Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочий инвентарь пчеловода (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   [Вопрос]: Пластиковые емкости (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1007)

Немолодий 01.02.2014 23:58

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 51584)
А, як так у ведрі на 21,6 л получаеця вага 25кг ?. 30 кг л е г к о!

Без пакета наливал 28 кг. Наверное можно и 30 кг. Но зачем? С меня хватит и 25. Не так тяжело. Да и счёт равный: 20 вёдер=500 кг и т. д.

Линденманн 02.02.2014 11:06

Re: Пластиковые емкости
 
Немолодой,подскажите будь ласка,где прикупили эти ведра и какова их стоимость?Спасибо!

mixa 02.02.2014 11:32

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от Немолодой (Сообщение 51583)
Весь врожай соняшникового меду минулого року затарив у пластикові відра на 21,6 л. Після кристалізації витрушую готові до реалізаціїї моноліти вагою 25 кг. По два таких куски в поліетиленовий мішок, а відра цілі, не биті залишаються вдома.

При оптовой здаче меда в пакетах перекупщиков устраивает такой вариант тари?

Немолодий 02.02.2014 12:47

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от mixa (Сообщение 51600)
При оптовой здаче меда в пакетах перекупщиков устраивает такой вариант тари?

Цитата:

Сообщение от Немолодой (Сообщение 51583)
Весь врожай соняшникового меду минулого року затарив у пластикові відра на 21,6 л.

Мед поки що стоїть не реалізований. Є інформація про ціну 13 грв за кг при об"ємі 4-5 тон. Вичікую.
Цитата:

Сообщение от Линденманн (Сообщение 51598)
Немолодой,подскажите будь ласка,где прикупили эти ведра и какова их стоимость?Спасибо!

Погуглите "Вёдра пищевые полипропиленовые." Например здесь есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Или здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 12 минут
Можно посмотреть вёдра б/у. Если они из под пищевых продуктов и использовались один раз то можно брать смело.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Савелий 02.02.2014 16:15

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от Немолодой (Сообщение 51601)
Погуглите "Вёдра пищевые полипропиленовые." Например здесь есть

Я такие покупал в Епицентре, но цена помоему была дороже. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Немолодий 02.02.2014 18:49

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от Савелий (Сообщение 51631)
Я такие покупал в Епицентре, но цена помоему была дороже.

Якщо не помиляюсь в "Епіцентрі" ціна такого відра без кришки 37,50. Ціна кришки 7,50. Додайте і відчуйте різницю.

Савелий 02.02.2014 19:04

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от Немолодой (Сообщение 51657)
Якщо не помиляюсь в "Епіцентрі" ціна такого відра без кришки 37,50. Ціна кришки 7,50. Додайте і відчуйте різницю.

Похоже на правду, но на тот момент ничего дешевле я ненашл.

Сергей 42 02.02.2014 21:24

Re: Пластиковые емкости
 
по 30 гр. такие,в интернет магазине с крышкой, ссылки вставлять не умею и звените.

vodolej 02.02.2014 22:12

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

ссылки вставлять не умею
По адресной строке клацаешь правой кнопкой мыши, она выделяется а в появившемся окне выбираешь "копировать". А далее уже где угодно хоть в сообщении хоть в Ворде клацаешь снова правой кнопкой мыши и выбираешь "вставить". Все.
Да простят меня модераторы.

Сергей Харьковчанин 16.08.2021 07:29

Re: Пластиковые емкости
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SERGE (Сообщение 14786)
Выбирайте профиль такой что-бы при распаривании закристализованного меда его можно было оттуда извлечь - не кувшинообразнй формы. На фото профиль правильный. Т.е. как делают оптовики - они мед прогревают и вытряхивают... а если профиль не тот прийдется шкрябать ложкой...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотел купить бочки пластиковые под мед, но в ответах прочитал такую рекомендацию. (смотреть выше). Но в своем городе не могу купить бочки с ровными стенками. Есть только такие. Как быть?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot