Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Алкоголь на форуме:) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3334)

balian 06.03.2016 15:20

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Олексій Володимирович
ну вот, коньяк конечно хорошо но еще лучше настоящий коньяк. расскажу, у меня дядя, профи винодел, керовал в винном заводе, имеет пару гектаров виноградник, вот он делает домашний коньяк, в бочку из дерево шелковицы. коньяк просто ну шикарный, очень приятный как на цвет так и на вкус. на работе когдато угостил своих сотрудников, (Женский коллектив в основном), они до сих пор вспоминают вкус.
насколько я знаю (может не так), в дешевых коньяках добавляют чайный настой для цвета, остальной спирт. тоесть не бочковый коньяк.
коньяка я беру проверенную, или сараджишвили, или армянский арарат, 5 летной выдержки. после, голова практически не болит.

а столик конечно чудную накрыли, фсеее едем...

МедАль 06.03.2016 15:38

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 124584)
Олексію Володимировичу, як я бачу, Ви не тільки гарні вулики робите, а ще й Фотошопом добре володієте!
Зробити настільки правдоподібний колаж, майстерно враховуючи усі тонкості освітлення, включаючи світовий рефлекс, та поняття перспективи й золотого перетина - во істину браво!!! :appl:
Вот що означеє фраза - "Досвід не проп'єш!"


Мені таке зробити ще не вдається. :ah:

Я й сам так не вмію, то вийшло якось само собою. Мабуть, тема надихнула.:rofl2:
Кажуть, великі майстри епохи Відродження теж писали свої шедеври в такі хвилини творчого натхненння. Що ж там говорити про якесь там фотожабство!
І Дмитро Мєндєлєєв, коли йому було самотньо і дуже скучно, винайшов формулу горілки (водки). А коли добряче випробував цю формулу на собі, йому й наснилася ота знаменита таблиця, названа потім його ім"ям.
А Ви кажете, що якусь там фотожабу зробити не вдається... То Ви, мабуть, ще не були під потрібним кутом ( чи градусом) натхнення!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 124599)
коньяка я беру проверенную, или сараджишвили, или армянский арарат, 5 летной выдержки. после, голова практически не болит.

Перед профессионалами - снимаю шляпу!

apbsvf 06.03.2016 15:42

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 124500)
Иногда вечером могу себе позволить банку пива,

От такой дозы выпивши не бывают.

МедАль 06.03.2016 15:43

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 124599)
а столик конечно чудную накрыли, фсеее едем...

WELCOME!

balian 06.03.2016 16:01

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от МедАль (Сообщение 124603)
WELCOME!

А вы не шутите так!
назад пути не будет:rofl2::rofl2::ura1:

Добавлено через 4 минуты
значит так, звоню дядю, пришлет 10 л. коньяка, и гдето 20 л вино, (фсе домашний ), потом не начинайте, ой уй ай... и гдето к маю после откачки первого меда, накачиваемся,:rofl2::rofl2:

Андрей Андреевич 06.03.2016 16:28

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 124605)
значит так, звоню дядю, пришлет 10 л. коньяка, и гдето 20 л вино, (фсе домашний ), потом не начинайте, ой уй ай

дзвонить ,чтоб прислал не надо...мы все к дяде в гости после
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 124605)
А вы не шутите так!
назад пути не будет

Вас доставим...как он племянику обрадуется....

МЭД 06.03.2016 20:22

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Как то вспомнились студенческие годы .У меня друг был на потоке в институте Володя Гробчак с Умани сам . А папа у него на спирт заводе работал , так он как приезжает с дому так и привозит конистрочку на 20л + 3х литровые бутли закатаные вот тогда мы гудели! Были времена Салат с цибули варена картошка, сало и бутыль спирта :beer:

balian 06.03.2016 20:35

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 124608)
дзвонить ,чтоб прислал не надо...мы все к дяде в гости после

пусть некто не сомневается что он будет просто шаслив. еслиб кто нибудь видел его подземный туннель с синими бочками переполнены белым и красным вином ээээээх ребята, сказка.
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 124608)
Вас доставим...как он племянику обрадуется....

ну так вперед, я не возражаю... :)
я только звуки слышу, а действии ноль..

Андрей Андреевич 06.03.2016 20:46

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от balian (Сообщение 124657)
еслиб кто нибудь видел его подземный туннель с синими бочками переполнены белым и красным вином ээээээх ребята, сказка.

...видел я эти тунели...в этой сказке и заблудится можно...а про ноги ,которые перестают слушать и домой не ведут--лучше промолчу, главное, что голова светлая остаётся...
А тема затягивает, уже задумался ,где у меня вино виноградное хранится и почему его не видно...завтра надо остатки проверить вечерком...вдруг испортились:)

balian 06.03.2016 20:57

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 124662)
в этой сказке и заблудится можно

вот как рас и в этой сказке он категорически не разрешает заблудится и без его сопровождении некто практически не может спкстится, а пить там тем более, даже его 2 сына.
ээх классный мужик...


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot