Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5567)

yuasaver 05.12.2018 15:48

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
gopher хотелось бы и от вас поучить ответный, искренний, правдивый ответ на опрос пасечников: "Кількість прийнятого вгуртову цьогорічного соняшникового меду, кг:
Ціна,грн/кг кількість,кг %
до 30
30-35
35-40
40-45
більше 45
не скажу, пасічники - козли
Не прийняв, бо не здавали
Нема за що приймати

Bee_Keeper 05.12.2018 15:56

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Не продав. Проголосовав за п.7.

Andrey82 05.12.2018 18:16

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Новые результаты))) Получается что и половину меда еще не продали. Открою карты, у нас 70% меда еще на руках. Продали единицы, не знаю зачем опрос, все мы знаем что и как творится у нас по месту. Скупщики тем более, они с весны бочки развозят, а с осени собирают статистику, мы друг другу меньше говорим, а они обзванивают своих кормильцев. Данная тема так запугивание и чтоб сбить цену! Цену в этом году уже не поднимут! После НГ цена поднимется только в том случаи если заметет дороги.

gopher 05.12.2018 18:22

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Цитата:

Сообщение от yuasaver (Сообщение 250729)
хотелось бы и от вас поучить ответный, искренний, правдивый ответ

Самому цікаво! Як тільки підіб'ю підсумок - дам інформацію.:beer:

Димас 05.12.2018 18:46

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Цитата:

Сообщение от Andrey82 (Сообщение 250737)
Данная тема так запугивание и чтоб сбить цену! Цену в этом году уже не поднимут! После НГ цена поднимется только в том случаи если заметет дороги.

На форуме проводили ранее опрос, нужны ли такие темы или нет. 82% сказали что нужны. http://mwob.com.ua/showthread.php?t=3912 . Опрос прибить недолго, если многие будут против такой темы.

Andrey82 05.12.2018 19:19

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 250740)
82% сказали что нужны

25 голосовавших:). Я не против опроса, у всех есть голова на плечах, не стоит просто верить тому что пишут и что говорят. Но доля правды того что я писал выше все-таки есть! ИМХО

gopher 05.12.2018 22:41

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Цитата:

Сообщение от Andrey82 (Сообщение 250743)
не стоит просто верить тому что пишут и что говорят. Но доля правды того что я писал выше все-таки есть!

Мюллер - Штірліцу: "Вірити нікому не можна! Мені - можна! Хе-хе-хе!":rofl2:

doc_doc 06.12.2018 02:09

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Результаты необъективны, потому что те, кто уже сдал, не интересуются этой темой.

gopher 06.12.2018 06:38

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Цитата:

Сообщение от doc_doc (Сообщение 250754)
Результаты необъективны, потому что те, кто уже сдал, не интересуются этой темой.

Можливо, але усі люди ведуть себе по-різному. Я, наприклад, після того, як виберу і куплю щось значне (а для пасічника здача меду - серйозна подія), досить довго ще прицінююсь по тому ж товару.
З опитування можна також зробити висновок, що ті, хто здав за ціною до 35 грн/кг:
- соромляться свого вчинка або
- непмсьменні і не знають mwob.com.ua або
- взагалі не існують.:old:

Валерьевич 06.12.2018 09:09

Re: Опитування. За якою оптовою ціною Ви здали соняшниковий мед цьогорічного урожаю
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 250757)
взагалі не існують.

Существуют! Я лично двоих знаю. В средине августа сдали по 34.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot