информации. По месту жительства связи нет, но появился киевстар, в центре лайф. Связаться по телефону (мтс) тоже реально, в середине дня, но тоже не каждый день. Сейчас я не дома, и здесь есть интернет, поэтому два-три дня смогу быть в курсе событий,к тому же есть надежда, что смогу выходить в ин-нет и в дальнейшем, хотя бы иногда. Еще и еще раз благодарю, от всей души, за заботу, искренне тронут.Думаю, Бог даст все будет в норме.

вэн 17.09.2014 16:29

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Ну наконец то! Рад, что вы живы, здоровы, а остальное все наладится. Удачи, и здоровья вам!

Злой Сашка 17.09.2014 17:26

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
ХА!!!! Похоже,что Владимир Борисович теперь просто обязан отметить свой 100 летний юбилей именно в нашем колективе.
МНОГАЯ Вам ЛЕТА-А-А!!!!!!!! Слава БОГУ, обошлось. Аминь.

Сергей 42 17.09.2014 19:07

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 66536)
Я жив, что иногда самому удивительно, после переделок в которых побывал

Говорил же, умный мужик!

glider 17.09.2014 19:47

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Борисович, дорогой Вы наш! Рад, что Вы живы и здоровы, даст Бог, еще свидимся! Буду пытаться связаться по телефону. Если есть проблемы в которых мы в состоянии помочь, прошу не стесняясь озвучивать!

Лиска 17.09.2014 23:16

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
beekeeper, Владимир Борисович! Дорогой Вы наш!!!Когда я только увидела вашу аватарку у меня сразу хлынули слезы в два ручья. Как же я рада ,что с Вами все нормально!!Слава Всевышнему!!!

Череп 18.09.2014 00:30

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 66536)
Я жив

Дай Бог Вам здоровья на долгие годы.От всей души.

beekeeper 18.09.2014 12:07

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 66545)
даст Бог, еще свидимся! Буду пытаться связаться по телефону.

Спасибо Вася, при возможности, я тоже попробую прозвонить.
Цитата:

Сообщение от Лиска (Сообщение 66556)
Как же я рада ,что с Вами все нормально!!Слава Всевышнему!!!

Я не меньше рад, и не ожидал столько внимания к своей персоне. К сожалению, мне нечем похвалиться, так как в этом сезоне, я не провел ни одного, даже маленького экспериментика. С июля и по сей день, я даже не могу элементарно снять летние корпуса, поставленные в июне. Надеюсь, что на днях смогу попробовать, хотя бы собрать гнезда. Единственно, что получил опыт критического экстрима в пчеловодстве.
Кстати, на счет своего 100 летнего юбилея в нашем коллективе, совершенно не возражаю, надеюсь прибудут все.

glider 18.09.2014 21:08

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 66567)
надеюсь прибудут все

Пользователи: 8,106, Активные участники: 2,173 :confused:
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 66567)
С июля и по сей день, я даже не могу элементарно снять летние корпуса, поставленные в июне. Надеюсь, что на днях смогу попробовать, хотя бы собрать гнезда.

Значит пасека жива, что, безусловно, радует?!
Цитата:

Сообщение от beekeeper (Сообщение 66567)
Единственно, что получил опыт критического экстрима в пчеловодстве.

Если экстрим достанет окончательно - милости прошу к себе! Полдома в Вашем распоряжении, горячая вода, удобства в доме, 60 соток двор и гектар огорода. Думаю, выживем!

beekeeper 20.09.2014 00:45

Re: У кого есть связь с Борисовичем?
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 66574)
Если экстрим достанет окончательно - милости прошу к себе!

Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 66574)
Думаю, выживем!

Весьма благодарен, буду иметь ввиду. Рядом с пчелами выживем, конечно. Была бы милость Божья, а остальное приложится.


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot