Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=801)

gvf 05.01.2013 01:07

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Я вважаю найкращими фiльми нiмецькоi IWF,в першу чергу "Ротационное разведение пчел" , та. Ютубовськi wbatig. Iншi - на любителя ( альпiйцям: Улей Удав та фiльми Пчелхома). Лекцii Кашковського. Хто сам майструэ вулики, то на тому ж ютубi э Сергей Попов, тiльки якicть фiльмiв не дуже. Ссилок не даю, бо Гугль знаэ все.

Добавлено через 8 минут
В догонку: "Пермакультура и пчеловодство. Донниковая система земледелия", видеолекция доктора с.х. наук Савина А. П. - в двох частинах.

Мирошнык 17.01.2013 21:08

Видио о болезнях и лечении пчол.
 
Предлагаю видео о лечении пчел.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Anatolij 18.01.2013 00:06

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Очень интересные и толковые в коментариях ролики про пчеловождение в многокорпусных на рамку 300([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...])

віталий 07.02.2013 23:12

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Для фанатів Осташева Н. щось свіже є тут:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 07.02.2013 23:38

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 22480)
Для фанатів Осташева Н. щось свіже є тут

Все это выложено в разделе "организация торрент трекера"

valentin 09.02.2013 15:47

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 17.02.2013 17:40

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от bredun (Сообщение 23901)
Сообщение от Мирошнык Посмотреть сообщение
Я с утра обшастал нет,наверно пользователь убрал етот фильм....
вот так хотя бы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ребята ,я давно все выложил у нас качайте и смотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Мирошнык 17.02.2013 18:47

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 23930)
Ребята ,я давно все выложил у нас качайте и смотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

У моей колекции 29 фильмов из них 21 ваш МЄД но фильма где расказывается как ставить метки для лавушек в Гугле нет ,просто фильмы были убраны с ютуба...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от uyry (Сообщение 23841)
Может у кого есть этот фильм или ссылку подскажите?

Я смотрел етот фильм,и зафиксировал в контактах ,сечас заходжу а там пусто только надпись:-Відеозапис Краткий курс пчеловода було вилучено з публічного доступу у зв'язку зі зверненням правовласника.:(

МЭД 17.02.2013 18:48

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 23942)
просто фильмы были убраны с ютуба...

Этот материал имеет авторские права!По сему он и был убран из просмотра в Ютюбе.Возможно должен быть на офсайте Videopaseka.ru

uyry 19.02.2013 17:27

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 23947)
Возможно должен быть на офсайте Videopaseka.ru

Пока не нашел...


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot