Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Биоэнергетика в пчелводстве (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1840)

Костя Куценко 10.02.2014 21:02

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

А причём трубпровод и пчеловодство,чтото не могу сообразить,,,,,,,
Очень правильно подмечено трубопровод и пчеловодство разные вещи,но одно есть общее vit настроился на трубопровод и рамки заработали, а теперь то же самое,настроится и на пасеку.:ok:

Ворон 10.02.2014 21:15

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

Сообщение от Костя Куценко (Сообщение 52732)
настроился на трубопровод и рамки заработали, а теперь то же самое,настроится и на пасеку.

Чудеса и только,как я понял ваши рамки работают и управляются силой мысли человека,а я думал что рамки работают силой своей конструкции.как например пирамиды.

Костя Куценко 10.02.2014 21:39

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

Чудеса и только,как я понял ваши рамки работают и управляются силой мысли человека,а я думал что рамки работают силой своей конструкции.как например пирамиды.
УРА!!!!!! Неужели я достучался до вас.Конечно, Вы свои мысли устремляете через руки на рамки,а рамки обязательно покажут ответ на ваш вопрос.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ,а ответ не заставит долго ждать.:beer:

Ворон 10.02.2014 22:00

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

Сообщение от Костя Куценко (Сообщение 52743)
Вы свои мысли устремляете через руки на рамки,а рамки обязательно покажут ответ на ваш вопрос.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ,а ответ не заставит долго ждать.

К сожиленую,а может и нет,ибо найболее полагаюсь на свой опыт,чем на энергетику,к Чумакам и Кашпировским отношусь очень негативно,так как они самые,что ни наесть шарлатаны,я верю только опыту.

Костя Куценко 10.02.2014 22:15

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

К сожиленую,а может и нет,ибо найболее полагаюсь на свой опыт,чем на энергетику,к Чумакам и Кашпировским отношусь очень негативно,так как они самые,что ни наесть шарлатаны,я верю только опыту.
При чём тут Чумаки и Кашпировскиие,я за них вообще разговор не вёл.Наши деды прадеды таким способом искали воду,неужели они то же были шарлатанами.Мне кажется Ваш опыт зациклился на месте.:)

Андрей Андреевич 10.02.2014 22:23

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Ворон, О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Сам мало верю в экстрасенсов...но во время перестроечных сеансов Кашпировского на меня и мою жену абсолютно не оказывало ни какого влияния его посылание энергии, но на кота ---это что-то з чем то, кот во время всех сеансов был в полном отрубоне...привести его в сознание не удавалось,спал как убитый...сеанс оканчивался--кот просыпался.
Что это было,до сих пор неясно...

Ворон 10.02.2014 22:53

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

Сообщение от Костя Куценко (Сообщение 52757)
Наши деды прадеды таким способом искали воду,неужели они то же были шарлатанами.Мне кажется Ваш опыт зациклился на месте.

Воду искали с помощью лозы,но чтото не вижу ничего общего между водой,колодцами и пчёлами,бионэргетика тут при чём лоза эта та самая ива,а что она растёт где очень влажно это и служит сигналом на наличие воды,но пчёлы не вода и для меня ваши рамки или ещё какие прибамбасы не к чему,пчёл вожу 19 год и без вашей энергетики,всё хорошо.

Костя Куценко 10.02.2014 23:19

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

Воду искали с помощью лозы,но чтото не вижу ничего общего между водой,колодцами и пчёлами,бионэргетика тут при чём лоза эта та самая ива,а что она растёт где очень влажно это и служит сигналом на наличие воды,но пчёлы не вода и для меня ваши рамки или ещё какие прибамбасы не к чему,пчёл вожу 19 год и без вашей энергетики,всё хорошо.
Вы водите 19,а я 30 лет.Это не значит,что я Вас заставляю заниматься этим,просто предложил метод для более быстрого осмотра пасеки в некоторых случаях,если у Вас времени уйма,то не зацикливайтесь на биоэнергетике в пчеловодстве.
Да насчёт лозы она работает пока она сырая,неужели каждый раз бегать к иве, если под рукой есть провод ничем не хуже проводник.Ваши доводы о лозе очень близоруки,постарайтесь не выдумывать.

пвм 10.02.2014 23:46

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

Сообщение от Костя Куценко (Сообщение 52757)
.Наши деды прадеды таким способом искали воду,неужели они то же были шарлатанами.Мне кажется Ваш опыт зациклился на месте.:)

Рамка реагирует на отклонение электромагнитного поля от нормы в данной точке. Возьмите 2 согнутых электрода и пройдите в двери. Электроды отклонятся от первоначального положения. Так можно найти на местности и лом и трубу и трещину в земле и воду. Надо лишь потренироваться. Насчет дигностики ульев-вопрос сложный. Раньше и в телевидение и в радио и в самолет:nunu::rofl2: а теперь... Хотя было бы неплохо диагностировать улей дистанционо без открывания.:ura1:

Костя Куценко 10.02.2014 23:56

Re: Биоэнергетика в пчелводстве
 
Цитата:

Хотя было бы неплохо диагностировать улей дистанционо без открывания.
Что Вас удерживает попробовать,лиха беда начало.(ИМХО)


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot